Гжегож Бженчишчикевич• 20 июля 2023
Кто покупал пакетные туры на море, во сколько вам это обошлось?
Я себе думала, что рассчитывать нужно на то, что дороже из-за курса (с 30 на 40).
Но моя турагент мне говорит, что Испания с завтраками простенькая с вылетом из Польши от 80 на меня +2детей.
Раньше такое стоило +/-45. Это ведь не только рост курса, если теперь 80...
Дешевле говорит что Турция и то не намного. Меня Турция смущает, быть в меньшинстве среди русни не хочется...
Нервогенератор• 20 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Египет и Турция очень подорожали
Та да, читаю и офигеваю от цен, у меня-то в памяти старые
Кофр для ноги• 20 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Не сезон у них в феврале, а в январе каникулы и праздники - все отели заполнены
Мне плавать в море нужно. А море в январе как рулетка. Поэтому каждому свое. Да и детям тоже будет лучше в море, чем в бассейне. Мое мнение.
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Про холодину пишут или те, кто там не был, или те, кто купил дешевые туры в ветренный регион
Пишут те, кто любит там октябрь и апрель проводить. Не в ветренных бухтах .
Хотя вот была в июне, тоже отлично
Пиши-пропало• 20 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Щось дууже дорого за маленьку кількість днів.
Ми в минулому 1+2 - за місяць біля 4 тисяч, не відмовляли собі ні в чому - аквапарки, зоопарки, музеї лайтово, кафе, супермаркети (все дешево), трішки пошопила дітей.
Ми їхали з Києва до Вроцлава, 2 потяги+готель в обидві сторони біля 500 євро+ квитки на літак 400 євро. Тисяча тільки дорога вийшла
Трейдер кріпти• 20 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Або ті, хто не морж. Це смішно таке читати.
Пиши-пропало• 20 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я не морж, вода +22 це не температура для моржів
Муркамурковна• 20 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Тогда ещё карантин был и очень сильные ограничения, поэтому такая цена. Но все равно круто! Уж лучше в январе в Египте, чем в Киеве. Тут я согласна. Особенно за такие деньги)
едине, шо треба було ж справки)) а ми не так і не вакцинувались то купили їх по 800 грн за штуку і привезли їх буквально за 5 годин до виліту..)
але в нас сусіди були за 8000 грн))) теж 3 на 2 тижні))і ходили ще плювались) ой.. я їм потім кажу.. от 8 000 грн на Різдво і т.д.. ви вдома потратили б більше...а ну да)) а там і море і погода була класна ну і Ріксос)) 5+)
ой..
а зараз да.. дорого..коли нам відкриють небо.. все буде ок
ой..
Пиши-пропало• 20 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Море там как раз всегда относительно теплое, тут больше про темп воздуха, при которой в море не зайдешь. Тут да, может не повезти
Трейдер кріпти• 20 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Кошмар, холоднюча. В такій пальці ніг боляче мочити. Як иам плавати, як щайти в таку воду. Це так мучити себе, бо дешево, чи не краще підзбирати і полетіти в нормальні місяці. Сенс оетіти до моря і лише дивитися на нього. Я якось і в квітні лише раз купалася за 10 днів. Це як повезе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Отож... И никакой курс доллара не объясняет происходящее, смотрю цену в евро/долларах и в осадке (
По 100-200 с человека, как раньше, такого нет даже в трешевых отелях
Та хоть бы по 500 было...
Ответ дляКофр для ноги
Много раз была зимой, в принципе ок, всегда плавала, но я с маской, двигалась постоянно в воде. С детьми уже не то, согласна.
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
А для кого? Для мене 26 чудова.
Муркамурковна• 20 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
мені Египет і море...
так.. 2-3 рази подивитись і все.. ні.. не моє..і не моєї малої
чоловік зовсім не купається..може 3 рази в басейн зайти за весь час
а я і мала ми обожнюємо але не Египет...
тому він для нас як просто уікенд біля басейну))) був...............ехх хочу хоч на такий уікенд)
Пиши-пропало• 20 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хотя вот была в июне, тоже отлично
Для меня апрель жесть, в июне не поехала бы, даже если б доплатили)
Дело все в личном восприятии.
Но сказать, что в январе холодина-это смешно)
Для меня холодина в Киеве в январе, в минус 10.
А в Шарме +25, это холодина?)
Дело все в личном восприятии.
А в Шарме +25, это холодина?)
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
мені Египет і море...
А що ще бачили, крім Червоного моря?
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Дело все в личном восприятии.
А в Шарме +25, это холодина?)
Дело все в личном восприятии.
А в Шарме +25, это холодина?)
Да. Я люблю жару. Вот в прошлом месяце там было 43 стабильно. Сухая, отличная, жара. Не тот что в Киеве при 30 помираешь мокрый
Пиши-пропало• 20 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
22 кошмар холоднюча)))
Мені вас шкода)
Мати тріля• 20 июля 2023
Мені Іспанію порахували 85 тис на 11 ночей зі сніданками. Плюнула і поїхала без туру
Пиши-пропало• 20 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А для кого? Для мене 26 чудова.
Ааа))
Ну тоді я морж))
Купалася ще в Атлантичному океані +18)
Зараз пів теми порадниць будуть в обморок падати)))
Ну тоді я морж))
Купалася ще в Атлантичному океані +18)
Мати тріля• 20 июля 2023
Ответ дляЛизочек
А сухой воздух в Шарме или Хургаде?
І там і там. Я влітку чудово почуваюся в сухому єгипетському кліматі )
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляЛизочек
А сухой воздух в Шарме или Хургаде?
В июне была в Хургаде. Весной и осенью шарм. Вот в октябре там влажно
Трейдер кріпти• 20 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Дело все в личном восприятии.
А в Шарме +25, это холодина?)
Дело все в личном восприятии.
А в Шарме +25, это холодина?)
Якщо просто поїзати погуляти, то супер, а не розглядати як морський відпочинок. Але щоб на Жгипет витрачати кошти, то є цікавіші напрями
Пиши-пропало• 20 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А для меня нет кайфа в жаре. Мы когда были в конце апреля, перебежками ходили по территории отеля, от Басика к басику, и в 10 уже уходили в номер, потому что на шезлонге уже лежать не можешь, даже в тени. Еще бассейны сильно теплые. А море кстати, не такое теплое, как я думала. Лично мне по восприятию +- как в январе
Лагшмивара• 20 июля 2023
Тури подорожчали дуже навіть в валюті. Ми влітку 2020 були в Квінс парк Текірова за 1200, зараз цей отель 2850.
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Была в Хургаде в ноябре и апреле. В ноябре вообще супер просто
Мне шарм больше нравится
Трейдер кріпти• 20 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
22 кошмар холоднюча)))
Мені вас шкода)
А мені вас, що нема з чим порівняти.