Лялькодзьоб• 16 июля 2023
Ребенок 1.1, что взять с собой для отдыха у бассейна?
Еда, вода, снеки, напромокающий памперс, полотенце, спф, бейсболку взяла. Нужно ли какие-то ещё нарукавники, круги, не знаю, есть ли на таких малышей что-то? Захочет в воду 100%, будет только на руках окунаться, но мало ли, может нужно ещё и такое?
Тётя Хрюша• 16 июля 2023
Відерця і лієчки ще візьміть) А масіку окремий дитячий басейн чи великий таз)
Плекаю думи• 16 июля 2023
Извините, автор, вклинюсь)
Девочки, а что в принципе брать с собой к бассейну из вещей? Ребенку 10 лет.
Подстилку, полотенце, купальники, панамки, что ещё?
Там со своей едой и напитками можно заходить или нет? Спасибо)
Плекаю думи• 16 июля 2023
Автор, у Вас совсем маленький ребёночек, в воде Вы будете держать его на руках (я надеюсь), поэтому все эти круги и нарукавники ему не нужны.
Пасочки и панамка только)
Я не тону• 16 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Извините, автор, вклинюсь)
Ничего. У нормальных бассейнов есть лежаки, какие подстилки то.
Плекаю думи• 16 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
А со своей едой и напитками можно? Не алкогольными. Просто сок-вода.
Думаю там в несколько раз дороже, не хотелось бы там покупать.
Я не тону• 16 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Скорее всего нет.
Мрії у вирії• 16 июля 2023
Своим годовасикам покупала надувные небольшие бассейны. Сидели с пасочками и леечками в них с удовольствием
Лялькодзьоб
• 16 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Пасочки и панамка только)
Будет на руках и только муж для уверенности. Думала может ещё доп безопасность нужна. Спасибо)
Лялькодзьоб
• 16 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Беруші для оточуючих.
Та ну. Це вже дорослий відносно пацан. Якраз в такому віці він тихий. В 3 будуть вішатися оточуючи, і ми
Паспортний стіл• 16 июля 2023
Глаза.
Такие дети на раз-два могут к бассейну подбежать и прьігнуть или упасть, не понимают опасность.
Ну и на руках мне тяжело долго бьіло такого ребенка держать в воде. Он же дергался все время, крутился. Поєтому у нас бьіл еще круг для таких мальішей. Он с дьірками под ноги, как трусьі внизу. Ну и в єтом кругу тоже нельзя оставлять без присмотра.
Кукусики• 16 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Извините, автор, вклинюсь)
Со своей едой нет
СкокоМнеДадите• 16 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ми ходимо вже другий тиждень на бассейни-свою їжу можна. Всі носять своє-бутерброди, овочі-фрукти, напої. Привозять піцу і суші. Рушники беремо свої, підстилки на лежаки теж. Нарукавники чи круги, панама, крем, тапочки.
Плекаю думи• 16 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А куда ходите? Не Киев случайно?
СкокоМнеДадите• 16 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
А куда ходите? Не Киев случайно?
Ні. Хмельницький. Були в різних, ніде нікому не заборонили свою їжу і напої. Діти після купання їдять все що бачать, а так як ми ходимо на цілий день-то не накупишся в кафе їжі. Так що спокійно на лежаку їдять бутерброди, фрукти, снеки.
Плекаю думи• 16 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так да) я поэтому и спрашиваю. В кафе раз в пять дороже. А так взять с собой пару бутербродов, фрукты, орешки, снеки, сок и хватит.
СкокоМнеДадите• 16 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Отож) думаю дитину з бутербродом ніхто не вижене) а в кафе декілька раз прийдеться зайти, бо вони слона б з´їли)
Плекаю думи• 16 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, детки возле воды очень хорошо кушают, Слава Богу)
Лялькодзьоб
• 16 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Извините, автор, вклинюсь)
У каждого бассейн свои правила. У нашего написано: детям до года еду можно свою