АфродитаПетровна• 16 июля 2023

муж травит за лишний вес...

да согласна что форма не альт 168/80
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит

так обидно,вчера плакала на взрыд
Коплю на груди• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вышла замуж- уважай мнение мужа.
А не затыкай рот, когда он пытается сказать что ему не нравится
Муж тоже не раб
Удалено администрацией...

Небалувана Галя• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
І що? Моє тіло - моє діло! Вага, тату, колір волосся....власний вибір і ніхто не має права вказувати.
Это тело надо ипать ему, а это противно. Женился на тонкой, а потом бегемот
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
И этот человек реально ел исключительно одну гречку и толстел? Ну нет же.
Да такие нарушения ведут к увеличению массы тела (у самой был гормональный сбой, помню этот адский аппетит и ничего с этим не сделаешь), но без еды откуда вес будет расти?
Да что вы именно к гречке прицепились)) Это была метафора. Обязательно дословно все воспринимать, ну детский сад
Не только гречку она ела, конечно, но питалась с калорийностью 1200 ккал - много овощей, мясо нежирное, и да гречка была. И поправлялась.
Мати тріля• 16 июля 2023
Ответ дляПожарник
Сочувствую, если в браке у вас нет поддержки. Я бы в принципе е выходила замуж, если вариант ’я сама’ .
Є взаємопідтримка, все ок, не переживайте дарма
Коплю на груди• 16 июля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так его никто насильно не держит. Не нравится - на выход. Но гнобить женщину - это последнее дело.
аромат Жука• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Я знаю. Там нарушения щитовидки + высокий кортизол.
И сколько гречки в день?
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А де про ’надо’? Хоче їбе, не хоче - не їбе. Ми ж говоримо про відсутність тиску і примусу, це працює в обидві сторони.
Сонячний день• 16 июля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Грубо, но честно. Будь я мужчиной, тоже бы огорчилась, что стройная жена стала на много кг толще. И секс с такой женщиной меня бы не привлекал.
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Зазвичай такі критики самостверджуються за рахунок приниження інших. А це дно.

Я не в теме• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Потому что вы написали, что поправится и на гречке можно, вот и прицепились.
А тут уже и не только гречка. А если углубиться, то окажется, что ваши 1200 ккал тоже приблизительные, на глазок…. Или 2 недели посидели и все
Небалувана Галя• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ушел к любовнице плохо, не хочет секса плохо, почитайте. Стыдно выйти среди коллег с толстухой плохо
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Навколо тисячі струнких. Вперед,їдь, підкорюй, трахай. Питань нема
Сиреневенькая• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А, вот почему вы так яростно говорите, что ’нормальные’ отношения не меняются. Ну хорошо, тогда я уточню: не меняются отношения, где у обоих партнеров нет приоритета на красивом, подтянутом и здоровом теле.
(про глупость я кстати не говорила)

С возрастом набирают из-за естественного процесса саркопении (разрушения мышечной ткани), который да, влияет на метаболизм. Так бывает, когда не занимаешься спортом и ведешь малоподвижный образ жизни. Уважать такого человека или нет - выбор и решение партнера, у которого могут не совпадать взгляды с вами.
миллионы людей не занимаются спортом и ведут малоподвижный образ жизни, и не толстые. так, что, мимо.
Сонячний день• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Что значит ’едь’? Это развод, дележка квартиры, если есть ребенок, то и для него развал семьи это травма.. и всё потому, что жене лень из бегемота стать той желанной стройной женщиной, какой она когда-то была?
Не оправдываю мужчин, которые травят за лишний вес. Так себя вести нельзя.
ДинамоКит• 16 июля 2023
Ответ дляArdea
Ви пару днів худнете і вже бажаєте результат?
Мені теж смішно з цього. Я 8 місяців займаюся силовими регулярними тренуваннями, дотримуюся норми бжу, дефіциту калорій і тільки зараз почала помічати зміни. А тут декілька днів 🤪
Сонечко• 16 июля 2023
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 16 июля 2023
Якщо б чоловік вас любив, він би вас не травив за зайву вагу. Більш того, зайва вага наростає тоді, коли в житті крім їжі нічого радісного немає. Це він має зробити ваше життя з ним щасливим, щоб вам хотілося не тістечка, а поцілунок коханого.

