lilu1990• 31 июля 2023

Что будет 5 августа? Какие предчувствия?

Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа

Какие у вас прогнозы?

Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.

Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?

Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове

Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Alya_LV• 31 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Может и поедет вагнер в польшу, яблоки ранние собирать
Та да. На клубнику уже не успели...
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Сидеть на месте, ехать, запасаться водой и едой

Что делать?
Так а шо там пОляки? Тревожные чемоданы собрали? Бумагу туалетную купили? Держите нас в курсе!
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляBonya_A
5 августа будет пятый день третьего месяца лета
Вот это реально страшно!
asjaua• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Провокация с целью надавить на запад и продавить на переговоры

Типа мы вагнеров усмирим

Только вы оружие перестаньте Украине поставлять. Что то типа того
А запад взяв і злякакався вагіньорів що пгт 10 місяців брали)
mamarama• 31 июля 2023
Хоть бы то НАТО разбомбило рашу и лукашенко вместе с путиным🙏
polski• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Ну вам смешно, посмейтесь

Портников не Соловьев

Серьезный украинский журналист
Очень мсешно то, что Аы с 2016 на форуме , а темы строчить провакационные начали после 24.02.2024
_Твоя_подруга• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Типа мы вагнеров усмирим

Мля, вы реально верите, что поляки сами зеков не усмирят?
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляHelenny
Я поїду до мами в Сумську область. 2 роки вже там не була. Все буде добре. Посидимо, винця вип’ємо.
Удачно посидеть. Хорошей дороги. Пусть у вас все будет спокойно
Alya_LV• 31 июля 2023
Ответ дляpolski
Нет, соседка уборщицы из магазина у которой кум свата брата работает водителем самого главноготв сбу польши
Это которая в жабке работает?
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляmamarama
Ну вы как маленькая!! Зачем НАТО кого-то бомбить?
Svetl.ana• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Типа мы вагнеров усмирим

ну не зря ж они в белорашку попхались.
что-то будет от них, сюрпрайз какой-то.
asjaua• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Кабачковый салат это правильно.
І охєрєнно. Моя кума його готує ідеально. Адресу не скажу бо сама без свідків люблю з нею по суботах закусювать.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляRemensa
🤣🤣🤣
До 24 февраля здесь тоже многие насмехались

Но дай бог. Я только за быть паникершей
Remensa• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
При чем тут НАТО!?
Вагнеровцы вообще кто?
Это не подразделение вооруженных сил ни одной страны.
Значит их можно свободно уничтожать, как террористов. Какие вопросы ещё?
Alya_LV• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Портников тоже транслирует рашапропаганду?
Без понятия. Я его не смотрю.
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Нэт. Там аж 100 зеков и авторше страшно, переживает
NastyushaK• 31 июля 2023
’Послушала Портникова’
Дальше можно не читать.
Не будет ничего с Польшей.
Это информационная компания не более.
Вагнер если и пойдет в атаку то только на Украину с Севера.
Но этого не будет. Там наши ребята укрепились хорошо.
nata.ant• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Типа мы вагнеров усмирим

Автор,ви розумієте на скільки в Польщі захищений кордон зі сторони Білорусі,там ще стіна є.Там війська тьма,в які села зайдуть купка зеків, ну не прикалуйтесь.
tirin• 31 июля 2023
Слушала Портникова. В принципе звучит все это логично. На сколько это реально, трудно сказать. Но я лично уже ничему не удивлюсь.
Helenny• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Дякую! Там далеко від кордону, не долітає. Але ж все одно трохи страшнувато, тим паче їду з сином.
Чумачечая Весна• 31 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Для чего раше нужна эскалация конфликта? Чтобы что?
Очень много выгоды. Например под этим предлогом закончить войну в Украине. По их наивному мнению оттянуть войска. Пока сценарий запустить эмигрантов через границу для дестабилизации, потом возможно пойти до Ленинграда.
Соскин говорит захватят типа ядерное в беларусии и будут махать ядерной дубинкой как сумасшедшинка и оторванные. А причастность по документам они к раше и белоруси никакой не имеют
rybka21• 31 июля 2023
вагнєрам треба в Афріку їхать
бо там ЕКОВАС не виключає збройного врегулювання в Нігері.
Ишо• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Что делать?
Ехайте!
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляasjaua
Не в аагнерах дело а в самой постановке вопроса

Бить по территории Беларуси откуда например Вагнер может из танков обстреливать польские села
Klodia• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Портникова послушайте

Уже никто в самой Польше не реагирует так как вы. Мои знакомые там в органах говорят что идёт серьезная подготовка
У вас такие крутые знакомые в органах Польши, а вы на мамском форуме выспрашиваете?
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляmamarama
Аминь
Павела• 31 июля 2023
Нічого не буде, у цій війні вмирати будуть тільки українці.
Чашечка кофе• 31 июля 2023
А чого саме 5, а не 1 чи 16? Портніков персонаж яскравий, але навіть від нього похід на Польщу - це феєрично
Jul-Ap• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Типа мы вагнеров усмирим

Вот тут не согласна.
В провокации вагнеровцев верю как вероятный сценарий , да.
Но смысл в том, чтобы уронить западную систему безопасности. Страны поймут иллюзорность защищённости и может начаться хаос.
Конечно, вагнеровцы не являются серьезной военной силой на сегодня.
Nataliiazp• 31 июля 2023
Ответ дляasjaua
Делитесь рецептом. Икру закрыла, маринованные закрыла, ещё салат кабачки лук зелень сделаю. Хочется ещё нового чего-то