lilu1990• 31 июля 2023

Что будет 5 августа? Какие предчувствия?

Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа

Какие у вас прогнозы?

Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.

Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?

Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове

Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
_Твоя_подруга• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Чтобы шантажировать запад и надавить на необходимость переговоров
Шантажировать НАТО кучкой зеков? Это как?)

Alya_LV• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Не чтобы захватить Польшу, у Польши довольно сильные вооруженные силы.
А чтобы проверить нато и завалить все конструкцию безопасности западного мира.
Вполне могут зайти в ближайшие поселки и устроить провокации, убить людей, уничтожить имущество и т.д.
И путлер с лукашом скажут, что они не влияют на этих мятежников и ничего не могут сделать.
Поражает, что после всего произошедшего за полтора года советчицы всё продолжают смеяться и высмеивать.
Поражает, как после 1,5 года войны такие, как вы и автор продолжают транслировать рашиковое ипсо
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Вот именно.
polski• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Сидеть на месте, ехать, запасаться водой и едой

Что делать?
А Вы в Польше?
Р.Оливо• 31 июля 2023
В авторші одна політика в темах.
Одна тема російською, друга українською.
Все нагнітання.
Можна далі не продовжувати, тролятина.
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляcheryl
Та швидше б та третя світова почалася. Скільки ми маємо розгрібати? Хай всім буде весело.
Та не кажіть!
VivaForever• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Не в аагнерах дело

А в провокации для нато
Провокации возможны,но не поход)

asjaua• 31 июля 2023
Я знаю що буде. В мнне буде вихідний, тому (якщо погода дозволить) це 3 цикла прання та прасування. А потім консервація кабачкового салату. Істіну гаварю.
Svetl.ana• 31 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ага, 100 человек вагнеровцев пойдет на Польшу. Ржу
они ж дебилы
Jul-Ap• 31 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ааааа..... Страшнооооо!
Вряд ли.
Для этого немного думать нужно уметь.
anna_2014• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Не в аагнерах дело

А в провокации для нато
Какой смысл провоцировать нато?
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляnata.ant
Аж смішно чітати,це нова методика,вже кум,сват в поліції Польщі
Ну вам смешно, посмейтесь

Портников не Соловьев

Серьезный украинский журналист
Remensa• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Путлер и НАТО? 😂 Та он обосрется ещё раз
polski• 31 июля 2023
Ответ дляBonya_A
5 августа будет пятый день третьего месяца лета
Суббота еще будет и погоду хорошую вроде обещают я на озеро пойду )
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Вряд ли.
Для этого немного думать нужно уметь.
Ну так думайТЕ
Каллипсо• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Что делать?
Истерить ещё больше, начинайте, мы посмотрим
Чумачечая Весна• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Портникова послушайте

Уже никто в самой Польше не реагирует так как вы. Мои знакомые там в органах говорят что идёт серьезная подготовка
Так а чего вы паритесь, пусть рубятся, нам будет легче
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Не вижу смысла в провокации со стороны беларуси, но кто их, блаженных, поймёт. Сами себе на уме. Посмотрим)
Провокация с целью надавить на запад и продавить на переговоры

Типа мы вагнеров усмирим

Только вы оружие перестаньте Украине поставлять. Что то типа того
cheryl• 31 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Та не кажіть!
А хіба ні? На фоні того що кожен з нас може не зустріти ранок (сьогодні це був кр), то пофіг що з тим світом далі буде. Хай буде третя, навіть ядерна. Але усім.

автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляRemensa
Матрёшка, иди лапти плети. Оспидя
Портников тоже матрёшка? По всем телеканалам вещает
COTTONNAJA• 31 июля 2023
Может и поедет вагнер в польшу, яблоки ранние собирать
Jul-Ap• 31 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
В чем ипсо?
Разберитесь в терминологии.
Р.Оливо• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Что делать?
Сушити сухарі і пендзлювати в Сибір
polski• 31 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
У вас и в Польше кум в СБУ?
Сильно!
Нет, соседка уборщицы из магазина у которой кум свата брата работает водителем самого главноготв сбу польши
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Портников тоже транслирует рашапропаганду?
Helenny• 31 июля 2023
Я поїду до мами в Сумську область. 2 роки вже там не була. Все буде добре. Посидимо, винця вип’ємо.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляpolski
А Вы в Польше?
Нет, пока в Украине
Remensa• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Типа мы вагнеров усмирим

🤣🤣🤣
Jul-Ap• 31 июля 2023
Ответ дляRemensa
При чем тут НАТО!?
Вагнеровцы вообще кто?
Это не подразделение вооруженных сил ни одной страны.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляasjaua
Кабачковый салат это правильно.