Як ви проводите час? Можу порекомендувати спортзал, басейн, можна ходити на йогу або танці за своїм смаком. А чоловік як виглядає?
Коплю на груди• 16 июля 2023
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Сейчас и этот удалят
Сонячний день• 16 июля 2023
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...

Коплю на груди• 16 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете

Ви дуже вірно підмітили. По суті зайва вага - це захисна реакція психіки на нестачу любові.
сЛАдКОежКА• 16 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
захисна реакція, це вірно. Але, людина має сама нести відповідальність і за стосунки і за тіло.
Ластоноша• 16 июля 2023
Разъедаются как правило Тетки с заурядной внешностью из обычных семей…которые кое как вышли замуж и глядя на свою среднестатистического вида маму быстро перенимают образ жизни «теток обыкновенных» : после родов растолстеть до шарообразного состояния, бигуди под косыночкой лучше любого макияжа, засаленый халат, закрутки на зиму и громкий хохот в компании а-ля счастливая и разбитная баба. Красотки же следят за своей внешностью до самой старости
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Да в принципе никакого особого меню и нет у меня. Обычная еда, достаточно простая, чтобы считать было проще. Яйца, творог, птица, рыба, овощи, каши, немного фруктов, ягоды.
Просто стараюсь придерживаться 1500к.
Поняла. Я тоже так делала и вот надо бы вернуться. Но у меня проблема что когда начинаю считать-взвешивать, то психологически тяжело. Заметила что все время думаю чтобы сожрать и сколько ещё калорий осталось
Маю сечі• 16 июля 2023
Меня мой бывший тоже хаял, когда поправилась после родов на 10 кгк. И такая, и сякая, жирная корова. Развелись, бо сил уже не було. Но я похудела и без него, на работу вышла, вес потихоньку сам и ушел.
Но самое смешное, что нашел он себе новую фею и что? Она ещё толще, чем я была после родов. Общаемся с ним из-за сына, иногда вижу ее. Но вот там он не видит, видать, что кто-то толстый, она его держит в рукавицах, молодец женщина, я так не умела.
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Кстати да , у меня вес стабильный был с 20 до беременности , и ничего не делала , школьные джинсы слазила а потом . То , что что тут бьют
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Айшварая Рай мисс мира , млрдершп и т д , 8 лет приходила в форму.,
Суждение у вас странное и ретро
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вышла замуж- уважай мнение мужа.
Муж тоже не раб
Вышла замуж , привлекай к свой проблеме мужа , к решению а не слушай помои
Пишу, не читаю• 16 июля 2023
девочки, лайфхак.
по утрам выпивайте стакан теплой воды с 1\2 ч.л. яблочного уксуса. тупо тает вес. я принимала по своим причинам, и увидела этот побочный эффект.
до этого кто-то советовал для похудения - я не верила. а оно тупо работает.
по сабжу - муж козел. похудеете - все равно найдет, за что буллить.
Пишу, не читаю• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У концтаборах товстих не було
Ще менше їсти треба
Я теж своєму чоловіку капаю, що мастхев себе у формі тримати, бо у першу чергу зайва вага б´є по здоров´ю, а за зовнішність взагалі мовчу
Автор, припиніть хвилюватися, скільки і за скільки, знайдіть для себеиякусь цікаву діяльність, щоб забути про їжу, ще було б гарно закохатися
в концлагерях не рождались дети, не было здоровых, не было красивых, не было энергии, были ходячие трупы. учитывайте стрессовый фактор и отсутствие количества фото и видео для подтверждения этого всратого антифакта.
хотите так - хлебайте баланду.
Носки на подтяжках• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У концтаборах товстих не було
Ще менше їсти треба
Я предлагаю банить за этот ответ. Задолбали уже этим сравнением с концлагерем.