Кондуктор трамвая• 18 июля 2023
Буду я сьогодні смілива. Дівчата чекаю пораду що змінити в собі
Волосся стало рідке . Можливо стрижку. Тільки яку? Губи теж. Можливо хоч 1 мл вколоти?. Ну і взагалі що б ви порекомендували змінити
66сезон666серия• 18 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Мне кажется, у вас вот такой типаж, вы похожи на вот эту девушку (ей 39 если что). Я бы вам тоже губы увеличила, подтянула овал лица каким-нибудь ультразвуком и конечно брови
такой овал ультразвуком не даст єффекта.. там сначала расслабить мішци надо б.. ну и может массажем даже лучше чтоб и жирок подтопился
Телячі ніжноСті• 18 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
44 . Брыли бы подтянуть и всё будет идеально
Як це зробити?
Ласкове телятко• 18 июля 2023
Вы приятная, хорошенькая. Прямой срез волос сделайте, витамины попейте. Губы не надо!
ИзЮмрудная• 18 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Ботоксом овал Нефертити возможно.
Коко Шанель• 18 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Як це зробити?
Косметолог сделает. Самое элементарное - массаж. Плюс ещё уйма аппаратных процедур
неДодекаэдр• 18 июля 2023
ну по волоссю прибрати сантиметрів 5 і не рвати стрижку, бачу вас з м´якими хвилями волосся.
не слухайте хто радить коротку стрижку з рваною чьолкою-більшої чухні я в житті не чула, радити людині у якої рідіє волосся рвану чьолку чи зачіску.
До того ж у вас лице кругле, куди вам коротке і рване? ну хрінь тут радять.
Мир Мир Мир!• 18 июля 2023
Автор, не знаю, что вам надо изменить.
Скажу, что мне вы понравились такой, как на фотографии. Именно естественной.
Может быть изменить прическу. Но только ничего не накачивать на лице.
Цветов Мне срочно• 18 июля 2023
40+
Красивая женщина
Может, удлиненную челку, немного лоб прикрыть.
Макияж хороший делать.
Красивая женщина
Макияж хороший делать.
Алина-1240• 18 июля 2023
Прическу,брови и глаза тенями по схемке для нависшего века прокрашивать.ну и +сальца сбросить
В курсі діла• 18 июля 2023
Никакие губы! Стрижка выше классно написали - важная чёлка не длинная, и вытягивать волосы, мне кажется будет хорошо. Ну может брови ещё ’причесать’. Мне как чёткости какой то не хватает, слегка овал поплывший или то такое фото
В курсі діла• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не ставлю фільтри ніколи.ну як є
Здесь овал лучше) улыбайтесь чаще)
Будьте так ласкаві• 18 июля 2023
Лет 38, симпатичная. Особо ничего менять не надо, разве что немного осветлить, освежить цветом волосы, может еще немного придать волосам форму. А так все хорошо.
Кондуктор трамвая
• 18 июля 2023
Ну сбросити 5 кг я б хотіла,но для мене то складно. Люблю поїсти . Мені 38 років. Тому мені трохи сумно що за 40+ виглядаю . Я майже не користувалася косметикою . Зараз почала . Тому що бачу що лице пливе
Леди Репях• 18 июля 2023
Ответ дляБронетапці
С фильтрами сказать сложно, на сколько выглядите, но стрижку короткую и задорную сделать обязательно.
Вы довольно симпатичная, не надо вам губ утячих
Не надо короткую😳
Леди Репях• 18 июля 2023
Автор, Вы - симпатичная женщина. Такие нежные глаза) Приятный человек. Лет 35, я думаю.
Менять ничего не надо, ну или меняйте, что сами хотите, а не советчицы. Сейчас тут Вам скажут.🙈
Кондуктор трамвая
• 18 июля 2023
Мені подобається такі стрижки,але маю кругляве обличчя. Боюсь що буду ще повнішою на вигляд. Ну і колір хочу більш світлішийчим маю зараз
Леди Репях• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
На втором фото неплохо) Попробуйте)
Ворожу на каві• 18 июля 2023
не делайте коротких стрижек с челкой и филировкой - это стиль тётеньки бухгалтера за 55.
филировка делает волосы жидкими, вид обскубанной курки от нее.
каре одной блины без челки и без филировки, в губы можно 1 мл
вы и так красотка.
Ворожу на каві• 18 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
ага, колхозный стиль престарелых бабок. стиль обскубанной курки. добрые люди)))
Ворожу на каві• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Був каскад та коса чілка
сейчас лучше в миллион раз
спальное место• 18 июля 2023
Будто отечное лицо. Нужно больше движения, гуляйте на свежем воздухе или займитесь йогой. Массажи у косметолога, аппаратные процедуры или сами делайте что-то.
Цвет волос сделайте светлее, может, не сразу, попробуйте хоть на тон, а дальше посмотрите. Стрижки классные Вы выбрали, вполне должны подойти.
Губы не украсят.
Выглядите на 40.
Губы не украсят.
Выглядите на 40.
Голодаю• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы очень милая, очень живая какая-то и притягивающая, такое искреннее лицо- прямо редко такое встретишь,аж зависла на вашем фото. Дело даже не в ваших красивых глазах и чертах лица,а именно в естественности. Вы очень необычная. Больше 30-35 вам бы не дала. Автор, спасибо, конечно за радость от вашего фото,что такие хорошие люди есть рядом, но на фига вы в этом серпентарии его выставили? Не слушайте змей,меня слушайте и таких,как я) Пусть у вас будет много-много радости в жизни!!!