Перша скрипка• Изменено 19 июля 2023

Что делать? Люблю вкусно покушать, а из-за ожирения здоровье сыпется..

Вся моя радость - это еда. Я люблю пюрешку, картошку фри,различные спагетти, пасту, мороженое, печенье, круассаны, шоколад, чипсы, бисквиты, шоколадные батончики, вафли, ромовые бабы, лимонады, ситро, разные соки.
Вот приду с работы, накуплю в магазинчике пачку чипсов, мороженое, сок, круассан - и все, я попадаю моментально в рай. Такое удовольствие, когда я после утомляющей работы открою эту пачку чипсов вместе с колой - ну прям я улетаю, точно как в рекламе ’и пусть весь мир подождет’. Потом нажарю ароматной картошечки или пюрешка с зеленью, лучком на молоке. Я ем, ем, ем, и будто ничего нет вокруг, кроме этого блаженства. А потом что? Я прохожу мимо зеркала и вижу старую жирную бабу с отвисшими сиськами, пузом и тремя подбородками. Просто реально плачу... Но ведь замкнутый круг получается: чтоб похудеть, надо не есть или есть крохи, а без еды, я лишаюсь удовольствия и тогда злая и недовольная, как собака.
Что же делать? Не вижу просвета, обвиняю природу, что придумала этот проклятый жир и не дает получать удовольствие от любимой еды...
Мамзелькіна• 19 июля 2023
Где вы на это все берёте деньги?))

Дюймовочка• 19 июля 2023
Из этого списка спагетти ( если твердых сортов) и не каждый день, то не вредно.
Бритоножка• 19 июля 2023
Міняйте раціон. Корисно теж може бути смачно
Обнимашкина• 19 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Где вы на это все берёте деньги?))
Человек же работает
Муууумие• 19 июля 2023
Да,я третий день сладкого не ем, с ума схожу
Обнимашкина• 19 июля 2023
А сколько Вы весите? А то часто преувеличивают проблему
Мамзелькіна• 19 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ожирение уже
Дюймовочка• 19 июля 2023
Картошка молодая с укропом вареная, тоже гуд. А вот соки, лимонады, колы..исключайте. Хоть на шоколад натуральный перейдите, если без сладкого никуда..
Шкварочка• 19 июля 2023
Я была в апреле 90 кг, села на диету + спорт и бассейн, минус 14 кг сейчас, вот это реально кайф, а не то, что вы написали. Самочувствие намного лучше, ничего
не болит. Раз в 2 недели расслабляющий день могу себе устроить и купить что-нибудь вкусненькое.

Мамзелькіна• 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Супер 👏🏻 просто невероятная!
Дюймовочка• 19 июля 2023
А сколько вы весите и ваш рост?
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Где вы на это все берёте деньги?))
На работе дают
Шкварочка• 19 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
Я покупаю иногда колу нулевку,когда хочу вредного, там калорий минимум и вкусно. Но это не часто
Люблю кетчуп• 19 июля 2023
Автор, я Вам завидую.. а у меня аппетита совсем нет.
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Но я не могу ничего поменять. Мне нравится такая еда. Я улетаю и кайфую, это нереальное удовольствие.
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
120 кг
Кавуся• 19 июля 2023
Я тоже люблю вкусно поесть, только для меня это: запечённое мясо, овощи, тушёные овощи, салаты.
Вот сегодня балдею, сделала кабачковую икру и допекается домашний шашлык в духовке. Сейчас как наемся😀
Шкварочка• 19 июля 2023
Автор, у меня начались проблемы с поясницей и коленями, не могла без боли подняться по лестнице, сейчас через 4 месяца бегаю ) Я серьезно. Так это при 90 кг, а не 120. А что у вас со здоровьем, я даже не представляю
Дюймовочка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
120 кг
А рост?

автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
А рост?
В моїй хаті моя правда• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Других удовольствий нет видимо?
Вам остается тогда только 2 пальца в рот после еды.
мистерЛяпсус• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
На работе дают
Попробуйте много салата себе делать и мясное. А картошечку раз в неделю.
juliankoste• 19 июля 2023
Выход есть, делать блуэ, после еды, как балерины😁
Аннуитет• 19 июля 2023
У вас хоть сиськи есть,хоть висячие
So_so• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
А какие ещё удовольствия есть в жизни?
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
Мне просто так не интересно есть шоколад. Вы не поняли я улетаю в кайф именно от пачки чипсов с колой. Или мороженого с капуччино.
Кавуся• 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Куда ж автору бегать со 120 кг, убьёт колени.
Тут только варежку зашить, научиться готовить здоровую еду, не покупать вредности и побольше ходить
мистерЛяпсус• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ну тогда не меняйте ничего.живите, как есть. Какая разница, какая вы?
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Самочувствие ужасное. Чувствую как силы меня покидают с каждым дней, еле хожу..(
В моїй хаті моя правда• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Может лучше вибратор купить? Ноль калорий, даже минус. Извините((