Замріяна• 29 июля 2023
Один вражаючий факт про Вас, в який ніхто не повірить?
Замріяна
• 29 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ніколи не пробувала курить. Ніхто не вірить
та ну. то спробуйте!
Мадам Подлинник• 29 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
О) в мене те ж саме.
Телефон Рубика• 29 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Я теж ніколи не пробувала, занадто люблю себе
Тишком_нишком• 29 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Про те, що я одружена
А чоловік ваш про це здогадується?
Ms. Android• 29 июля 2023
Первый сексуальный опыт в 26 лет. В такое точно бы никто про меня не поверил из моих знакомых если бы узнал
Инста_Богиня• 29 июля 2023
У меня в 15 лет был горячий роман с человеком на 20 лет меня старше.
Недолгий, правда, через полгода мой мозг стал на место.
Котя_люлю• 29 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
У меня был секс с чернокожими парнями
И как ? Понравилось ?
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
А чоловік ваш про це здогадується?
😅 навіщо йому здогадуватись? Сам же свідомо розписувався зі мною. Але без обручок, розкішного весілля і купи фотографій в соцмережах чомусь не рахується
Тишком_нишком• 29 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
У меня был секс с чернокожими парнями
Груповий?
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Я 10 років маю коханця. І ніхто не знає. Всім зручно. Чоловік любить і облизує.і коханець. А з виду я дуже добропорядна.прямо вчителька мікрорайону.
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Груповий?
Ну уж нет) просто несколько парней по одному
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
И как ? Понравилось ?
Без фанатизма. Красивые тела, большие члены с хорошим стояком, но секс со всеми был скучный почему то. Фантазии ни один не проявлял, только классика
АгатаХристя• 29 июля 2023
Были однополые отношения. Очень сильно влюбилась в девушку. Был секс. Это было давно.
Коханозадовільна• 29 июля 2023
Авторитарная личность, подавляющая окружающих, произвожу впечатление высокомерной, рядом со мной уживаются только очень мягкие люди. Никто не поверит, что в постели предпочитаю БДСМ в роли нижней.
Залетна Я тут• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Підкажіть, а як вам вдається вдавати кохання до чоловіка? Як секс з ним?
Аноним Советчик• 29 июля 2023
Вперше перепливла Дніпро, біля міста Дніпро, у 14 років.
Потім перепливла ще тричі