Кондуктор трамвая• 18 июля 2023
Буду я сьогодні смілива. Дівчата чекаю пораду що змінити в собі
Волосся стало рідке . Можливо стрижку. Тільки яку? Губи теж. Можливо хоч 1 мл вколоти?. Ну і взагалі що б ви порекомендували змінити
Так точно!• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Був каскад та коса чілка
короткая вам возраст придает, конечно сейчас лучше срезать и потом заново пытаться отрастить хотя бы до плеч
Прилипало• 18 июля 2023
Гарна,миловидна пані)Єдине що порадила б,зробити чолку.Для густоти волосся,підстригти трішки коротше.
Красный Смех• 18 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
У автора вже є каскад і волосся наче й нема. Куди їй рвану стрижку, щоб нарощувати потім? Чілка теж ні.
Так потому и надо стрижку. Чем больше длина редких волос, тем по ним виднее, что их не так много.
БершкомангоЗар• 18 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тут каскадом добили объем. Каскад хорош только при укладке локонами, а с прямыми это вот такой результат. Любой каскад без укладки даст эффект общипаной птицы. Если б у автора было ровное полотно, то и густота была бы лучше.
Бибер-анонимер• 18 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ще раз повторюю: фішка саме в тому, що нормальний гарний татуаж не відрізнити від просто вдало підфарбованих олівцем чи тінями брів. Тому у вас хибне враження, що татуаж це тільки синій чи сірий пігмент. Доречі навіть теплі відтінки пігменту згодом стають холодними. Але це як мінімум півтора-два роки. Тобто те що ви бачите це або застарілий татуаж, який треба освіжити, або дійсно погано зроблений. Але це не означає, що так завжди чи у більшості.
Якщо раптом ви з Дніпра, то можу рекомендувати свого Майстра
Вы меня не читаете? Я понимаю. Но кто вам даст гарантию, что вам мастер не напортачит. И что пигмент не отреагирует. И я не писала про большинство. Как бы пост не о том был
Бибер-анонимер• 18 июля 2023
Ответ дляRuovet
Ну, они ж не сами себе наращивали
Одна сама 😂это выглядело. Антиреклама конкретная. У второй супер коллега сделала. Как специально некрасиво. Я сама думаю давно о процедуре. Но никак
Бибер-анонимер• 18 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
це як? пластика?
Нет. Они жевательные мышцы расслабляют. Через рот, пальцами жмут. Я не передам вам ту боль. Мне делали. Я там и орала, и плакала. И все позывы и эмоции. Но через час я прям возродилась. Я сжимала часто челюсти. Иногда знаете, аж сводило. Из-за этого на лице все отражалось: выражение само собой, болезненность в челюсти. Зажатость мышц. И после этого расслабление и лицо иное.
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2023
66сезон666серия• 18 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
це прям за 1 процедуру?
знаю що руками коли до рота лізуть, то букальний масаж. але Ви маьуть про щось більш радикальне і одноразове?
і де саме Вам це робили? який лікар, в якому місті і клініці?
Шмоточницаца• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну сбросити 5 кг я б хотіла,но для мене то складно. Люблю поїсти . Мені 38 років. Тому мені трохи сумно що за 40+ виглядаю . Я майже не користувалася косметикою . Зараз почала . Тому що бачу що лице пливе
Не виглядаєте Ви на 40+, на свої 38 так. Я б змінила колір волосся на світліший (темний додає віку) і зачіску (оті рідкі кінці треба відстригти). І, будь ласка, нічого не коліть, Ви добре виглядаєте.
