lilu1990• 31 июля 2023

Что будет 5 августа? Какие предчувствия?

Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа

Какие у вас прогнозы?

Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.

Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?

Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове

Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Klodia• 31 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Это которая в жабке работает?
А из Бедронки ее уже турнули?
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Зеки не при чем

Вопрос в другом

Будет ли удар по территории Беларуси в случае чего

Неважно сколько там этих зеков
Пох что там будет в белорашке
А вы то чего переживаете за них?
Оленёнок• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Чтобы шантажировать запад и надавить на необходимость переговоров
Кучкой зеков? Вы очень преувеличиваете масштаб Вагнеровцев, это раз. Мы ещё перемотали бояться - это два. Польша взрослая, сама разберётся - это три.
катерина12009• 31 июля 2023
Закінчиться відпустка в суботу поїду з Одеси до Києва.
ёжовые рукавицы• 31 июля 2023
Не підуть вони на Польщу, а от нам можуть нагадити з тієї сторони.
Натусик Я• 31 июля 2023
Ответ дляRemensa
Путлер и НАТО? 😂 Та он обосрется ещё раз
Или НАТО в очередной раз будет обеспокоенно .Пуйло почву прощупывает, какая будет ответка
Наталія 0502• 31 июля 2023
Как бы я этого хотела. НАТО задавит парашу играючи. Но, к сожалению, не рискнут эти, так как идиоты, но не настолько.
Так что 5 августа будет моя годовщина свадьбы. И все.
чаревна• 31 июля 2023
Ответ дляrybka21
до п’ятого ще й не доживем

МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ : опубликовано пророческое предсказание Ванги на 2023 год.
« И когда люди поймут, что убийством друг друга ничего не добиться, когда тучи нависнут над головами каждого, человечество столкнется с тем, с чем никогда еще никто не сталкивался».
3 августа 2023 года случится катастрофа, которой мир никогда не видел, люди массово забудут о других конфликтах и будут мечтать только о том, как выжить
Я ещё хотела, посмотреть, что там наши на 24 число анонсировали)
rybka21• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Нет, только сейчас. Почему то предчувствия плохие. Как 22 февраля когда прослушала выступление деда. Буду рада ошибиться
передчутя це не те, на що зараз треба орієнтуватись.
бо в нас усіх психіка збита.
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Господи, женщины

Да читайте вы внимательно

Вопрос:

А нахер вам та белорашка??
nata.ant• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Так ви не в Польщі,і не в білорашкі,яка вам різниця,за кума що в польському СБУ переживаєте?)
LyudaT• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Провокация с целью надавить на запад и продавить на переговоры

Типа мы вагнеров усмирим

Только вы оружие перестаньте Украине поставлять. Что то типа того
Или что? Если НАТО не заинтересуется усмирением вагнеровцев росией? прям всё НАТО испугается вагнеровцев? ну серьёзно... Польша очень просто и самостоятельно умирать вагнеровцев.
Чумачечая Весна• 31 июля 2023
Ответ дляrybka21
вони знають як ним користуватись?
Так в этом и шантаж, что окажется в неумелых руках, в сумасшедших головах. Там весь цирк разыграли с тем походом. Все кто поддерживал пу-посадили, а этот ездит свободно по всем миру и ок
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ для_Твоя_подруга
А, так вы за белорусов переживаете? Ну тогда волнуйтесь. Мне лично пох
Да нет же. Удар по Беларуси повлечет ответку от России. Удар по Польше. Какая будет реакция НАТО?
Oksana0612• 31 июля 2023
Блін, я теж зібралась 5 в Польщу. Зараз через них черги на кордоні))
Nataliiazp• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Господи, женщины

Да читайте вы внимательно

Вопрос:

Откуда это могут знать в Украине?
Что говорит по этому поводу американская разведка?
Jul-Ap• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Портникова послушайте

Уже никто в самой Польше не реагирует так как вы. Мои знакомые там в органах говорят что идёт серьезная подготовка
Премьер -министр Польши реагирует серьезно и комментирует, а советчицы глумятся.
Плотников с 2019 г. говорил, что считанные годы до полномасштабной войны.
mymoly• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Знакомый в полиции, готовятся к разнообразным сценариям развития событий
Вони повинні прорахувати всі можливі сценарії. Але яка вірогідність шо нападуть на Польшу? Скоріше ні, скоріше так. Хто зна?
Nat-li• 31 июля 2023
Ответ дляБезникая
Послушайте соскина. Они захватят якобы ядерное оружие и якобы на них управы никто не имеет и будет шантаж
Ху из соскин?
Фамилия то какая красноречивая))
Агнэшка• 31 июля 2023
Вы нафантазировали! Не думайте о плохом чтоб его не притягивать
asjaua• 31 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
провокации у Польского ЗАБОРА с РБ каждый день, поляки выкладывают видео в новостные паблики, полезут вайнега начнется замес такой, что уже не до Украины будет. Что будет с нами уже понятно, нас будут склонять к договоренностям. Еще есть надежда, что в Саудовской Аравии будет саммит, и как в 1987 СА сможет повлиять на мировую цену нефти, снизив ее и утопив Пидарастию болотную, или принудить к договорняку... о себе я скажу, до последнего украинца я не готова (муж и сын на войне полтора года), и раскладу - ’кто будет выезжать последним из Украины, выключите свет’.... я тоже не готова...
Такого не буде. На всіх саммітах про підтримку України, виробництва зброї в разгарі, люди заробляють і на куражах. Ніхто нас не прокине. Просто є такий вираз: американці спробують всі ідіотські засоби перед тим, як зробити правильний вибір, але коли вони це зроблять, то це вже остаточно і безповоротньо. Нам треба щоб скоріше.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Спасибо что ответили всегда приятно вас читать. Береги боже ваших родных
Klodia• 31 июля 2023
Подождите... Это тот Портников, гей-видео секса которого в сети гуляло?
personality• 31 июля 2023
У Польщі одна з сильніших армій в країнах НАТО. А у цих йобіків що? Два бензовози і одна мосіна на трьох?
LyudaT• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Да божешмой рф второй год не может нас победить, а тут прям и по Польше начнёт удары наносить...
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
І що зараз вам нагадує ситуацію напередодні 24 лютого?
Постановочный и абсолютно абсурдный сценарий

В который никто не верил
_Твоя_подруга• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Автор, это вам в раше интересно какая будет реакция... нам в Украине абсолютно пох вьебут по вашей москве ядеркой, баллистикой или чем-то ещё...
rybka21• 31 июля 2023
Ответ дляБезникая
ви знаєте що таке Періметр?
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляNat-li
Ху из соскин?
Фамилия то какая красноречивая))
После указания фамилии можно уже не продолжать
tirin• 31 июля 2023
Ответ дляKlodia
Это тот, который шевченковскую премию по журналистике в этом году получил.