Вот не думала, что может быть хуже. Хоть и мощный аккумулятор есть и газовая плита, но фраза "будет ещё хуже", как то напрягает
Ronia Aronia• 14 июля 2023
Ответ дляKira2022
Тут не жила, а вот с родителями жила, угловой хрущ, но там был газ и включали обогреватель.
А сколько он приблизительно стоит? Не знала о таком, поищу
Не знаю, у меня был такой лет 15 назад. Более старая модель.
Ответ дляKira2022
Точно) я бы и пошуровала с мужем, реально люблю село, туалет на улице мне не проблема, но мужу надо на работу, а одна с ребенком я боюсь и не смогу. Впервые жалею, что нет родни в селе)
Короче, желательно подготовиться заранее к возможному повторению . Насколько позволяют возможности
Ronia Aronia• 14 июля 2023
Ответ дляKira2022
Спасибо, пошла смотреть
Не за что. Смотрите, бывают разных типов. Есть обогреватель-плита, в вашем случае идеально. Бывают просто обогреватели, типа для гаража или торговой палатки.
Ronia Aronia• 14 июля 2023
Ответ дляKira2022
Слушайте, классная штука и цена хорошая, искренне спасибо )
Да много такого. Не паникуйте, просто всё продумайте и приготовьте. У меня большой опыт
Ronia Aronia• 14 июля 2023
Ответ дляKira2022
Ну мне вот такой по всем параметрам ок, ещё раз спасибо)
Не за что. Еще бак для воды (мусорный, он на колесиках и с крышкой) купите и огнетушитель на случай неадекватных соседей (тоже из личного опыта).
Ответ дляRonia Aronia
Я уже вижу) ну, я в этом не понимаю, что смогла найти, то дорогущее. А вот такая штука это гуд, комнату буду греть, нам хватит. Меня цена порадовала, реально доступно.
Ronia Aronia• 14 июля 2023
Ответ дляKira2022
Баллоны с газом не забудьте купить. И не забудьте, что их опасно хранить...
Ronia Aronia• 14 июля 2023
Ответ дляKira2022
В моем подъезде ’активизды’ в прошлом году собрали 130 тысяч грн на генератор, и так его не купили, типа никаких серьезных траблов с электричеством не было. Что интересно, только я продемонстрировала им фигуру из трех пальцев вместо денег. Теперь соседи считают меня хитрожопой.
Ответ дляRonia Aronia
У нас не собирали, старый дом, никто бы не сдавал, люди многие от ЗП до ЗП живут
Ответ дляKira2022
Ну нам нормально, у нас водоканал постоянно клад ищет под домом и воды часто нет, потому вода меня не сильно напрягает, когда с остальным все нормально. У нас ключевое электричество, если оно есть, то все ок.
А на сколько литров они бывают? Может есть с краном удобные?
Ronia Aronia• 14 июля 2023
Ответ дляKira2022
У нас народ обеспеченный. Но... можно вывезти людей из села, но невозможно вывести село из людей.