Белая котичка• 28 июля 2023

Дила, результаты анализа на молочницу

Подскажите,я не понимаю по результату анализа, написано Candida albicans - виялено, а дальше референтні значення - не виявлено.
Что это в итоге значит? Ни показателей ничего. И подскажите пожалуйста, как называется анализ на выявление чувствительности к препарату которым можно вылечить. Я всегда пила Флуконазол, но так понимаю он до лампочки. И что делать с партнёром, ему тоже пить лекарства?
Україна понад усе!• 28 июля 2023
Референс- это то, что должно быть, те не выявлено, у вас выявлено. Нужно было сдавать с бакпосевом с чувствительностью к препаратам, мужа тоде нужно лечить, любовника, если что, тоже
Грибной_Дождик• 28 июля 2023
Вы сдали на флору, а есть ещё бакпосев. Тоже так сдала... Нашли какие-то коки в мазке. Как лечить? Никак, сдавать ещё бакпосев и ещё минус неделя.... Но я с врачом, а вы сами сдаёте и назначаете себе?
автор Белая котичка • 28 июля 2023
Там где написано выявлено это под результатом в колонке
автор Белая котичка • 28 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Референс не выявлено у меня, а результат виялено
Україна понад усе!• 28 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Дайте ыото результата
автор Белая котичка • 28 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дайте ыото результата
Україна понад усе!• 28 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
фото
У вас выявлена кандида, лечитесь
автор Белая котичка • 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да сама пока что, хотя с результатами к врачу, у меня уже 3 раз именно перед месячными сразу после овуляции начинаются симптомы, с месячными все проходит и потом до овуляции и опять
автор Белая котичка • 28 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У вас выявлена кандида, лечитесь
Это я вижу, а что значит референтни значения не выявлено
Україна понад усе!• 28 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Референс- это то, с чем сравнивают полученный результат, те в норме ’не выявлена’.
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Автор, в норме -не обнаружено У вас не норма. Хотите знать, чем лечить-идите к врачу. Чувствительность к препаратам показывает бакпосев с антибиотикограммой, а вы сдавали ПЦР