Капризуля• 16 июля 2023
Вы бы встречались с парнем 26 лет, который на НП работает в отделении?
В момент когда он был вас ровесником? Да/нет? Почему?
Мама Карло• 16 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Я коренная киевлянка ни в одном поколении. Но со своими 2 ВО к сожалению на отдельную квартиру заработать не смогла, хоть и работать начала с 18 лет. И у родителей, работающих инженерами, не было возможности мне отдельную квартиру купить. Я уже молчу про 90-е годы когда вообще еле выживали, так как зарплаты не платили по несколько месяцев. И я в конце 90х дорогу во всем сама себе прокладывала и получала образование. И даже сейчас, хоть мы оба с мужем работаем и имеем не маленький стаж, квартиру или дачу себе сами купить не сможем. У каждого разные возможности, поэтому не стоит под себя других равнять
Как вам написали выше, каждому свое. Укого-то к 40-50 годам за плечами крепкий брак и счастливая семья, хоть и вродительской квартире. А кто-то имеет за плечами несколько разводов и все еще ищет обеспеченного и беспроблемного. )))
Карамелька• 16 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кто б сомневался, что тут олигарши сидят
Ага, а как скажешь о повышении тарифов- так ныть начинают, что на минималке, фиг поймёшь ))
Карамелька• 16 июля 2023
А что плохого работать на НП?
Муж инженер, получает до 10к. Иногда смотрит на вакансии НП, там оплата выше и ответственности /опасности меньше.
Если что у мужа своя квартира и свое авто. Город такой, в утопии...
фан L.O.S.T.• 16 июля 2023
Ответ дляКапризуля
У меня хорошая высокооплачиваемая работа
Тогда вы можете искать мужчину вашего финансового уровня.
Бабка_в_кедах• 16 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
Так смотря сколько вам лет. И почему МЧ работает там и кем? Если учится и работает временно, то вполне возможно.
А если нет учебы и особых перспектив нет, то смысл? Общего мало, денег у МЧ тоже)
А каким боком вы к его деньгам?
Valechka-mk• 17 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А каким боком вы к его деньгам?
Да как-то всю жизнь считала, что мужчина платит на свиданиях и потом содержит семью. Лобстеров на свиданиях не заказывала, но и когда зайти в кафе пообедать/поужинать это накладно, то как-то не очень