Колупалочка• 24 июля 2023
Родили бы от японца
Вот такой у меня вопрос назрел к предыдущей теме ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3374499-2#a...
Результат:
вже голосів:
33 (36.67%)
Не уверена,зависит от мужчины
26 (28.89%)
Нет,не смогла бы
15 (16.67%)
Да,легко
10 (11.11%)
Мешать славянскую кровь!?Нееет
6 (6.67%)
Свой вариант
БолеИменее• 24 июля 2023
так ,автор и какую вы еще с ним жизнь придумала, рассказывайте:на руках носить, зарплату отдавать, водить по ресторанам суши...что еще в вашей голове
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
расса пишется с двумя с
раса с одной.
А) я думала вы по существу пишете, а вы всего лишь Грамма Наци
Оскорбляю всячески• 24 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
ну да, все это она ему обеспечит, а он ей писечку
БолеИменее• 24 июля 2023
вы в него не влюблены, а уже рожаете
либо рожаете-думаете вам за это будет титул и подарки какой-то особенный...приземлитесь
Любовь Калистратовна• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Если бы вы такой вопрос о евреях написали вас бы уже обвинили в антисемитизме и сожгли на костре или о людях негроидной Рассы - обвинили бы в расизме.
А о японцах можно, пишите, чо
Именно ’Рассы’?
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Кстати, это вы расистка, если считаете тему «нормально ли рожать от японца» невинной.
Представьте, что вы зашли на японский форум, где, возможно, ваш будущий муж спрашивает «это нормально, не стыдно жениться на украинках»
а это завсисит от уровня испорченности вопрошающего.
Те, кто общается с людьми разных стран, понимают, насколько азиатский быт, культура и особенности отличаются от нашего.
И потому и спрашивают.
Но те, кто школу прогуливал, сразу дополняют своей фантазией что- то о стыде)Автор об этом не писала.
Стыдно базовые слова писать неграмотно, а не вопросы задавать.
И потому и спрашивают.
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Именно ’Рассы’?
Здесь слёт училок сегодня штолеа? 😁
Оскорбляю всячески• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Здесь слёт училок сегодня штолеа? 😁
школа гейш
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
именно по существу
Любовь Калистратовна• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Здесь слёт училок сегодня штолеа? 😁
Штолеа
Упругая попка• 24 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Вообще не волнует вопрос национальности. Мужчина это мужчина, если ты его любишь, какая разница на разрез глаз и цвет кожи.
Большая разница - нужно думать не только о себе, но и о ребёнке, которому терпеть насмешки всю жизнь!
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
И потому и спрашивают.
Удалено администрацией...
Упругая попка• 24 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Рожать нужно от любимого
Сегодня любимый, завтра кАзел предатель абьюзер, а ребёнок уже есть!
Оскорбляю всячески• 24 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
какие насмешки, если папы фамлия Тойота, или Митсубиши
Упругая попка• 24 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Говорят у них пиписька 2 см
У азиатов таки мелкие члены, поэтому вы ни одного не встретите в порно, и замуж за них неохотно идут! С женщинами наоборот - узенькие, заточены под своих мужчин
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Удивительно другое.Как в тему забегают люди, которые должны бегать по коридорам младшей школы.Тогда к старшей такие вопросы не задавали бы)
З царем в голові• 24 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Тогда не рожать вообще
Упругая попка• 24 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Тогда не рожать вообще
А ребёнок уже чёрный. В Житомире.
З царем в голові• 24 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
А ребёнок уже чёрный. В Житомире.
От японца?) чего он почернел?
Точу ляси• 24 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Евреи красавчики
У меня еврейская кровь,поэтому мне можно
А почему ж вы не с евреями встречаетесь? Вы точно еврейка? Не похоже как то. Ни в одной моей знакомой еврейской семье нет кого то другой национальности, только евреи.
Бяки-козяки• 24 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
И потому и спрашивают.
І шо шо отлічаются? Мій чоловік африканець, я жила на трьох континентах, спілкуюсь тісно з різними людьми, проблем ніяких не бачу
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
От японца?) чего он почернел?
от горя, блин)
Как от японца может быть черный ребенок
Запароленое одеяло• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
А о японцах можно, пишите, чо
Японцы сами те еще нацисты и расисты. У них до сих пор есть кафе, куда не пускают не японцев.
Точу ляси• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Представила, и что? Норм. адекватный вопрос
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
а я и не пишу о проблемах.Я пишу о различиях.
Пополняю_Карму• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
А о японцах можно, пишите, чо
Мне японцы симпатичнее арабов, евреев, негров.
Но говорят, что специфическая культура, очень не похожи мы поэтому мне кажется, что может быть сложно. Хотя, сложно с любым иностранцем, особенно если вера разная и культуры очень разные.
Точу ляси• 24 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А зараз де живете?
Пополняю_Карму• 24 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Расизм це деградація і це одне із самих кончєних станів в які може попасти людина.
Це дикунство тупість і обмеженість
Ну смотря в чем. Ненавидеть людей другой расы - это неправильно и расизм, а желание создать семью с человеком своей культуры это нормально и логично, я бы не смогла с иностранцем. Однажды пыталась с мусульманином, да ну нах. Свой хороший мужчина - это лучшее.