Хи хи, ну ну• 31 июля 2023

Чёртовый барабан...

Ребёнку на день рождения бабушка подарила детский барабан. Классная игрушка, думала я первые 2 дня. Прошёл месяц, хочу выкинуть её к чёртовой матери 😅
Может знает кто-то как сделать так что бы он поломался и ребёнок не догадался что эта я ему помогла. Уже были мысли кровожадно проткнуть его, но это же палевно 🤣
А бывали у ваших детей игрушки которые вам хотелось сломать?
Мальдивирую• 31 июля 2023
Машинку уже поламали?)
Миссис Буркул• 31 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Машинку уже поламали?)
Наверное после того, как все шарики полопала после праздника))))
Удальонка• 31 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Машинку уже поламали?)
а шарики сдули?))
Неваляшкина• 31 июля 2023
Анекдот
Папа, папа, купи мне барабан 🥁
Папа: нет, сынок ты будешь шуметь, барабанить и т.д.
Сынок: нет, папа ,я буду барабанить , когда ты будешь спать
Гопница-Советчица• 31 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А праздник в поликлинике.
Вбигудях• 31 июля 2023
Подарувати барабан білочці в парку.
ОбережнаЯ• 31 июля 2023
Моей дочке добрая душа - моя подруга подарила машинку, которая играла громкую музыку, хлопала дверками и сияла разноцветными лампочками. Пришлось мне в ответ подарить подругиному ребенку детский синтезатор. Вам могу посоветовать сходить с ребенком в гости к бабушке с барабаном, а потом там его ’забыть’, ребенку сказать, что бабушке очень нравится, как он играет, и она хочет оставить барабан у себя, чтоб он почаще к ней приходил и играл ей.
Небоброїдка• 31 июля 2023
Спросите у ребенка: А ты знаешь что у него внутри?
Вуаля.
So_so• 31 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Интересна психологическая подоплёка потребности создавать такие темы...
Ля-ля-ля• 31 июля 2023
сделайте из него домик для хомяка/игрушки
Ля-ля-ля• 31 июля 2023
Ответ дляSo_so
не факт, что это один и тот же человек темы создал
So_so• 31 июля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Это один человек, с 2х аккаунтов.
Например,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3363926
Зайдите в профиль
Ля-ля-ля• 31 июля 2023
Ответ дляSo_so
Это один человек, с 2х аккаунтов.
Например,
Зайдите в профиль
аа, тогда ладно, Вы правы) про барабан оказывается уже было, и стиль слово в слово
Мальдивирую• 31 июля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Про машинку точно один, абсолютно одинаковый стиль
Про шарики видела, но не читала
Ля-ля-ля• 31 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Про шарики видела, но не читала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3345347
вот про барабан повтор, походу лень было новое придумывать
Ворую вкусняшки• 31 июля 2023
1. Купите валерианку. Помогает.
2. Договоритесь, что с барабаном играет на улице. Дома барабан отдыхает.
3. Отправить к бабушке ребенка с барабаном. И так каждые выходные.
Пригощаю кашею• 31 июля 2023
Ответ дляSo_so
Это один человек, с 2х аккаунтов.
Например,
Зайдите в профиль
даже с одного аккаунта, просто эту тему она создала под анонимом, троллятина какая-то игрушечная
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Машинку уже поламали?)
автор только шарики лопала)
Мальдивирую• 31 июля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я знаю, читала 😀 и ещё куча тем под анонимом
So_so• 31 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вот тема со второго

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3368100
Смайликівна• 31 июля 2023
Как ваши шары поживают?
ЧукИГеки• 31 июля 2023
вони не ламаються моєму малому подарував дядя електрогітару іграшкову, яка сама грає та маракаси, ми з чоловіком спитали, що ми йому зробили поганого

барабан теж хтось подарував. та бубен
Не будь КакСвета• 31 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Машинку уже поламали?)
И шары полопала. Тролиха все не уймется.
Пригощаю кашею• 31 июля 2023
Ответ дляSo_so
Вот тема со второго

Скорее она не со второго, а тоже просто под анонимом. Темы, созданные под анонимом, в профиле пользователя не будут видны.
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2023
пусть станет на него и всё)

Дочке подарил мой брат барабан, а я потом его сыну такой же купила и подарила-он почему-то возмутился)
Несу пургу• 31 июля 2023
Какой ребенок молодец ,моим игрушку на 5 минут были, а потом даже в руки не брали
ОбережнаЯ• 31 июля 2023
Кстати, можно подарить ребенку перманентные маркеры и научить рисовать на стенах у бабушки.