Посудомойка• Изменено 25 июля 2023

Новый развод? В чем его суть?

Девочки, здравствуйте. Только что пришло 3 смс на телефон от Новой почты ’ вам поручили пооучить посылку’. Я ничего ни от кого не заказывала, ни с кем не общалась на тему посылок. Фамилия людей Пронь, Константин и Наиалья. Три посылки на два разных отделения. По ссылкам не переходила, звонить людям тоже не буду.
Что это может быть? Развод? В чем суть? Что делать?
Спасибо
Та прям багіня• 25 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
На почте пароль поменяйте и будет доступ
Нема вже моєї пошти, укр нет сказав, що якщо я не користувалася 5 років, то допобачення
автор Посудомойка • 25 июля 2023
Ответ дляПоказушница
тогда в спам не глядя отправляйте
В телефоне? Как? Там нет папки спам
Показушница• 25 июля 2023
Ответ дляПосудомойка
В телефоне? Как? Там нет папки спам
В телефонной книге есть спам, нажмите на смс и посмотрите
Чарочка діда• 25 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
а завести заново такий самий ящик уже не вийде? хтось заняв?
автор Посудомойка • 25 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нажимаю - есть Удалить и еше функции, но Спам нет. Спасибо за инфу ;)
Показушница• 25 июля 2023
Ответ дляПосудомойка
у меня три точки - там заблокировать - и галочка сообщить о спаме дополнительно
кокда именно нажимаешь уже - заблокировать -окно появляется