Залізна пані• 28 июля 2023

Ну шо ж. Делала татуаж, пирсинг, тату.

И думаю на что теперь сдать , гепатиты ясно.
Что ещё передается через иглу ?
ВыФсеВрете• 28 июля 2023
А зачем?
Лукава Кішка• 28 июля 2023
ВИЧ, гепатит В и С. Через полгода после последней процедуры.
Хлопаю ресницами• 28 июля 2023
Зверніться до інфекціоніста, зараз стільки всього передається таким шляхом, ви будете в шоці. Чоловікові ось гепВ знайшли випадково - проходив ВЛК. З того часу, як для ЗСУ почали брати кров на аналіз - справжній бум пішов
автор Залізна пані • 28 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А на вич бесплатно обследоваться можно ?
comeonbabyloosecontrol• 28 июля 2023
А зачем? Вы делали в подворотне грязной ржавой иглой за пивас?
Обычно все расходники распаковываются у вас на глазах, откуда там гепатит и вич.
Мрію про пончик• 28 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
А можно подробнее. Хочу сделать, но немного боюсь за инфекции. Студия на мед кабинет не похожа, скорее на кабинет психолога с диванчиками. Таким студиям можно доверять? Сайт и канал нормальные. Написано, что все, что можно одноразовое. А что нельзя, то дезинфецируется по стандартам. Но есть сомнения, где эту дезинфекцию можно произвести в таком здании
автор Залізна пані • 28 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Тут в стомат и в салонах красоты ( маникюр педикюр ) не придерживаются всех правил
То что говорить о других
comeonbabyloosecontrol• 28 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Дезсредством обрабатывают поверхности типа кушетки и столика, потом их дополнительно под каждого заматывают пленкой (в некоторых студиях используют пеленки одноразовые). Часть машинки, которую мастер держит в руках протирается дезсредствлм и потом заматывается тоже. Иглы всякие все в индивидуальных упаковках, ну а колпачки под краску не стерилизуют. Обработал руки, одел перчатки и вперед.
С пирсингом чуть иначе: там используют зажимы, и такие инструменты желательно в сухожаре стерилизовать. Иглы, опять же, одноразовые, все вскрывают при вас.
Мрію про пончик• 28 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Спасибо огромное Заскринила
Мрію про пончик• 28 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
То что говорить о других
А чем тату салоны хуже салонов красоты?
Зубожиння• 28 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
А для дезинфекции нужно какое-то особенное здание?
Мрію про пончик• 28 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Если не просто протереть, то нужна комната с жаровней
Баба Йога• 28 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
То что говорить о других
Не накручивайте себя.
Вы же видели откуда берут инструмент, как иглы открывают при вас
Лукава Кішка• 28 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
К семейному запишитесь, направит.