ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Закусенец• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Я помню когда то я пробовала интервальное но долго не продержалась, начал желудок болеть( попробую еще раз
Шлунок не болить від інтервального голодування. Якщо ви їсте в 9, в 13 і в 18, наприклад. Як він може боліти? То ваш раціон харчування був неправильний. Або одразу почали голодувати багато годин. Починайте з 12, 14 годин на добу.

Закусенец• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Думаю может смогу пп десерты делать, без сладкого не могу просто
Перетерпіть без солодкого 3 дні, ну, максимум, тиждень. І вас не буде тягнути на той цукор і борошно.
Бла бла бла• 31 июля 2023
Не знаю, хто ті святі жінки, які на все життя змогли прибрати зі свого життя солодке, випічку, борошняні вироби і фаст-фуд. Я живу в реальному світі, де на День народження на роботі замовляють піцу і торти, де пригощають одне одного цукерками, де Макдональдс для зустрічей з хрещениками і племінниками. Не треба демонізувати їжу. Я ні одну людину не бачила, яка б була все життя худа і все життя не їла пасту. Не в піці діло.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляКоржик
У меня такая же фигура. Вес 74 при росте 164. Хожу в спорт зал и диета и уже 2 месяца все на месте. Так что не осуждаю вообще. Очень тяжело худеть. После 3 родов вообще не могу восстановиться! Вы очень смелая, мне духу бы не хватило отправить фото сюда)!
Я была свидетелем как тренируют женщин в весе бездарные тренера в залах. Заставляют их качать пресс, приседать до упаду, работа с гантелями. О, Боги! Вы сами себе тренер. Кардио, потом упражнения эффективные на свои проблемные зоны без надрыва для организма. Плаванье отлично. Не диета должна быть, а правильное питание и питьевой режим.
Кумедний ґудзик• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Очень спорная диета. Опасная и грозит болезнью почек. Очень не рекомендую.
Я знаю, об этом и написала
Но мне подходит и помогает, ее плюс что нет возврата веса
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Закачайте програму підрахунку калорій.
І занотовуйте все , навіть маленькі крихти. Найдвєвіший засіб. Ложка майонез,наприклад, в салаті наситить швидко і надовго. І не принесе шкоди фігурі.
І не експерементуйте з екстремальних схудненням
Зачем эта ложка майонеза в салате если можно заправить салат полезным маслом или просто есть овощи нарезкой? Все начинается как раз с мелочей.
Вмію заміряти найкраще• 31 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Я убрала. Но до этого доигралась до диабета 2 типа. За месяц из мучного и сладкого съела один кекс. Но я вам скажу, что организм очень быстро адаптируется даже под такие условия. Ушло пару кг и пару см, дальше тяжело уходит вес. Изначально 72/162
ЖивунаБагамах• 31 июля 2023
Автор, убрать максимально углеводы до собеседования и делать комплекса упражнений ежедневно (на Ютубе много). Если не хватает полностью на комплекс - то растяжка полностью, ходить 20 тыс шагов в день, пресс - скручивания и вакуум, удары в воздух (лучше с маленькими гантелями) все, но особенно дальние боковые (подтянутся бока и руки), прыжки Джека, приседания разные, выпады.
Если не можете много и долго - заводите будильник на каждый час - два и делаете несколько упражнений по чуть-чуть, можно даже только прыжки Джека по 20 раз. Обещаю, что за неделю вид станет намного лучше.
Можно ещё обёртывания поделать. И ежедневно массаж на проблемные зоны щипковый ( от 10 мин- отлично работает)
ЛюбимаЯНЬ• 31 июля 2023
Ответ дляРуда ліса
Зачем вы это советуете? Вы знаете мед карту автора? А если у неё порок сердца. Советчица блин
Советчица , вы вот реально думаете что автор пойдет в спортзал зная о своих проблемах если есть по мед показаниям :)) Вы считаете ее настолько глупой ? Или у вас заложена привычка делать все что скажут посторонние 😹
Да и я не давала совет , это был мой вывод , что можно сделать с фигурой в таком состоянии . Зашить рот и умереть в спортзале . ( я надеюсь вы не не пошли за нитками 😹🤦‍♀️)

nell• 31 июля 2023
за тиждень ви точно себе у форму не приведете. від 2-3 місяців контроля в їжі і фізичних вправ.
фільтруйте, що і скільки ви їсте це як мінімум. рухайтесь багато. не сидіть вдома, бо це тільки спонукає до руху до холодильника
nell• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да ну, какой дикий совет! От умирательных тренировок в зале есть хочеться как лошадь. Поэтому лучше на правильном питании убрать лишние кг, а потом уже спорт подключить для упругости тела.
