Хочу наколоти губи• 22 июля 2023

Как наказать ребенка за вранье?

Ребенку 8 лет, несколько раз ловила на вранье, в основном связанное с телефоном. Говорила, что врать маме - это худшее, что он может делать и я буду за это наказывать. В итоге сегодня опять получила вранье.
Без образів• 22 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
на сколько? на один день? и кто его пополнять будет?
Ну не поповните, тоді і подзвонити вам у разі чого дитина не зможе.. це не вихід.

БершкомангоЗар• 22 июля 2023
Ответ дляБез образів
и какое отношение имеет интернет к звонкам? Пакет сразу зачисляется. Может закнчиться интернет,но зонки до конца действия пакета работают
Без образів• 22 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не знаю що за ігри у вашого, моєму моб даних вистачає на дуже довго, але я і не забираю
Вот Она Я• 22 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
А що це за ліміт і як це робиться.
На пристроях епл таке є. Можна програмку поставити на андроїд. В ютуб створюється обліковий запис, де вказується вік дитини і є обмеження по контенту 12+ 16+ та 18+
БершкомангоЗар• 22 июля 2023
Ответ дляБез образів
я не знаю
мы младшему вообще не пополняем. Он пока везде со мной
а у старшего максимум на пару дней хватает мобильного инета. Игры, видео, Если что у старшего не забираем), просто знаю, что мобильный инет заканчивается быстро
Без образів• 22 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
я не знаю
Капець. То хоть уточніть що він там дивиться)))
БершкомангоЗар• 22 июля 2023
Ответ дляБез образів
ему 18 лет, пусть что хочет смотрит) У него кстати никогда телефон не забирали. С ним не было никакиъ проблем

Без образів• 22 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
18?? тоді про яке відключення вайфаю мова???
БершкомангоЗар• 22 июля 2023
я вообще то про младшего говорила, ему как раз 8
Но и со сташим вайфай включался, вечером, когда готовы будут уроки.
Фоточки нема• 22 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Мать года. Смотрите в старости не довыпендривайтесь до чего нибудь такого же больного. Пример подан
Не надо врать?
Или сережки надеть не забыла, а не наврать - нет?
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Такое воспитание. Может вы сами ей врете?
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляВот Она Я
Никак. Это нормально, признак нормального развития интеллекта. Попросите так не делать, потому что вам неприятно. На телефоне лимит ставьте, иначе будет беда.
Ну и логика…🤣 Врать по вашому нормально, но если запрещать это делать, то будет беда
Вот Она Я• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Беда будет, если ребенок 8 лет будет висеть в телефоне постоянно.
Метровий сантиметр• 22 июля 2023
Врут все и вы в том числе. Врать маме-часть сепарации. Подумайте почему врет лучше. Наказывать бесполезно напрямую. Нужна общая система понимания ответственности за свои действия