Лупаю цю скелю• 21 июля 2023
Даете ли деньги взрослым детям?
Девочки, у кого взрослые дочки, помогаете ли деньгами?
Моей 24, работает, сама живет, снимает комнату. Денег не просит, но вот думаю может я плохая мама, что не даю денег сама? Лишних нет, но сколько то могу конечно отложить в месяц. Как у вас? Какие суммы если даете?
Там все розмивчато• 21 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Я в 24 своїй мамі допомагала грошима
Ага, знаем мы таких 🤭🤣
Замороженная селедка• 21 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Ага, знаем мы таких 🤭🤣
Ви, напевно, такою не були)
Пані з калабані• 21 июля 2023
Давала, если просили, пока не устроили свою жизнь, нашли хорошую работу и тд.
Постоянно не платила после окончания вуза
ТаЕщеОптимистка• 21 июля 2023
Мені тато давав гроші, ну і на всі свята подарунки або гроші на подарунки
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2023
Если не просит и нет лишних то зачем давать?
Мои родители мне дают тысяч 20+ в мес. Отдают свои пенсии, карочь.
Живут на зарплаты)
Хотя я тоже не прошу..
Скромная я ))))
Живут на зарплаты)
Хотя я тоже не прошу..
Скромная я ))))
Гуляю босоніж• 21 июля 2023
Мне 28, мама дает ’типа купить что-то внуку’. У нас с финансами все ок, у родителей тоже, поэтому она внуку, я потом еду к ним что-то покупаю
66сезон666серия• 21 июля 2023
Моей 17 мне не помогает, хотя может.
У меня минуса на картах (
АнтиТроль• 21 июля 2023
Купили дочери собственный бизнес. Считаю,что сделали все, что могли. Давать деньги взрослым детям, считаю возможным только если они, не дай Бог, утратили трудоспособность.
Тоска в носках• 21 июля 2023
Даю на щось глобальне, лікар була операція, потім оплатила окуляри, зараз можливо прийдеться на магістратуру допомгти. Не просить, заробляє більше мене. Але він знімає квартиру, велика частина йде на зйом.
ЯниЯ• 21 июля 2023
Все залежить від статків родини. Якщо в родині батькам для того щоб давати дорослим дітям не потрібно ні в чому відмовляти собі - тоді будь ласка, нехай допомагають. Якщо ж ситуація ’зайвих нема’ - то нічого давати не потрібно, донька достатньо доросла щоб самостійно себе забезпечувати.
Вкаблучках• 21 июля 2023
Моїй 20, не даю, бо її зарплата майже в 10 разів більша, ніж в мене) Але подарунки роблю регулярно.
Акуна_Матата• 21 июля 2023
Це вже не дитя. Тим паче, Ви не жируєте, що можете отак от дати гроші. Вже вона має Вам допомагати.
Акуна_Матата• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Дико бесит если сын просит.22 года.То на укладку ,то на штаны ...
Працювати не пробував йти?
Аноним Советчик• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Мой тоже просит. Даю. Не бешусь, хотя лишних нет и сама на подсосе.
Тоска в носках• 21 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну гроші зайві не бувають завжди можна знайти на що витратити.
Але ми вже маємо дім, машини, великих витрат не має. То можна і допомогти. Хоч і є менший син, на якого теж треба чимало
Броніки для Моніки• 21 июля 2023
Моїй 18, працює перший місяц і то гроші від нас брати не хоче вже. Але все одно даємо і гроші, і продукти. А далі побачимо
66сезон666серия• 21 июля 2023
Ответ дляclernikol
Вибачте звичайно, але с 17 років то ще ваш обов´язок утримувати дитину
Ну покушать у меня есть и коммунальные заплатить и всё
Банан-барабан• 21 июля 2023
Сыну 26 лет, он мне дает, если попрошу. Мне 50, мне родители дают. Я думаю, мальчикам не надо давать, девочкам надо.
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2023
Не даём, но что-то крупное можем подарить, вроде телефона, ноута, поездки
МУСЯкомарова• 21 июля 2023
Пыталась дать сыну денег 2000 грн. когда у него была по моему мнению тяжёлая ситуация, он вернул их обратно и сказал, чтобы этого больше никогда не повторялось и он сам со всем справиться. Потом долго после этого не разговаривал со мной, ну я же хотела как лучше.
Тоска в носках• 21 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
О то ви з тих що з батьків, на утримання дітей?і син дає і батьки😂
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Моей 17 мне не помогает, хотя может.
У меня минуса на картах (
Ну, как бы ещё вы её содержать должны, а не она вас