одним харчуванням кг не прибереш. хіба що зовсім відмовитись від їжі)))
Кундалина• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Вы что серьезно? Думаете , что в 29 не может так быть(
у вас спина старушки, а спереди еще видно что молодая, вам обязательно нужен тренажерный зал именно для спины, после того как похудеете на диете
Кундалина• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Спасибо. Как думаете через полгода фигура будет норм выглядеть? Я имею ввиду если буду норм питаться но без спорта
в одежде да, без-нет
Кундалина• 31 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Мне тоже 29, как и Вам.
Я тоже склонна к полноте, особенно ноги, бедра, но как видите, выгляжу нормально.
Самое главное - это контроль. Вы должны осознавать каждый прием пищи, что ’тело’ запомнит все. Плюс нужны тренировки обязательно.
Я заметила, как с каждым годом, где-то с 25 лет, сложнее держать форму, нужна самодисциплина.
смешные трусы
Янгол в камуфляжі• 31 июля 2023
Диету нужно выбирать такую, на которой Вы готовы сидеть годами. Не морите себя голодом, просто уберите из рациона картошку и хлеб. Пейте много воды. И побольше ходите, двигайтесь. Вечером не на диване перед телевизором, а на улицу и наматывайте круги по парку. Спорт тоже хорошо, но большая вероятность, что Вы это все быстро закинете.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляnell
Правильное питание с дефицитом калорий - путь долгий, но и надежный. Если ему следовать - конечно похудеете. Не быстро, но эффективно. Надо отказаться не от еды, а от привычки переедания. Есть необходимое количество еды для поддержания энергии, просто урезать количество потребляемых порций и пересмотреть качество еды.
Плакулька• 31 июля 2023
Ответ дляПослушная
Вы конечно извините
Но такая фигура - это полный отстой для женщины 35 лет и даже больше
А автору 29 к тому же
Это некрасиво, неэстетично, просто нездоровое большое тело
Показывает лень, нежелание заниматься собой, неуважение к своему организму 🤷🏻‍♀️
Не знаю для кого как
Но лично для меня - это треш
То, что вы встретили 5 женщин в таком виде на улице - ну явно не показатель того, что такой вид это классно и круто, так?
Заеям стремиться к худшему, если можно стремиться к лучшему?
Хотя я знаю таких женщин, с подобными установками
Им всё лень
На всё забили
А отговорки всегда у всех одни - беременность и гормоны, хотя беременность - это точно не болезнь и гормоны всё таки приводятся в норму, да и составляют 5 % от всех случаев ожирения
Остальные 90 % - это просто рабы желудка и еды
Ничего сверхнового
И приводить себя в порядок они совершенно не хотят
Так, чисто поныть на форумах 😏
Ну я же не спорю, что стройное здоровое тело это то, к чему нужно стремиться.
Но я вам говорю по своим наблюдениям. Мои родственницы, коллеги, женщины в общественном транспорте.
Даже подростки с лишним весом. Я не говорю, что это норма и что с этим нужно смириться. Просто удивила толпа фукающих советчиц, среди которых, уверена, половина имеет такую фигуру.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
20 тыс. шагов. Вы в своем уме? Почему не 50?! Пресс - вообще неэффективное упражнение для живота для убийства спины. Живот им не подтянуть вообще. Вы не в теме. Выпады, прыжки..Блин..не в этом же весе!! Сколько неграмотных и лжесоветов вокруг от людей, которые вообще не разбираются в физиологии человека.
Плакулька• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы спросите людей с лишним весом, что они едят. У многих рацион скуднее, чем кажется. Знаю худых знакомых, которые едят в два раза больше своих пухлых друзей, в том числе быстрые углеводы.

emerald_88• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зачем этот хлеб? Ну, в крайнем случае без глютена. И перекусы не нужны вообще, каждый прием пищи - выброс инсулина. Организму нужны паузы и время перерабатывать имеющийся жир. Достаточно 3 раза сбалансированно питаться в день без переедания. В остальное время - вода. Фрукты и ягоды только в первой половине дня. Спасибо за напоминание о сале, верный совет.
Ну насчет 3 раз - это спорный момент. Есть разные подходы и вы правы, что сейчас действительно стало популярным интервальное голодание и страшилки про инсулиновые скачки. Однако этот подход не является единственно верным, я с врачём обсуждала - он категорически против и говорит, что инсулин вырабатывается и во время расщепления гликогена, на который организм переходит во время длительных пищевых пауз. Поэтому, тут каждый выбирает для себя. Лично мне ближе дробное питание, так как инсулинорезистенстости не имею, а вот жёлчный застойный.
По поводу хлеба - отличный продукт, в нём много витаминов, клетчатка, плюс это сытно и привычно, что тоже немаловажно.
ЗновЗдоров• 31 июля 2023
Ответ дляМиззери
Простите думала что около 50 ( вы еще не рожали даже ?
Буду откровенна хреновая расположенность и тут или иметь запущенное тело в 30 которое будет все хуже и хуже с каждым годом или держать себя в жестких пищевых рамках всю жизнь
У меня тоже склонность есть быстро набирать , приходилось даже во время беременности счетчиком калорий пользоваться
Молодец. Самоутвердились?
