lana-od• 20 июля 2023

Одесса, держимся!

Ночь обещает быть веселой! Девочки, пожалуйста, идите в укрытия и берегите себя!🙏🙏🙏
Icosmo• 20 июля 2023
Відбій 🙏🏼
КлаваЧерепиця• 20 июля 2023
Маю надію, що ті 2 Петріоти, що Україні пообіцяли, приїдуть на південь, бо нам явно дуже потрібно.
kirpichenko• 20 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не знаю, як Одеса, а в Миколаєві давно такого не було...
Пів години руки трусилися
Киев с вами,не спим и трясемся,
Когда же конец уже єтому всему
автор lana-od • 20 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Киев с вами,не спим и трясемся,
Когда же конец уже єтому всему
Спасибо! Уже отбой. Только вопрос, надолго ли(( я уже боюсь прихода ночи
VA 11• 20 июля 2023
Одесса, Николаев, держитесь девочки! Конченые кацапские мрази! Гореть вам в аду, твари!
kirpichenko• 20 июля 2023
Ответ дляlana-od
Я тоже боюсь ночей,днем вроде пытаемся жить,а как ноч то сразу накрывает
Сегодня так и написала подруге ,нехочу ночи
kirpichenko• 20 июля 2023
Надеюсь поспим.🙏🙏🙏🙏🙏
kirpichenko• 20 июля 2023
Сукііііі
БрЮнЕтОчКа77777• 20 июля 2023
Ванек пишет:
На сейчас:
7 раненых: 4взрослые , 3 детей (1 до года; 3 года ; 16лет)
Повезли в больницы
Амбулаторно люди подходят
Господи, бедные люди.
русня, горите в аду, твари!
kirpichenko• 20 июля 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ванек пишет:
На сейчас:
Повезли в больницы
Амбулаторно люди подходят
Господи, бедные люди.
русня, горите в аду, твари!
Просто нет слов
Coffee is Love• 20 июля 2023
страшно читати це все..
ДАР и Я• 20 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Пів години руки трусилися
Це точно, давно у нас такого не було...а в Одесі і вчорашня ніч і сьогоднішня- адіще просто
Зазвичай син міцно спить і не реагує на вибухи, але сьогодні підскочили всі: і син, і донька і кіт
рашистські тварі, ненавиджу кожну 🤬🤬🤬
оле-чка• 20 июля 2023
Я знайшла нарешті укриття і побігли, дівчата беріть подушки, ковдри легкі і переседіть краще там
КлаваЧерепиця• 20 июля 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ванек пишет:
На сейчас:
Повезли в больницы
Амбулаторно люди подходят
Господи, бедные люди.
русня, горите в аду, твари!
І загиблі вже є, Кім написав.На зараз 9 поранених:4 дорослих, 5 дітей.
Fresh_coconut• 20 июля 2023
Проснулась от звука взрыва ещё и закричала с просонья 🤬 чтоб они выздохли на рашке
svetlapanna• 20 июля 2023
Всем доброй ночи...Громко было,но по сравнению со вчера так тише...Уже боюсь спать,третья ночь ада..Надеюсь,утром тревог не будет.Всем желаю поспать спокойно хоть пару часов)И себе тоже )
ammakat• 20 июля 2023
Открываешь тг, а ночные новости выглядят как сценарий фильма-катастрофы
kirpichenko• 20 июля 2023
Ответ дляДАР и Я
рашистські тварі, ненавиджу кожну 🤬🤬🤬
ООО,у меня сын сейчас уже 13 лет,тож крепко спит, дочке почти 17,но когда рядом год назад вхерячило,то летели пулей в коридор с комнат,дочка 24 февраля тогда,первая вскочила,и сейчас все слышит,а сыночек спит,я его уже хватаю и выпихиваю в коридор,лося 180 рост,єх сукааааааааа жизнь настала
kirpichenko• 20 июля 2023
Ответ дляДАР и Я
рашистські тварі, ненавиджу кожну 🤬🤬🤬
Слава богу кота не успели завести перед войной, только квартиру купили
kirpichenko• 20 июля 2023
Ответ дляоле-чка
Мої підлітки нікуды бігти не хосуть,вони не боятся,якби в нас в Киеве не херячило
frumoasa17• 20 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Якби. Пообіцяли тільки 2 пускові установки, без командної машини, РЛС та інших, це не ЗРК. На жаль вони підуть вже в діючу батарею(
Николь1986• 20 июля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Это как?
Ирина_Б_• 20 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
ну навряд ли , или порт охранять или Киев?
ViktoryjaG• 20 июля 2023
То чувство, когда проснулся, а вокруг уже фильм ужасов(
frumoasa17• 20 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Это как?
Пускова установка без вище перерахованих машин просто велика залізяка, яка навіть не зможе самостійно випусти ракети по цілі.
Кайдашева дочка• 20 июля 2023
С подводных лодок по мирным спящим людям.А у нас нехрна нет и по ним херакнуть нельзя:(((
Inno4ka-ya• 20 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Н-усик• 20 июля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Удалено администрацией...
Харьков вообще 8 месяцев хреначили,да и сейчас прилетает иногда, что капец
frumoasa17• 20 июля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Удалено администрацией...
Ну що за розділення кому гірше або краще?
Київ не менш важливий, ніж інші міста. Це столиця, яку атакувати будуть постійно, купа адмінбудівель, підприємств, 3 мільйони людей і ще багато чого. Навіщо лаятися, не кияни винуваті, що обстрілюють інші міста, і не вони виділили всього дві батареї, а своїх аналогів Україна не створила Всі ми знаємо, хто винуватий.
Якщо що я була в рідній Одесі минулі два дні обстрілів.
Inno4ka-ya• 20 июля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Але і не більш важливий