АфродитаПетровна• 16 июля 2023
муж травит за лишний вес...
да согласна что форма не альт 168/80
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит
так обидно,вчера плакала на взрыд
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит
так обидно,вчера плакала на взрыд
Ответ дляЛамборджини
***вый муж у вас.
Он вас не любит и не уважает
Почему ? Ну вот не любит человек лишний вес
У меня такой же , ему нравятся очень стройные , вот очень
Я такой замуж выходила то почему я должна ему нравится при весе 100? Я тоже ему говорю когда набирает заметно
Лучше сказать честно чем молчать смотреть на других и увиливать от секса
И автор по меньше читайте советы типа херовый муж , разводитесь , пусть ищет другую
На отношения это точно хорошо не повлияют , пусть оплатит диетолога, зал и массажи , скажите что вас ценно его мнение и вы ходите стать лучше для него но нужны и его вложения
Тройное и здоровое тело вам точно не помешает
А если он после ваших фраз ищи другую и правда найдет другую стройную то вашу самооценку это размажет и брак разрушит
Ламборджини• 16 июля 2023
Ответ дляМиззери
Любят нормальные люди не за вес и внешность. Так как любой человек может по разным причинам изменится болезни, роды, старость. Если ваш мужчина меняется от ваших замечаний, то это я ещё понимаю, а когда мужик не Аполлон а требует что-то от женщины, то это не приемлемо.
Ответ дляЛамборджини
Любить -любит а вот может трахать уже не сильно хочет
Болезнь , роды все понятно , но в большинстве случаев люди просто злоупотребляют едой и не хотят себя менять
Как по мне здоровые отношения это да критика но с посылом -мне не нравится это давай подумаем как это исправить вместе и как я могу тебе помочь
Когда вы говорите что любят любыми то вряд ли б хотели своего мужа в весе 200 кг , вот у вас 200 предел может , у мужа автора 75
Все решается в спокойном диалоге а не обвинениями друг другу
Поддакиваю иногДА• 16 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
На манекене пусть женится. Понятно, что через 20 лет брака женщина меняется, никто не застывает в одной форме. Морщины по себе растягивать тоже нужно до смерти? Женился на молодой и гладкой.
Сам за 20 лет в той же форме остался?
Мой только лучше стал, ведьмак
Поддакиваю иногДА• 16 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Сочувствую, если в вас никто до сих пор не видел ни души, ни личности, только ипабельное тело. Но не судите всех по себе.
Не дай бог, чтобы в сексе во мне мою личность видели и имели
Барабан для дорослих• 16 июля 2023
Муж сам, вероятно Апполон - или с пивным барилком на поясе, или дрыщ.
Потому что нормальный мужик в форме и женщине своей помог бы похудеть и поддерживать форму, а не травил.
Кто крайний?• 16 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я бы травила его за сантиметры😈
Обраточка, так сказать))
А якщо там все ок?
А автор була раніше худа? І чоловік хоче бачити поряд красиву жінку
Треба займатись спортом і слідкувати за харчуванням в першу чергу для себе
Бо хто не займається здоров’ям, той на нього і не заслуговує
Так і з гарною фігурою
Білий Лосик• 16 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну чего взрослый человек должен очевидные вещи о здоровье прежде всего , привлекательном виде говорить другому взрослому человеку . Если женщина болда и ее устраивает свой вид и здоровье пусть ищет спутника с подобными взглядами . Хватит банальную лень вечно оправдывать . Больных людей , которые не могут похудеть по медицинским причинам очень мало
Намазюкана нішою• 16 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мой только лучше стал, ведьмак
Вам так кажется, потому что вы его любите , красота в глазах смотрящего. Посторонней женщине ваш ’красавец’ в 50 может показаться просто стареющим мужчиной. И она б ему не дала.
