Ольга-f5e3• 27 июля 2023

Освободят ли Мариуполь?

Интересны мнения. Очень хочется дождаться деоккупации города-мученика. Надежда тает с каждым днем
Alya_LV• 27 июля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Если вы от страха закрываете глаза, проблемы от этого не исчезают, а тот у кого глаза открыты широко - не становится предателем.
Ага.
Другого ответа я и не ожидала.
🤣

Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Какой лагерь??? Закатай губу! Когда откроют границы никаких бесплатных лагерей, курсов и социалки не будет
Размечтался, халявщик!
Можно и по мечтать, мечты сбываются, можна и помолиться за открытие границ.
автор Ольга-f5e3 • 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Ну или помолиться чтобы повестку не вручили
Alya_LV• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Не вручат.
А вот принять бота ’под белы рученьки’ на пару лет очень даже могут.
Дана-Нирвана• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
А можно записаться в ВСУ или ТрО, после победы границы откроют. Это эффективнее, чем мечтать или молиться.
Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
А можна помолитися за наших ЗСУ і Перемогу українців над ворогом.

Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Очень смешно)))
автор Ольга-f5e3 • 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Очень смешно)))
У вас странное чувство юмора, Вова семьсот тридцать пять.
Alya_LV• 27 июля 2023
Дамы, не ведитесь на бота. Лучше пожалуйтесь.
Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
За что, за правду.
Alya_LV• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
За что, за правду.
Не боись. Сбу разберется за что.
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляWorrm
Ви ж розумієте що це тролі пишуть. Гляньте на його нік. Вони там десь на ботофермі в Пітері зараз сидять свої три копійки відпрацьовують.
Криза жанру у лахті і ольгино. Тролі такі примітивні,крім ’да-нет’ нічого не напищуть. Таке враження, що єдина книга, яку цей ’вова’ прочитав, був ’Буквар’
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Не больно глазам, если их держать все время широко открытыми?
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Не вручат.
И кормить его пару лет на наши налоги?
In limbo• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Не читала. Хорошие новости!
Все буде
In limbo• 27 июля 2023
Ооо, русня на всюношну)) Дизлайки) Все, що вам лишається
Alya_LV• 27 июля 2023
Ответ дляowl62
И кормить его пару лет на наши налоги?
Ну я тоже за смертную казнь для таких отморозков. Как и для наводчиков, коллаборантов и прочей швали. Но, увы..

Ruovet• 27 июля 2023
Ответ дляowl62
Больнее гораздо, когда они всегда закрыты, и голова в песке
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Поддерживаю!
Alya_LV• 27 июля 2023
Ответ дляRuovet
Перелогинились?
PANTERA_KET• 27 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Дуже хочеться вірити.Але хто має визволяти Маріуполь?
На порадниці чужими руками люблять воювати.
Мужики на велики пересели и по съемным квартирам сидят. Некому...идейные закончились((
Alya_LV• 27 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Их борьба (с)
🤣
In limbo• 27 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Их борьба (с)
🤣
Саме так 😜
Nathalie27• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Потому что заявленные результаты контрнаступления не радуют, оружия дают по капле. Воевать уже некем и нечем.
Заявленные результаты не радуют? Это Вам не сериал от нетфликс, чтобы каждая серия была предсказуема и в конце всех ждал счастливый конец. А ЗСУ - не стол заказов и за пару недель до Мариуполя не дойдет.
Protruziya• 27 июля 2023
Ответ дляТанюша
Наша помилка, яку ми зрозуміли через власні сльози та кров, що війна десь там, а не в нас вдома.
Довіку не вимолити прощення за цю сліпоту
Чья это - наша ошибка? Я из Днепра и весь ужас войны прочувствовала с 2014.
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Вам из Франции виднее всех
dajkiri-irina• 28 июля 2023
Думаю,что нет.
owl62• 28 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Перелогинились?
Думаю это паралельный аккаунт