ЭмчЭндЭм• 26 июля 2023

Не забывайте про спф

Все таки солнце это одно из основных факторов старения кожи
Блакитне небо• 26 июля 2023
Пофиг
Organic• 26 июля 2023
Помню. Круглый год спф 50 наношу даже если на 5 минут из дома выхожу
Анонім-ка• 26 июля 2023
Так і робимо! Користуюся постійно
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляOrganic
На пів ставки• 26 июля 2023
Автор а может еще расскажите о вреде спф? Особенно химических с новомодными составами которые можно не обновлять 8 часов ?
Copy-Paste• 26 июля 2023
А якщо вдома, наносите? Через скло ж промені також потрапляють?
младокошкина• 26 июля 2023
Ответ дляOrganic
А как же загар?
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Просто познакомилась с девушкой, ей 27 оказалось. Думала ей за 35. Потом узнала что она тренер по серфинга и много времени на солнце проводит
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
У меня шторы есть
Кофр для ноги• 26 июля 2023
Смысл спф если он работает от силы час два? Без сарказма.
Organic• 26 июля 2023
Ответ длямладокошкина
А как же загар?
Мне он не нужен, люблю свою белую кожу
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Его ещё можно обновлять.
Ну и есть разные фильтры
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Если правильно коду очищать никаких проблем не будет
Кофр для ноги• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Его ещё можно обновлять.
Ну и есть разные фильтры
Как обновлять если есть макияж?
Не виправдовуюсь• 26 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Не проходит через обычное стекло ультрафиолет. Но некоторые одаренные личности могут и дома пользоваться. На всякий случай)
Молчавочка• 26 июля 2023
Мені 42. Спф користуюсь років з 10.
Обличчя об´єктивно років на 37_38, а декольте (туди не наносила, в зморшках як у 50 років
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Как обновлять если есть макияж?
Выбирать средства, которые можно обновлять реже, использовать сроки и пудры для обновления
GaleTTa• 26 июля 2023
Стала с возрастом боятся солнца. Не хочется стареть быстро, боюсь загорать. А многие смотрю как тюленьчики могут часами с 12 до 15 в самый пик лежать просто под прямыми лучами и хвастаться потом загаром. Даже не знаю где эта золотая середина
Кофр для ноги• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Какая пудра для сухой кожи?
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Проходит часть излучения
Анонім-ка• 26 июля 2023
Ответ длямладокошкина
А как же загар?
Засмага береться і до спф.
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Какая пудра для сухой кожи?
А в чем проблема?
Летюча помилка• 26 июля 2023
а в мене пятна на руках і лиці :( я забуваю крем наносити, потім лише згадую...
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
цікаво))))))))))) а рослини що на вікні стоять - яким чином ростуть? фотосинтез? ні, не чули
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Засмага береться і до спф.
Это значит что спф плохо защищает
Есть автозагар
Не виправдовуюсь• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Проходит часть излучения
Нет, не проходит.
’Исследования показали, что обычное стекло не пропускает ультрафиолетовое излучение солнца в диапазоне УФB – (280-320) нм, а излучение в диапазоне УФС – (200 – 280) нм не достигает поверхности земли. Никто еще не смог «загореть» находясь за стеклом обычного окна’
Нетутешня• 26 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Промені? Ви зараз серйозно?))) Навіть саме звичайне скло не пропускає ультрафіолет.
Рівень порадниць вражає 🤦
Черговий по кухні• 26 июля 2023
Мені спф не допомогає( пігментація це ппць(
Можливо я обираю не ті креми(
Але цього літа при щоденному користуванні спф та помірному перебуванні на сонці я вся у пігментних пятнах ((((((
автор ЭмчЭндЭм • 26 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет, не проходит.
А альфа излучения пропускает, которое в большей степени влияет на вероятность возникновении рака кожи и старение.
Просериарила молодость• 26 июля 2023
Ну простите если девушка живет в вечном лете и занимается серфингом то никакой спф её не спасет.
А если вы живете в климате где 250 дней в году ув индекс 0, то прям каждый день не надо ним мазюкаться.