Изменено 28 июля 2023

В последнее время переодами мурашки по коже на левой ноге от бедра и до колена

Без причины и раздражителей, прямо видно их и чувствую очень, само по себе происходит, что проверить? что это может быть?
Аня_я 28 июля 2023
У мамы было похожее при грыже. Возможно и у вас какие-то нервные окончания ущемляются
автор loveagain05 28 июля 2023
Ответ дляАня_я
У мамы было похожее при грыже. Возможно и у вас какие-то нервные окончания ущемляются
Спасибо, наверняка есть грыжи(
Мурнетка 28 июля 2023
Поясничная грыжа и скорее всего много сидите