Интересны мнения. Очень хочется дождаться деоккупации города-мученика. Надежда тает с каждым днем
Ответ дляVova735
Можно и по мечтать, мечты сбываются, можна и помолиться за открытие границ.
Ну или помолиться чтобы повестку не вручили
Дана-Нирвана• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
А можно записаться в ВСУ или ТрО, после победы границы откроют. Это эффективнее, чем мечтать или молиться.
Mira29-c3c3• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
А можна помолитися за наших ЗСУ і Перемогу українців над ворогом.
Ответ дляVova735
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Очень смешно)))
У вас странное чувство юмора, Вова семьсот тридцать пять.
Ответ дляWorrm
Ви ж розумієте що це тролі пишуть. Гляньте на його нік. Вони там десь на ботофермі в Пітері зараз сидять свої три копійки відпрацьовують.
Криза жанру у лахті і ольгино. Тролі такі примітивні,крім ’да-нет’ нічого не напищуть. Таке враження, що єдина книга, яку цей ’вова’ прочитав, був ’Буквар’
PANTERA_KET• 27 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Дуже хочеться вірити.Але хто має визволяти Маріуполь?
На порадниці чужими руками люблять воювати.
Мужики на велики пересели и по съемным квартирам сидят. Некому...идейные закончились((
Nathalie27• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Потому что заявленные результаты контрнаступления не радуют, оружия дают по капле. Воевать уже некем и нечем.
Заявленные результаты не радуют? Это Вам не сериал от нетфликс, чтобы каждая серия была предсказуема и в конце всех ждал счастливый конец. А ЗСУ - не стол заказов и за пару недель до Мариуполя не дойдет.
Protruziya• 27 июля 2023
Ответ дляТанюша
Наша помилка, яку ми зрозуміли через власні сльози та кров, що війна десь там, а не в нас вдома.
Довіку не вимолити прощення за цю сліпоту
Чья это - наша ошибка? Я из Днепра и весь ужас войны прочувствовала с 2014.