ГЛЮкоза• 16 июля 2023
Кто разбирается в отслеживании по Гугл аккаунту, помогите пожалуйста
Пытаюсь разобраться , чтоб настроить ребенку
Не могу никак поставить галочку в этом месте , не пойму , что и где нужно включить
Кто знает , направьте пожалуйста, уже часа два хожу по кругу в настройках
Малинка• 16 июля 2023
Не разбираюсь, но судя по написанному, Вы пытаетесь настроить с компа или своего телефона на Андроиде , а надо зайти с Айфона