Статус Ква• 18 июля 2023
Вам ~40-42
Ви красива жінка
Кінчики волосся підстригти, можна пофарбувати у трохи світліший колір, і більше нічого не міняти, не колоти
Ви красива жінка
Фляшка на трьох• 18 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
И еще по поводу губ, если вдруг захотите, учтите, что время от времени придется колоть гиалуронидазу, тк со временем остатки филлера накапливаются и чтоб сделать хорошую форму, нужно растворять остатки, чтоб сделать форму. А гиалуронидаза для собственных губ не очень хорошо и ооочень больно, анастезия почти не обезболивает. Без филлера уже потом не обойтись, т.к свои губы растягиваются и если филлер рассасывается, появляются складки/морщины. +Ишемия, со временем появляется почти у всех, выглядит как гранулы Фордайса.
Вранье, фееричное вранье
Кто вам такой хлам в голову вложил? Псевдо-гуру массажей и фейсбилдинга?
Шалена красуня• 18 июля 2023
Прибирайте оці куці кінчики волосся. Просто каре спробуйте зробити. Губи не треба, дуже гарна форма природна. Зовнішність приємна, я б нічого не колола.
Байрактарна• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну і на скільки років виглядаю?
Вы красивая, стрижку надо делать - концы мне не нравятся. Губы не надо, хорошие губы. Фото с фильтрами, сколько лет непонятно, от 35 до 42 навскидку. Может еще цвет волос немного светлее, но не критично и так.
Байрактарна• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не ставлю фільтри ніколи.ну як є
тут вы совсем молоденькая))))
Красный Смех• 18 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
У автора и вверху объёма не особо. Поэтому я и написала, стрижка. Коротких три пера легче уложить в подобие объемной причёски. Особенно рваное.
Мошей ницца• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не ставлю фільтри ніколи.ну як є
Каре и подрисовать брови. Вьі красотка и очаровашка, не уродуйте себя
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июля 2023
Змініть колір волосся,цей чорний виглядає жахливо і дешево.Який у вас натуральний колір? Зробіть тон,близький до натурального.Волосся сухе?Треба підлікувати і підрізати кінці
Булку Дай• 18 июля 2023
Автор, вы красотка, но выдают брыли. Чуть сбросить пару кг (за счет лимфодренажа, кажется это отеки), и обязательно массаж лица, курс! увидите, все подтянется и будет просто супер!
Если хотите губы - 0.5 мл, не больше
Кашка-маняшка• 18 июля 2023
Тільки НЕ коротку зачіску!
Губки гарні, може татуаж, як хочеться підкреслити?
Вам 30, чи десь так приблизно?
А взагалі, все добре, я б сказала)
Вам 30, чи десь так приблизно?
А взагалі, все добре, я б сказала)
Нафаня Маня• 18 июля 2023
Думаю, моя ровесниця
36-37
Брильки є, може ракурс, або пару кг скинути б. Справляєте враження дуже приємної дівчини.
А відповідь вже була?
36-37
А відповідь вже була?
Бабуся Бетман• 18 июля 2023
Все комментарии не читала, но цвет волос добавляет вам возраст. Сейчас модное слово аир-тач, типа мелирование было бы лучше. Если волос не густой , ровный срез, боб каре удлиненное. И я думала что вам 36.
LoveYouOrNot• 18 июля 2023
я бачу вас з шоколадним волоссям
більше нічого не міняйте, ви дуже мила) років 37-38
Кидстаффовна• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я сразу поняла Вам 37, но не стало писать, это как то не важно. Мне стало жалко вас, потому что у вас самые грустные печальные глаза. Купить магний, рыбий жир, витамины группы В. Радости и счастья Вам
Семенівни сусідка• 18 июля 2023
Ответ дляБронетапці
С фильтрами сказать сложно, на сколько выглядите, но стрижку короткую и задорную сделать обязательно.
Вы довольно симпатичная, не надо вам губ утячих
Зачем эти футбольные мячи на голове вместо прически нормальной советовать? Назад в ссср
Фізик-ядерщик заочно• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну і на скільки років виглядаю?
Гарнюня. Тільки з волоссям вирішуйте. Подовжене на одну сторону каре, але з вашим типом треба трохи помудохкатись на укладку . Губи прекрасні , я б не колола