А я нівроку• Изменено 28 июля 2023
Стиль квартиры
Сейчас выбираю дизайн квартиры. Хочу ставить вот такого плана двери. Это уже вся квартира должна быть в классическом стиле или как? Или как сейчас делают, какие двери актуальные?
Відповів всім• 28 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
так а чого саме боїтесь? ми настіж ніколи не відкриваємо, тільки на провітрювання, купувала спеціальні замки на вікна.
Нам непотрібно це робити. В квартирі завжди потік повітря подається
Коник-стрибунець• 28 июля 2023
Ответ дляВідповів всім
зрозуміла)
Джинци на Флісі• 29 июля 2023
Ответ дляВідповів всім
Крупноформатний керамограніт, далі за рогом кухня і вся стіна і фартух з неї.
Красиво смотрится он , у меня квартира 83 кВ к сожалению не куда было его приклеить , поэтому видела листы большие в магазинах и мечтала уже о доме ))))
Відповів всім• 29 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Можно і в квартирі. У нас ненабагато більша квартира. 100 кВ.