Зараз все скажу• 16 июля 2023
Еще в прошлом году летом я была 83 кг. Сейчас 74. Не знаю правильно или нет но я ем 2 раза в день и малеькими порциями. Прям, чтоб как кулачек порция была. Не ем сладкое, жирное. Хлеб только с завтраком кусочек. Кстати, завтрак у меня раньше 12 часов не бывает. Второй прием пищи не позже 15:00. Фрукты, овощи и мясо, рыба, яйца - обязательно. По-маленьку вес снижается. Для себя решила, что просто надо привыкнуть к постоянному чувству легкого голода.
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляМиззери
я так умничала, пока не залетела на сохранение с близнецами и гормонами, никто не знал что пойдет так. до 32 обладала уникальнім обенено веществ 55- 56 175...и умно тут раздавла советы
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
И что, в нашей стране значительная часть женщин тащит на себе и алкашей, и наркоманов. И детей-наркоманов не бросает, лечит. Хотя это осознанный выбор партнёром такого пути.
Курение - туда же. Больного раком лёгких вследствие курения многие бросят или будут тысячи уе в лечение е вкладывать и спасать? Да ещё в соцсетях будут просить о сборах.
Что-то я не замечаю уменьшения количества сахара и добавок, повышающих аппетит, в массовой продукции. Не уменьшается алкоголь. Не сокращается фаст-фуд. Ничего, чтобы уменьшить потребление калорий. С одной стороны, калорийное пищевое разнообразие, с другой - недосягаемые стандарты красоты.
Половина детей уже с лишним весом. Когда они подрастут, будет сложно убедить их, что с ними что-то не так.
Для этого человеку мозги и даны, чтобы заботиться о себе и контролировать.
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
иногда невозможно это сделать самой. в мое случае,только эндокринолог сог поднять до 2500 ккал в день обмен веществ , и после этого стала худеть . 1200-1500-1800-стояло мертво и деньги
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляПожарник
Не совсем поняла что именно вам не удалось контролировать? Вы ж пошли к врачу,как я понимаю?
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
обычные методы ( ккал , пп, спорт ничего не месялось) за тренирову я 500 ккал тратила три раза в неделю.
вес контролировать -он отдельно от меня
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляПожарник
вес контролировать -он отдельно от меня
Ии? Что в итоге получились? Что вам помогло? Вам какой то диагноз поставили?
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Инсулинорезистентность,гипотиреоз кафедран эндокринологии на стрелецкой 24 , Киев . 3 месяца препапараты....для восстановления обмена веществ ., пото все остальное пошло.
Сейчас ничего не приниаю, вес норм.Вторапя беременность +11
Едимнаморе• 16 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да? А у нас, например, среди всех родственников и знакомых картина наоборот: жены говорят, что хотят, а мужья молчат. Или вы по Советчице судите? Так тут мужиков нет. И каждая женщина, услышав от мужа любую критику, тут же бежит сюда перед разводом!
Вы меня неправильно поняли. Жены мужьям делают замечание и считают это нормой, а им нельзя делать, сразу обидки.
И написали же среди знакомых. Причем тут советчица?
Поддакиваю иногДА• 16 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
И не надо ему давать!
Скляна миша• 16 июля 2023
Ну так купите линейку и травите его за нехватку см. Вы то похудеете…))
Водійка хімарса• 16 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Мозг, увы, в голову тоже не засунешь...
Очень интересно, мужик может чмырить женщину за кг, а женщина мужика за см нет?
еще раз - аисюн ж
дан природой а нажрать кг это осознанный выбор
с писюеом - это как чморить за карие глаза
за пазмер ноги
за рост
за пазмер ноги
за рост
Водійка хімарса• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
При чем тут запустивщие и уважение ? Женятся на человеке которого любят, а не на картинке.
любовь на 90 ппоцентов это физическое влечение к телу
так понятнее?
Ответ дляПожарник
К чему это ? Я написала что есть роды и болезни но большинство просто много ест
На желание мужчины влияет как-то причина ? Он может любить но не хотеть секса и тут давать на чувство вины надо что это от болезни или родов лишний вес?