Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
frumoasa17• 30 июля 2023
Ответ дляdarsi
А этой информации вы доверяете? Неизвестно от кого , неизвестно где размещенное сообщение.
Це з якогось орківського каналу. Вчера бачила в твіттері, без обрізки.
Ответ дляYuliya82
Боже мой, сколько неадекватный радости? Радоваться? Чему? Из-за того, того, что кому-то прилетело? А если в след раз так будет вам? Это как разжигание ненависти еще большей. А если люди, живущие там были вообще против войны и всего этого треша? Для меня то, что сейчас происходит- это трагедия с обоеих сторон с миллионами людских жертв и туманным будущим.
у нас каждый день ’следующий раз’, если вы не заметили.
если кто еще не понял, то как раз начались наши ответки (слава ЗСУ).
что-то частенько стало залетать в мо и москву, другие города. Так вот, матрехи, для вас только все начинается.
Ответ дляD.O.N.A.
💯 платять, я тільки не розумію за що. Фігової працюють. Але ж для кацапії то мабуть норм, в них все так працює-шопопало
Да не платят
Там насрано пропагандой, еще медведчуковской путинской с 10-13 г
Они тягают выкулубки с сайтов ватных типа страна юа, что копиастит риа и тасс. Это аудитория шария, мураєва, гужвы
Там прошивка сбита в этот центр, другие новости не ложатся, иная реальность не идет,
Их нет и не будет в темах про позитив для Всу, какие то хорошие новости, позитив для Украины.
Прибегут если в своем тг вычитают рашкину какашку и тогда и пульнут тут.
Год сидели и ждали ведичие 2 армии, что все не так однозначно и как начнут.
Сейчас сидят и дрочат чтоб массовая была именно за москву сити.
ПВО у путина нет защитить народ.в центре москвы сколько раз начиненые взрывчаткой боевые дроны летают как птицы.закрывают аэропорта.КТО ДАСТ ГАРАНТИЮ,ЧТО ЗАВТРА 10 БЕСПИЛОТНИКОВ НЕ ВЛЕТИТ В ДЕТСКИЙ САДИК,ШКОЛУ,В ДОМ,НА ДЕТ ПЛОЩАДКУ?КТО ДАСТ ГАРАНТИЮ,ЧТО ЗАВТРА РАКЕТА В ТАГАНРОГЕ И ДР ГОРОДАХ РОССИИ НЕ ВЛЕТИТ В ДЕТЕЙ?а никто..и собирай потом свое дите по молекулам с качелек.ПОКА ПУТИН НЕ ПРЕКРАТИТ ВОЙНУ В УКРАИНЕ-РУССКИЕ БУДУТ СТРАДАТЬ И УМИРАТЬ.ЧТО НА ФРОНТЕ,ЧТО МИРНЯК.ПУТИН,ПРЕКРАТИ ВОЙНУ!ЗАЙМИСЬ ПРОБЛЕМАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ!ВМЕСТО ДЕНЕГ НА ВОЙНУ -КУПИ КАЖДОЙ РУССКОЙ СЕМЬЕ ПО КВАРТИРЕ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО!
Ответ дляmax2013
Тим неандертальцями навіть і не снилося,що люди так жити можуть. Москву не рахуємо. Таке враження, що там цивілізація просто зупинилася у розвитку.
Боженька подумав - навіщо їм унітази? Це не їх рівень. Отак і живуть у вигрібних ямах. лайну до лайна ближче.
У нас у місті надивилися на ідіотів.... Це ж треба кавові зерна на вогні жарити і їсти.
От цікаво, вони думали ,що то що? Крупа якась? А їсти тварин? Як? В наш час таке можливо?
Освободвтєлі хрєнові
Може думав русскій іванушка дурачок, якщо розігріти зернятко, то з нього виросте бобове дерево аж до неба вилізе собі догори і в рай попаде, як хуйло обіцяло. І не будуть його парашинське тільце свині та хробаки їсти.
Ответ дляLudaSHS
Да не платят
Ну если бесплатно, то это еще хуже, чем я думала)
Выше уже писала про тупых, но тогда еще не понимала масштаб этой тупизны)
Olga Zelenyak• 30 июля 2023
Ответ дляammakat
Пустое офисное здание в ночь с субботы на воскресенье - отличная цель. Хоть на небоскребы посмотрим
Так они ж пишут, что РЭБ включили и обезвредили таким образом беспилотник 🤣
А пустое уже год здание СБУ и жилой дом отличная цель или то другое?
PANTERA_KET• 30 июля 2023
Мало. Очень мало. У них еле еле совсем редко. Украина плачет каждый день.
Из повреждённого сегодня утром этажа в Москва-Сити вылетел вот такой интересный документ и валялся несколько часов на улице.
Вот и возникает вопрос... Если некий дрон, был сбит РЭБ и он чисто случайно попал в этот этаж, то даже случайно он попал туда, куда надо.
Фантастика!
Olga Zelenyak• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
Добрейшее всем утро!)
Смотрю, на манеже все те же.
Ирина, мусильда, аннахзкак уже рассказали про ответку?)
Смотрю, на манеже все те же.
Естественно.
А еще что ничего такого буквально не произошло. Подумаешь, три окна каких то занюханых)
Renesmeе 16• 30 июля 2023
Ответ дляammakat
ви теж думаєте що мало і потрібно щоб наші ЗСУ ще додали ?🤣🤣
Ответ дляLudaSHS
И новости еще
В Саудовской Аравии пройдут мирные переговоры по Украине. Русские на них не приглашены, присутствовать будут только представители Украины и около 30 стран, в том числе приглашены представители нейтральных - Индии, Бразилии, Чили, Индонезии, Египта и ЮАР.
Прям цікаво... А коли?
lekon-lekon• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Удалено администрацией...
А так би вони не пустили цих 100 шахедів, як добудують завод? Ви не бачите, що хронологія у вас хромає: нас почали бомбити без причин, без атвєток. Так що на більшість українців це не діє