Соседушка• 12 февраля 2014
Мне так повезло? Или мужики все такие?
Всем добрый день. Вот вопрос такой. Это мне так повезло или все мужики такие? Как только заболел, так все трагедия вселенского масштаба. Все должны вокруг него плясать на задних лапках. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ его нельзя потревожить каким нибудь образом. Ведь он БОЛЕЕТ. А как я с темературой 39 и кушать готовлю и по дому, и ребенка с садика забрать. Так это нормально. Просто уже готова прибить этого самого больного на свете.
Аноним_646• 12 февраля 2014
Стих! ’У мужа 37,2’
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
Аноним_571• 12 февраля 2014
есть стих на эту тему, но с планшета а неудобно искать)))))) может кто найдет и выложит.
Соседушка
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
Стих! ’У мужа 37,2’
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

Аннуитет• 12 февраля 2014
мой такой же, я приняла к сведению его тактику и тоже болею по полной - Я самый больной в мире человек...кружите меня, кружите)))
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2014
мой тоже такой) если температура 37 - все, мир рушится) и как не спроси как ты себя чувствуешь, ответ один - неважно)))))))))))
natalia.papeta• 12 февраля 2014
Заботливый муж — Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый... Ужасно есть хочу. Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке — их тут пять штук. Не вставай, я сам все найду. В этой мука… В этой сахар… Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся. Где у нас открывалка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам… У нас есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!! Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор. Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.
Кто крайний?• 12 февраля 2014
у меня так же, хотя муж хороший, но если я болею, то это не болезнь, а если он-то это трагедия!!!!!
Аноним_635• 12 февраля 2014
Это не он такой, это ВЫ такая... в таких случаях это полностью наша заслуга*
Ответ дляnatalia.papeta

Соседушка
• 12 февраля 2014
На него посмотришь и прям все присмерти. Вот и хочется прибить чтоб не мучался.
Не все.
Я своего мужа всегда упрашиваю и заставляю лечиться и прошу отдохнуть хоть один день, отлежаться и полечиться. А он твердит что всё нормально. Выносливый, терпеливый.
Но вот когда температура у него, хоть и маленькая, но валит его с ног. Ему реально становится плохо. Он не нытик и не преувеличивает свое состояние, я сама вижу по нём как ему плохо.
Наверное просто мужчины хуже переносят именно повышенную температуру тела, чем женщины.... А некоторые женщины этому не верят...
Соседушка
• 12 февраля 2014
Ответ дляsonita
Не все.
у него темп. НЕТ. Просто обложило.
Ответ дляАноним_635
согласна, я своего не жалею, температуру меряет через каждых 20 минут, я делаю вид что не замечаю и не спрашиваю что там на градуснике, сам себе чай делает и сам таблетки ищет, такая тактика способствует скорейшему выздоровлению
Аноним_635• 12 февраля 2014
Ответ дляKsuxa25

вот если бы дама расслабилась, он бы после двух ее недомоганий научился крендели печь, а нам же не лежится, МЫ ВСЕ САМИ, он же того, не умеет... Вот- расплачиваемся
Аноним_635• 12 февраля 2014
Ответ дляKsuxa25

Аноним_609• 12 февраля 2014
Не все.
МОй болеет редко и обычно, если это видно, то значит ему реально очень плохо.
Может тем мужьям, что при 37,2 ’умирают’ не хватает обычного внимания и ласки, когда они здоровы?
Бубль Гум)• 12 февраля 2014
у мене колись запалення нирок було, так мій два дні ходив підозріло на мене дивився, думав, що видумую, поки геть зле не стало. Після цього, я його болячкам ніколи не потакаю, навпаки, якщо бачу, що нічого страшного, спеціально його загружаю якоюсь хатньою роботою, чай не роблю, таблеток не шукаю, щоб знав))))
Всех анонимов аноним• 12 февраля 2014
А мой несколько раз погулял на детской площадке с ребенком,послушал мамочек на тему умирающих мужей,болезни прошли.Теперь даже с большой температурой держится стойко-по-мужски))).
Аноним_630• 12 февраля 2014
А у меня не такой,когда я болею-он и чай делает каждые пол часа,сам готовит кушать и пожалеет....а когда он болеет.то ходит на работу до последнего..вот так вот