Мороженная курица• 28 июля 2023
Беспокоюсь что сын слишком рано начал мастурбировать...
Недавно случайно спалила как мой сын наяривает у себя в комнате, слава Богу меня он не заметил, но то что он так рано этим начал заниматься меня мягко говоря беспокоит. Ему 9, не рановато? Лично у меня это началось вроде как лет в 15-16, но понимаю что у каждого наверное юывает по разному.
Должна ли я как-то отреагировать на это или лучше не лезть? А догадывались ли вы о мастурбации ваших детей? Сколько им? Придавали какое-то значение?
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2023
Очередной педофил пишет
Накой вам истории других детей?
Что, без них не уснуть?
Накой вам истории других детей?
Что, без них не уснуть?
маска Ілона• 28 июля 2023
Моя мама недавно устроила мне истерику увидела это. Сыну 11 . Что в этом такого? Это нормальный процесс. Она сидит рыдает, я уже перепугалась, думаю что случилось. Она мне выдает, застала на процессе. Ну будто бы с пещеры человек вылез. Не знаю когда начал это делать, но созрел рано.
Мороженная курица
• 28 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Очередной педофил пишет
Накой вам истории других детей?
Что, без них не уснуть?
Накой вам истории других детей?
Что, без них не уснуть?
Удалено администрацией...
маска Ілона• 28 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Моєму 10. Навіть не уявляю це
Зачем представлять? Все созревают по-разному. Моему 11 рост 170, голос ломается, Усы бреет. У автора только мастурбация в 15 лет началась, а у меня уже активная половая жизнь.
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2023
Девочки, не кормите тролля. Адекватная мать такой вопрос не задаст
маска Ілона• 28 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы знаете, после разговора со своей мамой, не удивлюсь, если это не тролль
Фляшка на трьох• 28 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Молодці 👍
грешница кающаяся• 28 июля 2023
Может Он Вас тоже спалил,как Вы занимаетесь сексом с мужем громко.Дети берут пример с родителей.
Ответ длямаска Ілона
Идиотка
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Это мужик пишет
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Не рано бриться?
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Раздражают его усики
Моего тоже,но ему 13 и то думаю рано..
маска Ілона• 28 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Моего тоже,но ему 13 и то думаю рано..
Мой втихаря станком брился, потом когда узнала, купила триммер и норм. Ну не комфортно человеку, пусть бреет
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Это да👍
Сладко-соленая• 28 июля 2023
Раннее половое созревание, возможно, будет высокое либидо, повышенное количество тестостеронов и тд
Это все индивидуально, но волноваться Вам не стоит.
Герцогиня• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Моей 14, она таким не занимается
А она вам обязана отчитываться? Вы уверены что прям точно знаете?
Чупа-чупс• 28 июля 2023
Вы мужчина? Если нет то при чем тут вы
Нет не рано, а чего боитесь конкретно? Или опять у советчиц скрепы лезут. Что вас так пугает?
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Да, уверена
Чупа-чупс• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Да, уверена
Как вы можете быть уверенной что она не трогает свою вагину?
Герцогиня• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Да, уверена
Вы ее напугали? Камеру поставили у нее в комнате, в туалете, в трусах?
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Могу. Потому что знаю, что ей это пока не интересно