Утром ем овсянку цельнозерновую с маслом
Через 2 часа протеиновый напиток без сахара
Через 2 часа салат из разной зелени, овощей и крупы
Потом ещё через пару часов гарнир с мясом
Позже протеиновый батончик
Вечером 2-3 яйца и овощи
По итогу всегда хочется есть.. как-то когда порционо то организм быстро переваривает
Зато когда ел тарелку вермишели с сосисками кетчупом и шлифонул колой .. пол дня о еде и не думал.
Стараюсь питаться вроде с умом , а по итогу ...
Позже протеиновый батончик
Вечером 2-3 яйца и овощи
Ответ дляfishcka
за харчування я вам не скажу, а скажу за вашу підшлункову. ви їй не даєте відпочинок, вона вам потім за це помститься
Так есть же хочу...
Из-за маленьких интервалов между приемами пищи - много перекусов. Так легко заработать инсулинорезистентность. Приемов пищи должно быть не более 3х раз в течение 8 часов пищевого окна, 16 часов в сутки должно быть вообще без еды. И никаких перекусов. Также помните, углеводы, даже сложные повышают аппетит, белки и полезные жиры, наоборот отбивают охоту к еде.
Ответ дляPink Swan
То есть овсянка цельная только повышает ?
Ответ дляoleshenka
Їсти треба більшу порцію. Де жири? Після овсянки я дуже хочу їсти. Ніколи не їм овсянку на снідонок, а от якйя в омлеті чи смадені - ідеально )
Тогда буду её перед сном
Ответ дляSectetlyYours
Тогда буду её перед сном
Ідельний для мене сніданок: трохи м´яса ( може бути домашня буженина) + помідор + сир + 2 яйця і роблю такий собі омлет. За наявності ще зелені додаю. Снідаю о 7, обід о 13 і нормально. Їсти не хочеться. Вважаю, що роль овсянки дуже перебільшена. Краще гречку замість овсянки.
Алина-1240• 21 июля 2023
Я за интуитивное питание,на нем никогда не голодный,не пичкаешь себя,когда организм этого не хочет,не отказываешь себе когда кушать хочется.продукты выбираю тоже интуитивно,что хочется,то и кушаю
klaraneill• 21 июля 2023
Ответ дляfishcka
так ведь при болезнях поджелудочной такой режим еды как раз очень даже рекомендуют. дробные и частые приемы пищи.
Ответ дляoleshenka
Шаловливая Пиранья• 21 июля 2023
А вообще без шуток, хочется есть - приседания или отжимания и чашка большая воды.
У вас неправильно побудований режим харчування, їсте як качка)). Їмо 3 рази на день, без перекусів (вода, чай, кава без цукру і вершків допустима). Обов´язково у кожному прийомі їжі має бути білок і клітковина (переважно з овочів, зелені), трохи вуглеводів і на десерт можна дозволити собі фрукт/ горішки/ шоколад від 80% і т.п . Я не проти протеїнового коктейлю, якщо ви не добираєте норму білку, але краще приєднати його до одного з прийомів їжі.
Ви кожні 2 години смикаєте свою підшлункову, вона постійно виробляє інсулін. Для чого? Три скачки інсуліну на день (три прийоми їжі в день) - це максимум і все буде чудово
ksusha1155• 21 июля 2023
Ответ дляfishcka
Це ж тимчасове харчування, я так розумію. Людина тренується чи худне
Ответ дляklaraneill
і ще швидше її добивають.
підшлункова виділяє ферменти 2 години після того як в шлунок потрапила їжа, потім їй треба перепочинок хоча б 2 години, а замість цього в шлунок знову потрапляє їжа