Плакулька• 31 июля 2023
Думаю, проблема должна решаться комплексно: с подключением доктора диетолога, тренера, и только после полного обследования организма, проверки гормонов, исследования работы сердца (чтобы понять, какую нагрузку в спортзале можно давать).
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляПлакулька
Мне далеко ходить не нужно. Сама с лишним весом и знаю что свои лишние 25 кг от перееданий быстрыми углеводами возникли и малоподвижного образа жизни.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляemerald_88
У автора, исходя из ее типа ожирения, инсулинорезистенция - 99%. Ей нельзя перекусы.
Бла бла бла• 31 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви знущаєтеся, щоб пройти 20 тис. кроків, автору знадобиться десь години чотири щодня. Ну один раз вона так пройде, ну двічі. Але щоденно? Це їй хіба пішим кур´єром на роботу влаштуватися.
Annetka_100• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Так, автор, на фото всё вполне хорошо выглядит. Это я вам как мужик говорю. Я бы... Ну, вы в курсе.
Но если вы хотите что то улучшить, то во первых, успокойтесь. Кортизол кагбе говорит организму, что времена нонче паршивые, надо копить энергозапас (жир). Вам это не надо.
Второе. Идете в интернеты, ищете книгу ’Би-Джей Гаддур: Силовые упражнения без отягощений’. И не надо думать, шо там программы только для мужиков, вы принадлежите к тому же биологическому виду.
Читаете. Прекращаете голодать. ЭТО ВАЖНО! Не голодать! Прекращаете себя ограничивать в еде. Иначе, никакого похудения, в долгосрочной перспективе, не будет. Будет откат. Или нарушение пищевого поведения будет. Одно из двух.
Вопщем, голодать не надо. Надо несколько изменить меню. Попробуйте нажрать хотя бы 1.5 грамма белка на килограмм своего веса - до голодания будет далеко (разумеется, это без спортпита имеется в виду - курица, творог, рыба, яйца, гречка).
Но на первом этапе, даже менять меню не обязательно. Просто попробуйте рекомендуемую Гаддуром ’программу сжигания жира’. Первые пару недель - по одному циклу, 3 раза в неделю. Это по 10 минут получается. Полчаса в неделю. И не упирайтесь. Не можете выполнить упражнение - идите на облегченный вариант. Или отдохните 10-20 секунд и продолжите. Там полная свобода, короче. И что самое важное, для всего этого, вам понадобиться 2 квадратных метра пола. Ни в какой зал идти не надо, и демонстрировать свою беспомощность перед чертовыми фитоняшками тоже не надо. Просто по 10 минут 3 раза в неделю уделите. Что бы никто не видел неудач и завышенных ожиданий от себя по первым порам. Потом, когда окрепните, накиньте еще цикл. Это 20 минут за раз будет. Главное - не форсировать. Побольше отдыхайте.
Итервальный таймер можно использовать такой: https://play.google.com/store/apps/details?id=cc.d...
Вопщем, попробуйте пройти по этому пути хотя бы пару месяцев. Там будет видно, хотите продолжить именно так, или как то по другому.
ЗЫ: Личный результат - с 120 кг до 100, за 8 месяцев, при увеличении сухой мускульной массы. Т.е. жира еще больше ушло. Рост - 193 см, возраст - 45 лет. Work in progress...
Вы не хотите стать коучем? Если что, я Ваш первый клиент. )
Ваш комментарий просто луч света в темном царстве. Все по-доброму и по делу. А главное с верой в результат.
Послушная• 31 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
фотки как в зарубежных фильмах про тюрьмы
Ахах кстати да
А лицо вот сразу представилось как у Терон из фильма Монстр
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляemerald_88
Редко сейчас встретишь полезный хлеб. Булки, багеты и разные магазинные пшенично- ржаные изделия на дрожжах и химическими добавками для долгого хранения очень далеки от понятия настоящего хлеба. Поэтому лучше вообще исключить из рациона. Вреда больше чем пользы. Лучше заменить макаронами без глютена пару раз в неделю.
ЖивунаБагамах• 31 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Я хожу 20-30 тыс шагов каждый день - 2.5 часа гуляю с собакой + по делам. Главное - начать
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляemerald_88
1. На работе будет половина таких
2. Завтрак: 2 яйца пожарить на воде+листья салата+помидор+масло раст. нерафинир.+кусочек черного хлеба+20 г сала свежего тз морозилки
Обед: суп с куском мяса или рыбы и 1 кус хлеба. Если на работе, то в судочек то, что осталось от вчерашнего ужина
Ужин: мясо или рыба отварные/запечённые/тушёные+ гречка/рис/булгур + огурец/помидор или салат.
Перекус один между обедом и ужином: йогурт без наполнителя и сахара или ягоды или фрукт какой-то один.
Не нужны каши на ужин, это перебор. Только на завтрак или обед. На ужин белок и салат.