Рекламама• 26 июля 2023
Що за поведінка в кішки?
Десь вже тиждень періодично шкребеться у вхідні двері і нявчить. Інколи може по дверях шафи в коридорі шкребтися. Сьогодні проснулась від того, що шкребеться по дверях.
Їй 1 рік і 1 місяць, стерелізована.
Що їй не так?
Їй 1 рік і 1 місяць, стерелізована.
Що їй не так?
Мона_Лиса• 26 июля 2023
У нас так одна кошка шкреблась и кричала ночью, когда воздушная тревога была, а мы спали, Харьков. Потом сама и перестала.
Герцогиня• 26 июля 2023
Я это называю поход в спортзал. Бегает передними лапками и по шкафу, и по двери в подъезд, и по двери на балкон. Спортивный парень с очень серьёзной моськой куда-то бежит) мальчик, кастрирован
Рекламама
• 26 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Немає тривоги коли шкребеться
Рекламама
• 26 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Гуляти хоче, але не розуміє що стерелізована
Стерелізували в грудні. Шкребтися почала ось нещодавно
Хочу барабульки• 26 июля 2023
У моей тоже бывает такое, у нас на площадке соседский кот иногда выходит на променад, но вроде он тоже кастрирован.
Хочу барабульки• 26 июля 2023
и еще она вас так будит, моя рано утром шкребется в шкаф. Она поняла,что мы на это ведемся и будит, мол вставай жрать пора.
Указка• 26 июля 2023
Хочешь спокойно лежать на диване: открой двери во всех комнатах (туалет тоже) и дай пару раз исследовать все шкафы.
Та легко!• 26 июля 2023
Моей кошке всегда куда-то нужно ломиться: в шкаф, в туалет, в кладовку, на полки, на двери балкона запрыгивает и оконные рамы, если зимой прикрыт балкон, сидит лапами барабанит в дверь, если открываются какие-то тумбочки, то ей срочно нужно туда лезть, в коробки само собой, пару раз зализала в стиралку.
Если кошка живая, то ей просто скучно, вот она и ищет себе чем заняться. Играйте чаще с кошкой, поставьте ей коробку какую-то.
Рекламама
• 26 июля 2023
Ответ дляТа легко!
Коробка стоїть, точніше те що від неї залишилося. Гризе і випльовує куски.
Рекламама
• 26 июля 2023
Ой, добре що це нормально. А то я вже себе накрутила, що вона щось відчуває і хоче втекти
Пліткарка• 26 июля 2023
Ответ дляРекламама
а скільки зараз коштує, підкажіть, будь ласка. А то дивлюся ціни - від 600 до 2000, що з цього нормально
КротоТо• 26 июля 2023
Ответ дляРекламама
Якщо чесно, у мене це була перша думка. Але зазвичай коти тільки на землетруси так реагують, тому навряд щоб вона від чогось хотіла втекти.
ША! я прийшла!• 26 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Точно! У нашего кота тоже там находятся кнопки вызова) Шкребется в дверь или в шкаф, когда ему нужно, чтобы встали и он поведет, куда ему нужно: на кухню или выпустить из дома.
Викасикрет• 26 июля 2023
Ответ дляРекламама
Двері повинні бути відчинені )) мій виходить біля квартири прогулятися , хвилин 5, це ритуал .
Коли зачиняємо двері на кухню , через секунду вже шкребе, відчиняю, він заходить, зачиняю і знов шкребе назад. Разів 5 так відчиняю і зачиняю )
Та легко!• 26 июля 2023
Ответ дляРекламама
Смішна.
Щедрик ведрик• 26 июля 2023
кошки не любят закрытых дверей. Никаких. От слова совсем.
Вот интересно ей, что там у вас за дверью в комнате и в шкафу.
Моей 11 лет и не дай бог будет хоть одна дверь закрыта! Ломится аки лось, пока либо не откроет, либо ты сам не психанешь и не откроешь.
Так же и в шкаф. Может еще в нем улечься спать, но это ближе к межсезонью, когда прохладнее становится.
И да, обязательно встречает, когда приходим в дом. Всегда! И может в подъезд выйти, прогуляться по площадке. Интересно ей все.
Щедрик ведрик• 26 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
именно!!)))
Моя так в туалет шкребется))) Туда-сюда))) Сидишь такая на троне и тут эта Королевна шастает)))
Щедрик ведрик• 26 июля 2023
Ответ дляПліткарка
у нас примерно 800 грн кошку стерильнуть, кота 400 грн вроде
Щедрик ведрик• 26 июля 2023
Ответ дляТа легко!
всё верно!! И все пути-развлечения описали!
Пліткарка• 26 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Спасибо! 6 лет назад кот обошелся в 250, а тут просто глаза от цен разбежались.
сЛАдКОежКА• 26 июля 2023
Ответ дляРекламама
О, у вашої теж недостатньа кількість картону в мозку?))
Моя теж гризе картонні коробки.
І коли приходжу додому, хоче вискочити в під´їзд.
Я їй кажу-йди. Залишаю на сходах і закриваю двері. На пару хвилин.
Ви б бачили, як вона прожогом заскакує і біжить під ліжко з виглядом -та я ж шуткувала, а ви дебіли, котячих жартів не розумієте
Моя теж гризе картонні коробки.
сЛАдКОежКА• 26 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
именно!!)))
Моя чудово вміє відкривати двері в туалет сама, лапою. Ми спеціально щілину залишаєм.
Ні.
НЯВ! відкрийте двері її котячій величності
Ні.
Поторописька• 26 июля 2023
Ну либо хочет, чтоб открыли, либо просто метит. Под коготками есть железы, если ими точить что-то, железы выделяют секрет.
Рекламама
• 26 июля 2023
Ответ дляПліткарка
В грудні платила 1700