Вельми шановна• 29 июля 2023

Верю в Украину сильную и богатую! В ближайшем будущем!

Верю и верила всегда !!!До войны ,когда по новостям началось все,на меня накатила такая грусть и печаль,резко и прям выключила меня .После этого я не жила .Существовала .Морально было очень тяжело .Снились сны как спасаю детей,дом многоэтажный и внизу нет пролетов .Видела свой город ,центр,красивый европейский,видела в центре где нет горы,темную высокую гору вверх.24.02 я как проснулась ,появились чувства все,как будто до этого мы шли ко дну и я оттолкнулась от него и выплыла,смогла сделать глубокий вдох .Все очень устали !Это страшная война и ужасные потери лучших ,но мы победим и все ответят по заслугам !В память о всех погибших и тех кто боролись,защищают нас сейчас,мы не имеем права даже думать о плохом !Мы удержали страну ,мы ее сделаем самой лучшей !
культУра• 29 июля 2023
Ответ дляTammy21
Чому ви не в раші?
Блин, тут можно и у вас спросить чего вы не в Украине.
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
А вам би повчитися трохи. Навіть тролем треба вміти працювати і не палитися.

А з вас навіть бот такий недолугий, що аж смішно.
НеКонец-Света• 29 июля 2023
русня сосать вам а не Україна🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Ну звісно, вам серед подібних до вас нудно, от і тягне до нас, нормальних людей.
ОливьЕЖечка• 29 июля 2023
У кого загинули рідні на війні, їм вже всеодно на країну і що з нею буде.
ЛЮБА• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ей там привычно )))
Новопоштинская• 29 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот это порвало болота ! Прям истерика , видно хорошо прилетело !!! Прямо воют с болот !
Точно, по Таганрогу прилетело, печаль , хвост у рашисток подгорел)))
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор,вы не в курсе,что на нуле ?
Там жесть..
Не из новостей знаю.
Вера есть,но факты говорят другое
Там не просто жестььььь там пиз... И куча матершых слов и тд....
Яйцеголовая• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Да кому вы всрались, завоевывать вас. У всего мира единственное желание оградить вас забором и глубоким рвом, что бы не лезли к нормальным людям, нужно в трех дневный срок депортировать всех рашистов на болота, мир хоть вздохнет спокойно.
культУра• 29 июля 2023
Кому не нравится мой вопрос?
Моё мнение - за рашу - едь в рашу. Сейчас это вообще легко.
За Украину ответ я думаю понятен.
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я верю, а что мне ещё делать? Я плачу, за Днепром, Запорожьем, Херсоном, можно все не перечислять... И верю...
Киев тож верит,нооооо......
Tammy21• 29 июля 2023
Ответ длякультУра
Да легко. Питайте. Я і відповім одразу.
Тому що грьобана русня обстрілює мою країну. Підробці потрібні? Ну, там про те, що у нас панорамні вікна в пол по всій хаті, і немає навіть двох стін, чи про те, що у декількох сотнях метрів від нас ракета впала, чи про те, що виїхали ми після 15 годин сидиння у ванні без світла, інтернета та їжі, не знаючи чи живі наші близькі?
От реально, Йдіть за кораблем. Я все можу зрозуміти але не русню та відверте глупство. Люди які поїхали не повинні виправдовуватися. Люди які залишилися не повинні виправдовуватися. Русня повинна на колінах с@#_ до скону стояти, доки не повиздихають.
ЛЮБА• 29 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ой как они в теме выли , прям в бессердечности обвиняли , как же нам не стыдно не сочувствовать …
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ длякультУра
Кому не нравится мой вопрос?
За Украину ответ я думаю понятен.
Так не выпускают границы закрыты для мужчин
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Киев тож верит,нооооо......
Може досить вити вже?
Мудрецыха мира• 29 июля 2023
Ответ длякультУра
Кому не нравится мой вопрос?
За Украину ответ я думаю понятен.
Так не едут же, тут воняют, воздух людям портят.
In limbo• 29 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Киев тож верит,нооооо......
Порада. Якщо пʼяні, кладіть телефон на зарядку і лягайте спати.
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А, то ти ще й мужик
Tammy21• 29 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Не выпускают скажите власти пусть границы откроют для всех и поедем
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Якщо вам все одно, то не розписуйтеся за інших.
Новопоштинская• 29 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Как сказал бы кИля АзИров- пИхай, мне болит за мою Украину. за Одессу, за Днепр, за наших деток раненых и стариков.А шо там на болтоах.. просто пих..
In limbo• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А, то ти ще й мужик
Вова-уклоніст з Житомира
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А, то ти ще й мужик
Нет но в семье есть мужчины которые хотят уехать
Мудрецыха мира• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Сами со своим хуйлом разговаривайте
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
От бідося
культУра• 29 июля 2023
Ответ дляTammy21
Да легко. Питайте. Я і відповім одразу.
Ой, не треба. Я вже стільки почула з закордону, що оцим мене не візьмеш. Поїхали і гарної вам дороги. У нове життя.
Слоник-тоник• 29 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Вова-уклоніст з Житомира
А, чмошнік
Марфа Українівна• 29 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Сами со своим хуйлом разговаривайте
В России открыты и гражданство дают, а в Украине закрыты.