Сиреневенькая• 12 февраля 2014

Продукция с iherb. com помогает часто болеющим детям?

Моя проблема частоболеющие дети, начала искать что-то по этому вопросу и наткнулась, что многие пользуются продукцией с этого сайта. Как результат? И что именно даёте детям. Дети 6 и 2 лет. Все вирусы ихние...Питьё, проветривание и прочее по Комаровскому не помогает...Заканчивается-антибиотиками...Спасибо.
Мама Карло• 12 февраля 2014
витамины, иммунобустеры, сироп бузины, ГСЕ (экстракт грейпфрутовых косточек)

Бибер-анонимер• 12 февраля 2014
Вам поможет более снисходительное отношения ко ’всем их вирусам’ и более лояльное отношения к вашим деткам.

Разрешайте детям босиком ходить по полу, снять кофту,когда им жарко, гуляйте чаще на улице, меньше тусуйтесь в местах большого скопления людей, в том числе детей.
Антибиотики не спешите давать и при первом чихе. Такие лекарства - это уже последнее, что надо применить,если уже совсем-совсем ничего не помогает или у вас конкретная ифекция или вирус с температурой, и ребенок при этом вялый и капризный.

И, главное - меньше читайте и смотрите комаровского и меньше пичкайте детей всякой гадостью с айхерба и прочих мест!
Лиленок• 12 февраля 2014
Я извиняюсь, ссылю в 24 раз http://mirkonkursov.com/read/57
ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2014
Исключите контакты детей с вирусами-самое лучшее лекарство,а всё остальное-чепухня.
Лиленок• 12 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это как раз самое сложное)))
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
фото
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Это как раз самое сложное)))
зато самое эффективное.
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер

Это точно
Повелительница лампочек• 12 февраля 2014
а мы сейчас пошли еще на плавание, чтобы немного закалиться

Я_поехала• 12 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Бустеры и экстракт бузины - фигня полная. Экстракт грейпфр. косточек-вещь.
Мама Карло• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
если вам что-то не помогло, не значит, что всем не помогает
Я_поехала• 12 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Не помогло не только мне и моим детям , а и моим знакомым.
Мама Карло• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
и что? вы контрольная группа?
Фуджи• 12 февраля 2014
Я оттуда витамины заказываю и себе и ребенку, очень хорошая штука на самом деле. Особенно если целенаправленно для иммунитета брать. Потом беру рыбий жир, омеги, экстракт грейпфрутовых косточек тоже беру. Потом еще есть такие смесь фруктовые и овощные в виде порошков, кордицепс тоже беру. Ну и если традиционной медициной пользоваться, то перед выходом на улицу в холодное время года мажу вифероновским гелем и после прихода промываю аквамарисом или аквалором.
автор Дмитрия • 13 февраля 2014
Спасибо всем за ответы. Как исключить контакты если ребёнок должен в садик ходить, чтобы потом хоть как-то в школу ходить...В садик и то с трудом ходим, а что дальше в школе будет страшно думать...
novella• 13 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
На плавание ходили ровно неделю. Потом лечились две))