Скользкая• 13 июля 2023

Кто тоже на интервалке или другую систему питания?

Для похудения
Вакцениро Вона• 14 июля 2023
Ответ дляСкользкая
С моего веса за 2 мес 4 кг - это мизер.
Это не мизер , это как раз правильное похудение .
Не кую, не мелю• 14 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Температура и тремор? Головные боли . От чего?
Я постоянно привыкла что то жевать. У меня небыло такого, чтоб без еды. Организм требовал сладкого, чипсов, однажды еле домой дошла, съела кусочек черного шоколада и пропустило, а так уже думала скорую на улице вызывать
Вакцениро Вона• 14 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А какие были уровни инсулина, глюкозы тогда? И какие сейчас?
Я ж так понимаю у вас была инсулинорезистентность
Не кую, не мелю• 14 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Думаю да. Незнаю, я за границей. Ничего не меряла, но уверена что были скачки. Я поем и опять хочется, нажрусь и мало. Не могла остановится 3 года
Астановитесь• 14 июля 2023
Интервальная просто ничего не даст , только вместе с дефицит , но дефицит и без интервальной действует поэтому большого смысла сидеть на интервальном нет
автор Скользкая • 17 июля 2023