Катастрофа• 18 июля 2023
В таких кроссовках действительно не жарко летом?
У меня ощущение по фото, что это что-то не очень дышащее, несмотря на отверстия.
У кого была такая обувь, в ней комфортно летом?
Я кроссовки ношу с носками, не на голую ногу.
Виправлялочка• 18 июля 2023
Смотря какое лето. Купила такие 2 года назад в дожди на ЗУ. Удобные, но в жару в любой закрытой обуви будет жарко
Ща как дам• 18 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
влітку жарко в будь якому взутті і одязі :)
Нет
Мона Лиза• 18 июля 2023
У меня несколько таких. Есть и 3-4 босоножек, не люблю в них ходить. Лично у меня в них пятки быстрее приходят в неприличное состояние, вся кожа подошвы, пальцы в пыли. Если нормально двигаться - босоножки мне не то пальто. Кроссы с носками, не жарко, чисто и сухо. Кому как, все люди разные.