Интересны мнения. Очень хочется дождаться деоккупации города-мученика. Надежда тает с каждым днем
Ответ дляСИРЕЛИ
ну, на заборе тоже написано. если парень, тогда уже совсем печалька. что и кому вы тут советовать собрались, если сами ничего не знаете ? то, что вы ухилянт не деклает вам чести, как и сидение на советчице. лучше бы лишнюю копейку заработали та задонатили в зсу, если сами от службы ухиляетесь.
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 27 июля 2023
Ответ дляkvitanka
В 2014 Север отделался ’лёгким испугом’ и его удалось освободить после пары месяцев оккупации. Верю, что его обязательно освободят и в этот раз, как и все другие оккупированные территории. Но очень страшно думать о том, какой ценой даётся освобождение, сколько ребят гибнет
.
Я тоже верю, что освободят. Но моим родителям возвращаться некуда.
олена олена• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Потому что заявленные результаты контрнаступления не радуют, оружия дают по капле. Воевать уже некем и нечем.
Зброю дають лише тоді, якщо є потреба і є навчені цією зброєю користуватися. А таких вже мало. Нові ховаються. То кому давати зброю? Вона сама не стріляє.
Ответ дляAlya_LV
Кто повыезжал?
Кипишь тут (в том числе) создавали специально.
С Запорожья, Днепра выезжали люди
Ответ дляVova735
Границы пусть откроют, и я поеду.
Вова, не позорься в ЕС на социалку ехать!
KozaNostra_I• 27 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Дуже хочеться вірити.Але хто має визволяти Маріуполь?
На порадниці чужими руками люблять воювати.
В XIX веке известен случай героического сопротивления оккупантам населения страны как Парагвай в Латинской Америке. Парагвайская нация была практически полностью уничтожена, погибло более 90% мужского населения, включая детей и стариков.
По другим данным, было истреблено почти 90% ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ, сократившегося с 1 млн. 400 тысяч до 200 тысяч человек, из которых мужчин осталось не более 28 тысяч. Под конец войны армия Парагвая состояла из 6000 солдат, из которых 3600 были детьми от 9 лет и старше. Так что, когда британцы говорят «до последней капли крови украинцев», Это не просто высокопарные слова.
Мелитрисса• 27 июля 2023
Ответ дляLuda72
Я вважаю і неодноразово в цьому впевнювалась: на все свій час. Маріуполь і всі окуповані міста і села будуть звільнені від цієї гнидної навали, а на болотах московії розгориться громадянська війна і все кацапйо на своїй власній шкурці відчує той біль, який воно нам завдало
ваши слова да богу в уши