Вельми шановна• 29 июля 2023
Верю в Украину сильную и богатую! В ближайшем будущем!
Верю и верила всегда !!!До войны ,когда по новостям началось все,на меня накатила такая грусть и печаль,резко и прям выключила меня .После этого я не жила .Существовала .Морально было очень тяжело .Снились сны как спасаю детей,дом многоэтажный и внизу нет пролетов .Видела свой город ,центр,красивый европейский,видела в центре где нет горы,темную высокую гору вверх.24.02 я как проснулась ,появились чувства все,как будто до этого мы шли ко дну и я оттолкнулась от него и выплыла,смогла сделать глубокий вдох .Все очень устали !Это страшная война и ужасные потери лучших ,но мы победим и все ответят по заслугам !В память о всех погибших и тех кто боролись,защищают нас сейчас,мы не имеем права даже думать о плохом !Мы удержали страну ,мы ее сделаем самой лучшей !
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
1. расія- з маленької.
2. Кацапи - не люди
Это только ваше мнение.
Вельми шановна
• 29 июля 2023
Наша сила -мысли и вера!Не дайте себя одурачить!С нами весь мир!
Червона калина• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Алергія на баранину з лаптєстану
Вы или за темой не следите, или логика повествования вам недоступна
Мудрецыха мира• 29 июля 2023
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Мат - єто их родной рашистский язік
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Ото б мене ще торкали мати на адресу русні
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Это только ваше мнение.
Це загальна думка українців.
Просто ви нею не є.
Я не тону• 29 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Що ви пили чи курили?
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Це загальна думка українців.
Просто ви нею не є.
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Логіка кацапської баранини мені ніколи не буде доступна.
Чумацький Шлях• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Это только ваше мнение.
Це не «мнєніе», по-перше.
По-друге, вам важко уявить ту ненависть до кацапів, яку маємо ми - українці.
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
Это все хорошо, если бы не было так грустно...
Конца краю, на жаль не видно, увы... (((
К сожалению так.
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Скоро !Я верю !И моя вера настолько сильна ,что нет неграмматический сомнений !
Подписываюсь под каждым словом в вашем посте
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не ну молодец и уже и забанилась ! Так держать!!!!
Правда всеровно прорвется
Продовження концерту. Там нижче вже понастрочували як все погано і як треба домовлятися. При тому взагалі без конкретики з ким, про що. Лише як папуги -- ’варуют, до останнього українця, не верба в пабеду’. Ті ж самі і тут ’стараються’.
Дівчата, хто реально не вірить, у вас є усі шанси отримати громадянство інших країн. Починайте зараз.
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так то болота и обижаются !
Та я бачу. Одне тішить: не так вже й впевнено це кацапське лайно почувається, якщо аж так активно пропагандує про ’дагаваривацца’ і ’всепропало’ по форумах))
Червона калина• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Тяжелый случай😳
культУра• 29 июля 2023
Я уверена, что страны СНГ могли бы когда-то сделать альянс, сильнее ЄС. Но все возможности прос.али. и своим тоталитарным порядком просто привели всё к войне.
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляTammy21
Ні, це не точка зору однієї людини)
Это точка зрения 50 процентов, остальные за других.
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Что рашка сдохнет? Верю в это и надеюсь что так скоро и будет!!! Что порвут оркостан на мелкие части !!!!
Удалено администрацией...
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляColombina.
Хорошо, пусть так. Но если ваше предсказание не оправдается, то вы откусите себе руку, идёт?
Уже єта война и так окусила кучу рук ног и вообще жизней,и у меня лично откусила полтора года жизни,и дальше откусывает
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Та підтримуйте на здоров´я, слава Богу такого гівна в нас мізер залишилося, і те особисто я здаватиму в СБУ, щойно почую натяк на кацапський мир.
Все одно свої дупи вивезете в лаптєстан, де вам і місце.
Червона калина• 29 июля 2023
Ответ дляTammy21
Некоторые бы с радостью, да ждут мужей с фронта, и их могут понять только жены таких же воюющих мужчин