Барабан для дорослих• 28 июля 2023
Что вам помогло от молочницы, только не Флуконазол
Что действительно помогло?
Кнопус• 28 июля 2023
Ст ложка пищевой соды на литр кипячёной и остывшей до теплого воды. Если бывает после антибиотиков, то спасает только это👍
Сама купляю квіти• 28 июля 2023
Ответ дляКнопус
Приложить подорожник на ночь
Поумничка• 28 июля 2023
Мне только Флуконазол помогает
И Пимафуцин местно, чтобы снять зуд и неприятные ощущения
Долго страдала, все разрекламированные препараты пробовала, помогали временно
Сдала бакпосев с чувствительностью к препаратам или как он там называется не помню и поняла что то что я ранее использовала вообще не действует на мою заразу. Пропила то что по анализу показало , и забыла уже про неё на 10 лет так уж точно
Мао_Мяо• 28 июля 2023
Я уже писала в какой-то теме. Мне подруга купила ( я тогда восприняла как навязала)) масло для интимной гигиены грин виза.
Там масло чайного дерева есть, всех ингридиентов не помню. Флакон неудобный, дозатор вообще пипец, но я себе отливаю в маленький стеклянный бутылек с помпой-дозатором из -под крема и всё отлично.
Пользуюсь 2-3 раза в неделю, всё остальное время просто моюсь водой. Я забыла, что когда-то у меня вообще была молочницамолочница, а она была ужасная, разодрать всё внутри хотелось.
Щось не спиться• 28 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
О, я долго сопротивлялась, думала как это просто водой, считала что буду вонять. Но когда припекло, ничего не помогало, хоть и использовала всегда только детское мыло, то за пару дней никаких симптомов, всё как рукой сняло. хожу в душ два раза в день и всё. Только зад с мылом мою, а тело только вода. Раз в неделю с мылом, подмышки через день. Проблема пропала.
Кнопус• 28 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Приложить подорожник на ночь
Химию в школе прогуливали?
Что такое гидрокарбонат натрия, не слышали?
Апрель Ивановна• 28 июля 2023
Какие-то вагинальнве таблетки, не помню название, сама себе назначила. У меня после аб было, а вообще не страдаю таким.
Форс мажор• 28 июля 2023
відмова від солодкого, курсом місяця 2-3 пробіотики типу пробіз феміна або екобіол, відмова від щоденних прокладок, ліварол
Пасти Ла• 28 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
В мене теж раніше була молочниця, поки не стала митися без мила. Раніше, коли молочниця починалася, я ще більше починала митися різними інтим-гелями і, виходить, робила тільки гірше. Вже 8 років, як забула про молочницю.
Мавка• 28 июля 2023
Ответ дляКнопус
МОжно еще молитву произнести, или заговор ’Молочница уйди, к океану уплыви’
Кнопус• 28 июля 2023
Ответ дляМавка
Конечно, можно. Если вам помогает, произносите
Мавка• 28 июля 2023
Ответ дляКнопус
не. мне только врачи помогают
Кнопус• 28 июля 2023
Ответ дляМавка
не. мне только врачи помогают
Врачи произносят молитвы, и помогает?
Барабан для дорослих
• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
И что вы принимали? Везде основное действующее вещество Флуконазол
Ищу-брожу• 28 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А как вы флюконазол пили,что местно было? Муж лечился?
Мрію про космос• 28 июля 2023
мені допомогла відмова від щоденних прокладок, а так-кожні 2 тижні лікувала свічками Клотримазол. ще я потім користувалась свічками на травах від Юст. вони антибактеріальні. після них флора гарненька, гінеколог здивована була
НуКаНаКа• 28 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
У меня аллергия на флуконазол, принимала Итраконазол, но дольше прием. Уменьшила употребление хлеба и сладостей. Раз в год пропиваю комплекс с айхерба Кандида суппорт и года 4 как молочницы нет.