Мороженная курица• 28 июля 2023
Беспокоюсь что сын слишком рано начал мастурбировать...
Недавно случайно спалила как мой сын наяривает у себя в комнате, слава Богу меня он не заметил, но то что он так рано этим начал заниматься меня мягко говоря беспокоит. Ему 9, не рановато? Лично у меня это началось вроде как лет в 15-16, но понимаю что у каждого наверное юывает по разному.
Должна ли я как-то отреагировать на это или лучше не лезть? А догадывались ли вы о мастурбации ваших детей? Сколько им? Придавали какое-то значение?
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Низкое либидо значит , бывает
Не низкое, но и не высокое
Герцогиня• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
У меня не нормотипичный ребенок
Ну мы тут про нормотипичных говорим.
И кстати не нормотипичные тоже оччень разные бывают. Но в любом случае я не пойму тогда зачем вы тут утверждаете это все. Пытаетесь сказать что а автора проблема с сыном, что не норма то что он делал?
Норма вообщето.
Герцогиня• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Не скажу. Но могу сказать, что мастурбацией я не занимаюсь
Попробуйте)
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Не особо. А зажатая я потому, что у меня комплексы
Ну и вы передаете свои комплексы ребенку.
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Ну мы тут про нормотипичных говорим.
Норма вообщето.
Не пытаюсь. И да, не нормотипичные дети тоже бывают разные. Есть сексуально озабоченные уже в младшем школьном возрасте. Но у моей пока нет интереса к сексу
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
О развлеку вас историей
У меня бабушка , уже в почтенном возрасте и вот она вечно берет себе квартирантов , умоляла ее это не делать но видимо ей скучно
Но все плохие
Про одного она возмутилась что она зашла к нему в комнату !(что уже не адекватно ) он маструбировал под одеялом на камасутру , она книгу забрала одеяло откинула и его шваброй избила
Я в ужасе была от этой истории и это она мне возмущалась еще что он негодяй маструбирует у себя в комнате !
Но все плохие
Когда он извинился, она камасутру отдала? Или себе оставила?
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Предлагаете разговаривать с ребенком о сексе?
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Та да, духов вызывает , предстоит мне это в ближайшие дни , было б смешно если б не было так грустно
Духи что-то толковое рассказывают?
Ответ дляНаливайКа
Не низкое, но и не высокое
Это в меня такое либидо , среднее но наши руки не для скуки и не только руки 🤣
Если нет потребности в маструбации значит правда оно заниженное или вы считаете это каким-то грязным занятием потому что дале будучи замужем куча моментов когда возбуждаешься от чего либо или дня цикла и мужа ждать с работы и вечера как-то мучительно долго
Джавеліна• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Могу. Потому что знаю, что ей это пока не интересно
Наверное библией или кораном занята, да?)
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Лол, да
14 лет это уже не Ребенок
Невидимка Майя• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Она забрала и правнуку подарила на Новый год предварительно взяв обещание не маструбировать на книгу, мы очень смеялись от такого подарка
99 лет человеку
А правнуку сколько?
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
На либидо влияет психологическое состояние. Если оно подавлено и раздавлено, наслаждение и сексуальность женщины считается постыдной то какое там либидо
Болтушка Му• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ничего странного. Не у всех сексуальное желание просыпается в 13-14 лет
У всех здоровых детей оно есть в этом возрасте. Знаете даже слово есть специальное - пубертат. Развиваются половые органы, начинается сексуальное влечение. Это у здоровых. Может ваша дочь отстает в развитии, бог его знает
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Надеюсь что скажут , будем их вызывать что узнать кому наследство отдать 🤣🤣🤣 как вам такое? Надеюсь толковые духи скажут что на меня
Если эти окажутся бестолковыми, просто нужно будет других вызвать.
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Лол, да
14 лет это уже не Ребенок
Я не хочу вести с ребенком разговоры о сексе
Герцогиня• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Не хочу
А муж есть у вас или мужчина?
Чтото даже через ваши тут сообщения чувствуется что в вас жизни нет.
Надо вам чтото делать с собой, как то с комплексами работать, как то двигать энергию жизни. Не знаю прям. Делайте чтото. Может у вас депрессия? Может нужна помощь специалиста? У вас зажатость такая, вы или сами так себя поставили или вас ктото так нивелировал, но так не должно быть. Не в мастурбации тут дело, не подумайте только что я об этом. Об жизненной энергии я.
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну ей расскажут чужие люди, это лучше? Еще и травмировать могут. Но вам же главное не выйти из своей зоны комфорта, так?
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
О развлеку вас историей
Но все плохие
Я ржу нимагу! История - высший балл!
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляБолтушка Му
У меня не было. Правда, у меня в 14 лет и месячных еще не было
Джавеліна• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Книгу кстати моему сыну подарила отжатую 🤣🤣🤣
Бля, без анонима написала , ну ок, моя бабуля да
🤣🤣🤣 лучше истории на сегодня не будет))
У нас знакомые есть, их дети жили вместе в 20 лет, сами, в однушке с диваном одним, спали на нем же, они (их родители) всем родным рассказывали, что Катя и Женя не имеют половых отношений, они спят под разными одеялами и в одежде😏 теперь их же дочка умотала к какому-то мужику в др страну(тоже ей 20) и живет у него в квартире, и что вы думаете, ‘Злате он не парень, они не спят. Он ей разрешил пожить просто у себя пол года в квартире как соседке, хороший парень’ Злата тоже пытается гнуть эту линию😄🙈 а ты такой, блин, ну неудобно рассмеяться, но и неудобно дурачком прикидываться…
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
А муж есть у вас или мужчина?
Я разведена. Мужчины у меня нет