Що вас розчарувало, наприклад?
Я не очікувала, що Франція така брудна і небезпечна. А ще здивувалась що в США купа безпритульних собак.
Та не реву я• 16 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Матрьошкам видніше що до чого, бо мають на одну хромосому більше
Кумедний ґудзик• 16 июля 2023
Ответ дляТа легко!
Если я захотела купить одну булочку к чаю, мне глупо просить мужа везти меня за ней в магазин. А запас вкусняшее дома не держу т к срываюсь и съедаю всё . Так что наличие машины не решает вопроса отсутствия магазинов у дома.
Подобных магазинов бакарай у нас минимум 2 штуке в ралиосе 600-700 метров.
Та легко!• 16 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Рада за вас. Мне до ближайшей полчаса топать. Но вцелом, мне Германия очень нравится.
Кумедний ґудзик• 16 июля 2023
Ответ дляТа легко!
Так и в Украине так же. Если вы живёте в большом городе - 5 минут. В забылось селе - тоже ехать.
Та легко!• 16 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня в Украине был городок 60 тыс населения понатыкано было полно этих магазинчиков везде. Я на окраине жила и в трех минутах было 3 магазина. У свекрови в посёлке было 2 магазина, хотя там и посёлок совсем небольшой.
Ленивица-красавица• 16 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
А шо такого жахливого?
Запись к профильному врачу на месяцы расписана, а к частникам не находишься, когда один прием по стоимости как зарплата почти за 2 дня
Разгуляшка• 16 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Так в нас хіба не так? В держ черги, правда ціни на приватників, як денна зп
Конфиденциальность• 16 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Зато нет коррупции на низах)
Ой, та иногда думаешь, уж лучше бы была... чем ждать месяцами то одно, то другое, без ориентировочных/точных сроков выполнения, без возможности получить чёткий ответ на чётко поставленный вопрос. Всё в суперзамедленном режиме и с расплывчатыми формулировками. Италия
Нульовий сантиметр• 16 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
А, ну то зрозуміло чому ви так добре бачите
Ленивица-красавица• 16 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Где у нас к ЛОРу запись на месяц вперёд, а к ортодонту за 5 мес нужно записываться?
Разгуляшка• 17 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Якщо не відкладено, то приймають зразу. А ортодонт то не так спішно
Ответ дляТа легко!
Что это за посёлок, где всего два магазина, село может? В посёлках обычно намного больше. Штук 50 точно
Та легко!• 17 июля 2023
Ответ дляNorthface
Песочин
. Имела в виду частный сектор и в ближайшей доступности именно 2 магазина. Штук 50 вряд ли было даже в моём городе на 60 тыс населения)) правда, это без учёта рынка.
Ответ дляТа легко!
Песочин
Ааа поняла) Я росла и в городе и в области, у нас было много магазинов , но всего два супермаркета, новая почта две, банки . Ещё терпимо)
Тарабарщина• 04 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Расистов много. Многие очень не любят украинцев, особенно сейчас.
А так похожи и на поляков и на нас чем-то.
Да, девочки, к нам вчера прицепилась какая-то дура в Польше. Мы вообще не интересовались её мнением. Начала говорить, как украинцев не любят в Польше и как поляки мечтают, что мы свалим. Мы культурно объяснили, что неудачники всегда ищут, кого бы обвинить в своих неудачах
И нам их польская любовь 100 лет не сдалась, как и их бедная Польша с минималкой 3000 злотых.
Тарабарщина• 04 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я о юге. Бесят до ужаса эти южные невежды, но войну нужно пересидеть.
А что они делают? Я там дома смотрю, дешёвые)
Тарабарщина• 04 августа 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Я після Європи взагалі хочу до Ісландії або Гренландії, чесно😁
Ну, в Исландии вы будете 5 лет учить язык, а потом вам местные скажут, чтобы вы закрыли хлеборез и не поганили акцентом их прекрасную речь викингов
Это реальный случай. С работой и жильем и вовсе катастрофа
Тарабарщина• 04 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Наши просто любят лечиться.
Это тоже своего рода болезнь😆
Тянется из ссср, когда предки ездили по санаториям, раз есть санаторий, значит, надо в него ехать и лечиться))
Это тоже своего рода болезнь😆
Да, я поняла это после 5 лет в Европе. Наши люди помешаны на диагнозах, которых у них нет.
Тарабарщина• 04 августа 2023
Ответ длябибизяна
Люди нормальні, але на поляків зовсім не схожі (ментально точно)
А в чем отличие от поляков?
Тарабарщина• 08 августа 2023
Ответ дляМиззери
Нет , не правда
Я попала с острой болью , прочитала 7 часов в коридоре , правда там в коридоре капельницу поставили
Отвели на узи , проблему не увидели но не очень и искали , хотя я показывала где боль
В итоге поехала в Киев , оказалось желчный вообще на узи не видно потому что на работает уже давно
Если вам реально плохо, вас не будут держать в коридоре 7 часов, окажут помощь сразу. Колики какие-то были , скорее всего, сами проходят. Ну а в Киеве, ясное дело, сразу диагноз придумали