дивчинка• 13 июля 2023

Куда ещё страшнее? Прогнозы о зиме

Вот не думала, что может быть хуже. Хоть и мощный аккумулятор есть и газовая плита, но фраза "будет ещё хуже", как то напрягает
Elena-Evelina• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
Не все как вы в сарае живут. А я вообще в Польше, но приезжаю периодически по работе. Была в ноябре, это была жесть длиной 2 недели. Хорошо хоть детей не брала с собой
По слову ’вспанялего’ было сразу понятно, что волнуетесь из Польши
автор дивчинка • 13 июля 2023
Ответ дляSuccess2013
Я не считаю,а знаю.Есть контент-мейкер или редактор,одна фигня и вот они берут инфо из офиц.источников,но интерпретируют уже сами😁
Но тем не менее, любая информация может быть проверена. Телега эта такая же мусорка как и тв. Вы помните ролики по новостям (я глазам не поверила, но это было!! Чего можно ждать от тебя канала чьего-то карманного) о том как например Днепр рост могилы и готовится к массовым смертям жителей города от ковида? Это было очень гуманно, особенно для тех кто в эту чушь верил
автор дивчинка • 13 июля 2023
Ответ дляElena-Evelina
А вы мне запретите?
Не чіпай - вб ю• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
Я просто не понимаю, мы что, самые хреновые? Почему только у нас так?какие-то эксперименты над людьми
краще зайдіть в сусідню тему, почитайте як відбілювати анус - і то корисніше ніж ваша тема.
ОленаЯ• 13 июля 2023
А мені минула зима якось так непомітно пролетіла, і швидше, як будь-яка інша.
автор дивчинка • 13 июля 2023
Ответ дляОленаЯ
А вы в каком городе?
ОленаЯ• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
А вы в каком городе?
Удалено администрацией...
автор дивчинка • 13 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Надеюсь вы себе отбелите, вам это нужно))
автор дивчинка • 13 июля 2023
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
У вас были отключения света как в Киеве? Отопление как работает?
Kira2022• 13 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Что вы разгоняете? Дров купите и сухого спирта. Печку ’ракета’ купите. Небось все закрома забиты на 3 года, а вам всё еще страаашно.
И все это установить в квартире?
автор дивчинка • 13 июля 2023
Ну вот с прямой речью даже
https://news.dialog.ua/277390_1689269836
Success2013• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
Ахах,телик мы уже года 3 не смотрим,чего и вам желаю.И всю ковидную дичь про ’надо уколоться’ я не смотрела и мы не кололись,я писульки рисовала.И про дебильные телемарафоны читаю только здесь.
Success2013• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
Только декабрь был жёсткий,потом всё Ок.
ОленаЯ• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
Звичайно були, одного разу більше трьох діб не було світла, опалення автономне - газове, благо плита газова, завжди з їжею.
автор дивчинка • 13 июля 2023
Ответ дляKira2022
И все это установить в квартире?
О, на канале ютуб Настоящий момент, посмотрите как они ’юные’ блогеры сделали себе на балконе буржуйку. Просмотров себе нагнали капец, но я так понимаю не пользовались из-за того что идея глупая изначально. В итоге блогер этот выехал недавно закордон, с больной матерью или тещей
автор дивчинка • 13 июля 2023
Ответ дляSuccess2013
А кто то ж смотрит🤪
Kira2022• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
Так вот, а меня реально дергать начинает, как вспомню зиму
Success2013• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
А кто то ж смотрит🤪
По работе и фильмы,новости читаю,если мне сильно захочется,но я делаю так,чтобы жить обычной жизнью и не хотелось читать этот шлак.
Ronia Aronia• 13 июля 2023
Ответ дляKira2022
И все это установить в квартире?
Прижмёт - во дворе будете разжигать и готовить еду. А пока вас не прижимало.
Ronia Aronia• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Ronia Aronia• 13 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Лучший ответ в этой теме.
Ollka• 13 июля 2023
Нас вже страдали минулою зимою.
І що? Вижили.
Elena-Evelina• 13 июля 2023
Ответ длядивчинка
А вы мне запретите?
Да просто смешно читать эти нагнетания. Люди адаптируются ко всему, мы дома и тут лучше всего. У меня вон целая полка книг нечитанная стоит, берегу на блэкаут, закупили настольные игры. Будем чаще видеться с друзьями, болтать при свечах. И на Новый Год под летающие шахеды мы тихонько болтали о будущем с кумой, пока все спали. И я не завидую Вам, чтэо Вы в Польше, я жила в эвакуации 5 месяцев: престижная работа по специальности, знаю язык, двушку снимала очень недорого почти в центре, школа/ясли были... И вернуться домой к мужу было самым лучшим решением, несмотря на обстрелы и блэкауты
WomAnn• 13 июля 2023
Не верю
Мне работница ДТК говорила, что летом капец будет, кондиционеры, ремонты..
Уже пол лета прошло и ничего
Nat-li• 13 июля 2023
Автор, вы ж выехали. Помню тему, где вы прям взахлеб этим хвалились.
Девушка с коготками• 13 июля 2023
Ответ дляannac
Ну не готовилась, а все купила зимой - горелка газовая, интернет оптоволокно, екофлоу, гирлянды, аккумуляторные лампы, радио
а , что даёт интернет Оптиволокно? Работает без Света?
Kira2022• 13 июля 2023
Ответ дляОленаЯ
Вы явно не живёте в квартире и не сидели по 3 суток без воды, отопления, электричества и возможности приготовить еду или чая нагреть, имея маленького ребенка
ОленаЯ• 13 июля 2023
Ответ дляДевушка с коготками
Так
Kira2022• 13 июля 2023
Ответ дляSuccess2013
Какой ок? У нас в январе по 60 часов электричества не было
ОленаЯ• 13 июля 2023
Ответ дляKira2022
Так не живу, так склалися обставини.