Вельми шановна• 29 июля 2023
Верю в Украину сильную и богатую! В ближайшем будущем!
Верю и верила всегда !!!До войны ,когда по новостям началось все,на меня накатила такая грусть и печаль,резко и прям выключила меня .После этого я не жила .Существовала .Морально было очень тяжело .Снились сны как спасаю детей,дом многоэтажный и внизу нет пролетов .Видела свой город ,центр,красивый европейский,видела в центре где нет горы,темную высокую гору вверх.24.02 я как проснулась ,появились чувства все,как будто до этого мы шли ко дну и я оттолкнулась от него и выплыла,смогла сделать глубокий вдох .Все очень устали !Это страшная война и ужасные потери лучших ,но мы победим и все ответят по заслугам !В память о всех погибших и тех кто боролись,защищают нас сейчас,мы не имеем права даже думать о плохом !Мы удержали страну ,мы ее сделаем самой лучшей !
Мудрецыха мира• 29 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ні, це звичайний здоровий глузд , може знову прилетіти і ви але ніколи не будете почуватися в безпеці на місці руїн
Вам мене не зрозуміті, бо в ваш будинок о 4 ранку рашистська ракета не прилітала.
Чумацький Шлях• 29 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
К сожалению так.
Алла, ви чого це?
Все буде добре.
Залетіло сюди декілька матрьох срач розвести, не ведіться.
Все буде добре.
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Правда всеровно прорвется
яка саме? що лаптєстан лайно, і що кожна матрьошка має виздохнути разом зі своїми виблядками?
Не за Будка• 29 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Наша сила -мысли и вера!Не дайте себя одурачить!С нами весь мир!
Ага, особенно институт изучения войны с нами. Мыслями войну не выиграть как и верой. Ну если вас это утешает - верьте конечно
Щастя-здоровля• 29 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Не зрозуміти , ракета прилітала поруч з будинком і ноги моєї більше там на буде
Ответ дляЧервона калина
Некоторые бы с радостью, да ждут мужей с фронта, и их могут понять только жены таких же воюющих мужчин
О, а ось і моє улюблене -- маніпулювання військовими. Ви ж реально як по методичці пишете.
Для замітки -- отримати громадянство/пмж чоловіку у рази легше якщо його вже має дружина.
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
І в що ж треба вірити?
Хер его знает во что верить, молимся и верим что бы в наш дом не прилетело и мы с детьми были живы
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Это точка зрения 50 процентов, остальные за других.
Мрій на здоров´я, матрьона. Ванька твій воює чи вже поховали?
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Правильно. Поки ми самі в це не повіримо і не захочемо - не стати нам сильною державою.
Теж вірю.
Мы не то что верим,а мы просто ждем под ракетами к сожалению
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Ага, чекають чоловіків з фронта і на руський мір одночасно
Мудрецыха мира• 29 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я вище писала, моя сестра й досі чекає коли сможе повернутися у Донецьк. Хоча її будинку давно вже немає. Ви не хочете повертатися, а ми хочемо.
Червона калина• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А ми завжди казали що ви, рашисти, по своїм і б´єте.
Мудрецыха мира• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Та кому вона нахєр потрібна, ваша парашка?
Її знищити треба, але ви це чудово і самі зробите, треба просто трішечки вам допомогти виздихнути.
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ау администрация ! Что происходит ???
Кирпиченко без анонима
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляTammy21
Чому ви не в раші?
Та вона там і є, працює он бачте за копійки)
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Сейчас начнут писать матрешки гадости,я знаю,но не ведитесь на их все пропало !Им мало осталось !Наша победа очень скоро !Я в это свято верю !
Тема должна без анонима быть
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот это порвало болота ! Прям истерика , видно хорошо прилетело !!! Прямо воют с болот !
ага)
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Таааак. Це хто мне дизлайк поставил? Хто против повздихания рашистов????
Хтось