Щас ухожу• 02 августа 2023

Рекомендую фільм на Netflix

Кожний вечір новий фільм дивимося на Netflix, передивилися сотні. Сподобався «Ребекка»
Плету интриги• 02 августа 2023
Для якої вікової категорії?
Ліньки гуглить• 02 августа 2023
спасибо
Заместитель Анонима• 02 августа 2023
Книга цікавіша. Мені після книги не зайшов
Кокосиха• 02 августа 2023
Спасибо. Это по Дафне Дюморье?

А мне понравилась мелодрама «Счастье для начинающих». Тоже Нетфликс
автор Щас ухожу • 02 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Для якої вікової категорії?
Там ніби сексу немає, тільки поцілунки
автор Щас ухожу • 02 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Для якої вікової категорії?
Бо в нетфлікс, що не фільм то інтим, особливо з хлопцями. Вже починаєш звикати, що так треба. От що ТВ робить з мізками.
Дама с собачкой• 02 августа 2023
Досмотрела только что на Эппл «Захваченный рейс». Рекомендую.
автор Щас ухожу • 02 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Спасибо. Это по Дафне Дюморье?

А мені він не зайшов, чоловік сказав дитячий, про табір, хоча любимо ходити в походи самі
Дама с собачкой• 02 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
Эппл не отстает. Во второй сезон «Основание» всунули гомосятину Причем совершенно не в тему. Не советую короче. Так ждали после первого сезона второй, но видимо директора по разнообразию могут испортить все.
Кокосиха• 02 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
А мне откликнулся. Главный герой понравился
Угги в горошек• 02 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
Поддерживаю. Слишком навязывают. Особенно в молодежных сериалах типа Элиты...
Дама с собачкой• 02 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
А подростковый «Сладкоежка» про мальчика с оленьими рогами видели? И там влепили бабку, которая ждала звонка… внимание!… от своей жены. Вообще не в тему, странно и смешно выглядело.
Угги в горошек• 02 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ого, не видела.. жесть.
Любимка-анонимка• 02 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ого, не видела.. жесть.
недавно смотрела фильм про мужа и жену которые не могли зачать ребенка, делали ЭКО, выкидыши слезы, сопли, драма.... и туда гомосеков всунули, ей приснился сон что ее муж ее доктору минет делает , мля ну к чему????
Зліпок ступні• 02 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
6 серий мусолили, чтобы в 7 почти всё решить.
автор Щас ухожу • 03 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Дивилася, дуже сподобався дизайн будинку а фільм так собі
автор Щас ухожу • 03 августа 2023
Пардон, то я переплутала про Берлусконі «Бобо»
Тут как тут• 03 августа 2023
Автор, спасибо большое, посмотрю.
Угги в горошек• 03 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жесть 🤣
Послушная• 03 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
уже все серии, да?