ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляКузякин
Очень критично. Автора вообще перекосило и это пока ж только 29 лет
Да нету перекоса. Есть сутулость.

ЖивунаБагамах• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
20 тыс. шагов. Вы в своем уме? Почему не 50?! Пресс - вообще неэффективное упражнение для живота для убийства спины. Живот им не подтянуть вообще. Вы не в теме. Выпады, прыжки..Блин..не в этом же весе!! Сколько неграмотных и лжесоветов вокруг от людей, которые вообще не разбираются в физиологии человека.
Скручивания - очень хорошо подтягивают животик. А какой там вес? Я в 80 кг хуже выглядела, может там 70+, мы же не знаем.

Сама так похудела на 20 кг, не особо напрягаясь. Делала только то количество раз, которое могу и те упражнения, которые делать было комфортно.
Не люблю натовп• 31 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
о! вы моя подруга, я физ-ру ненавидела, бегать вообще не могла, подтягиваться и лазить по канату ни разу не получилось, руки слабые. Для меня зал даже не вариант, нет выносливости вообще. Мой максимум плаванье.
Аналогично))думаю купить фитнес часы и ходить много часов,надежда только на это
Коли мовчу- приємна жінка• 31 июля 2023
Автор, и ещё услышала одну мысль. Если вы худели и все безрезультатно, значит ваших знаний не достаточно и нужно менять методику.
Я сейчас впервые в жизни начала похудание не просто дефицитом калорий и ’типа’ ПП, а реально смотрю гликемический индекс каждого продукта. ГИ продукта показывает как быстро он расщепляется в глюкозу. Глюкоза вот с чем нужно иметь дело в похудании! Нужно поступление глюкозы в организм уменьшить до двух раз в день! Оказалось что в кофе без сахара (!) ГИ равен 50, а чай 0. Значит перехожу на чай.
Раньше безрезультатно ’худела’ на гречке и рисе, а потом оказалось что ГИ гречки 59, а риса все 70.
И вот я не ем сахар, а он поступает в организм из-за недостатка моего знания.
Советую изучить этот вопрос. А у вас инсулинорезистентность 100%. Это не диабет, и можно вылечить.
Не люблю натовп• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Грубовато и мешковато. На рынок сойдет, для офиса нет.
Я ж не говорю именно такое...я в офисе не работаю,смысл в удлиненном чёрном)))
Смячиком• 31 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Смотря какой пляж
Поедьте в хороший отель и у бассейна не будет никого с запущенной фигурой
Вы мне еще в Монако предложите скататься и на эскорт посмотреть.
На обычном пляже на море самые обычные фигуры. И тут количество звезд не принципиально.
ЖивунаБагамах• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Ахахах. Ну пусть это фото будет стартом. Сейчас 86 кг
Автор, мое предыдущее сообщение не совсем правильное для такого веса - прыжки, выпады и приседания не стоит делать.
Много ходить, упражнения на руки (удары хорошо, как выше писала) и махи ногами.
Відкушу все що стирчить• 31 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Ну почему же Монако. Я вот в этом и прошлом году была на пляжах Голландии, Испании, Хорватии. Меня саму удивил тот факт, что все с хорошими фигурами. Кто-то потоньше, кто-то поупитаннее, но все с хорошим качеством кожи, целлюлита не видела.
Такое впечатление, что те, кто ещё не работал над собой, просто не приходят загорать
автор ТочноБудет • 31 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ой, Автор, Вас тут уже заклевали? Вполне нормально все у Вас. Животик есть, но упругий, не висит, на ногах нет ’ попиных ушек’, спасательного круга тоже нет, сиськи до пупа не висят, кожа в порядке. Да, со спортом и диетами выглядело б лучше тело, но и сейчас не кошмар и бегемот уж точно.
Вы нашли, где спросить, Советчица такая советчица...
Тут недавно блогершу в купальнике выставляли. Бооожечки, там не корова, там свыня натурально- сиськи висят до пуза, пузо- до колен, рыхлое, ноги жирные во вмятинах как и все тело. Уж как тут ею все восхищались, какая она вся в себе, какая секси
Спасибо❤️

Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я хожу 20-30 тыс шагов каждый день - 2.5 часа гуляю с собакой + по делам. Главное - начать
20 тыс шагов - это минимум 3 часа в довольно быстром темпе. Не нужно рассказывать небылицы. 30 тыс - это 4.5 часа. Такой график возможен разве что для неработающих в офисе и кто фанат выгула собак. Я не люблю так сильно собак и тем более приносить так много времени в жертву животным - такое не пойму никогда. Но у каждого свои ценности и приоритеты.
Кузякин• 31 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Похудание
Українська Мрія• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
как качать пресс? вы меня напугали
Завжди мало• 31 июля 2023
Читаю тему. Автор чем помочь вам не знаю.. я похудела на ограничениях на 7 кг, вешу сейчас значительно меньше вас, а выгляжу увы не очень.. Массажи лимфодренажные, ходьба, гимнастика утром не дали мне обвиснуть но и не накачали тело(. Сейчас в Одессе пофоткалась и все удалила, выгляжу шо пипец. Большая проблема с осанкой, из-за этого висит и грудь и второй подбородок. Думаю попробовать бодифлекс, ещё и проблемы со спиной. Эх( ну и 5 кг буду ещё скидывать. Вам удачи и вы смелая выставить фотки)) я при
Коварная Зая• 31 июля 2023
Якщо нема сили волі, то купіть якийсь марафон схуднення, мене тільки це дисциплінує. Бо як сама, то багато зайвого їм, а в марафоні прикольно, все за тебе пораховано, твоя справа тільки готувати і притримуватись розміру порцій.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
как качать пресс? вы меня напугали
В интернете полно упражнений. Я накидала себе ссылок и почитала отзывы о методиках, тренерах. Буду разбираться когда сброшу 10 кг на питании и подвижном образе жизни. Но точно качать пресс - это ’каменный век’ и путь вникуда - неэффективно для мышц живота и губительно для поясницы.
Отжигающая• 31 июля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Шагомер скачайте в телефон. Бесплатно)
emerald_88• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не нужны каши на ужин, это перебор. Только на завтрак или обед. На ужин белок и салат.
Вы очень категоричны, так нельзя всех под одну гребёнку. У меня, например, от большого количества овощей (салатов) если не срачка, то метеоризм. И у многих такое же, сейчас мало здоровых жкт, поэтому люди, переходя от инстаграммной теории к практике, сталкиваются с проблемами и вообще забрасывают свою диету.
Українська Мрія• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
пресс держит внутренние органы, его нужно качать. я худая, но торчит живот. гиперлордоз. мышцы нужно качать, они держат скелет.
emerald_88• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Редко сейчас встретишь полезный хлеб. Булки, багеты и разные магазинные пшенично- ржаные изделия на дрожжах и химическими добавками для долгого хранения очень далеки от понятия настоящего хлеба. Поэтому лучше вообще исключить из рациона. Вреда больше чем пользы. Лучше заменить макаронами без глютена пару раз в неделю.
Та нормальный хлеб, учитывая условия в которых мы живём и другие продукты. Точно так же и мяса нет нормального, и рыбы, и молочки, и овощи пестицидные.
Вы очень сильно предлагаете урезать, это лишнее, она сорвётся и бросит это всё. А то, что предложила я - вообще не сложно будет, и результат не заставит себя ждать. Я сама так питаюсь, пишу из опыта.

Українська Мрія• 31 июля 2023
Ответ дляemerald_88
это точно! от овощей живот шар. и думаешь и где же моя обещанная стройность.
Отжигающая• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я много лет хожу на работу пешком. 25 мин в одну сторону. Оказалось, что это всего 6500 шагов. Начала мужа вечером встречать на полпути. Ещё 5000
emerald_88• 31 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
При первых проблемах с жкт убираются свежие овощи и фрукты из рациона. Они тяжёлые для переваривания. Я вообще не понимаю откуда пошла эта повальная мода впихивает их в ПП в таких количествах. Нужно умеренно их есть и стараться сильно не смешивать разные в один приём.
Українська Мрія• 31 июля 2023
Ответ дляemerald_88
всë верно, обратите все на это внимание!
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляemerald_88
Я не категорична. И Вы правы в том, что в каждом организме есть свои реакции на те или иные продукты. Можно не есть много салатов и овощей. Достаточно небольшого количества. Но советовать каши на ужин я бы точно не стала. У меня, например, метеоризм с бобовыми и баклажанами. Я просто их исключила хоть и очень люблю баклажанное соте.
emerald_88• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Но чувство голода нужно чем-то заполнить. Если не есть крупы, не есть много овощей, то чем тогда? Просто кусок мяса или рыбы, впринципе, правильно, но к этому сложно прийти сразу и резко, как автор. А гречка прекрасно впишется в каллораж. Я в 1500 ккал могу даже мороженое вместить)
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Поверьте, от того что вы качаете пресс - живот не уйдет. Мышцы на животе, которые держат внутренние органы и качать пресс - это разная опера.
Українська Мрія• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
смотря ,как качать. у меня не классически упражнения, ате что связаны с гиперлордозом
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляemerald_88
Чувство голода не возникнет с правильным питанием. Я пью еще лен натощак. С ним чувства голода не бывает. Ем каши утром (святое) и в обед иногда. Но на ужин есть каши - это откровенный перебор при лишнем весе.
emerald_88• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На вот вы два раза в день едите и я предложила тоже два раза в день.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляemerald_88
Я ем 2 или 3 раза в день. В зависимости как проснусь. Если в 8 утра уже нужно позавтракать так как бегу по делам- прием пищи 3 раза в день. Если закручусь и поздний завтрак к 12 - то тогда 2 раза в день питаюсь.