Toyota• 02 августа 2023

Стоит ли менять работу на которой

Работаешь 4 года, но такое чувство, что вязнешь и ничего нового, только унижение.
На днях начальство сказало, что ты - ноль без палочки, унизило, а потом навязало еще один участок работы бесплатно
Мэри Лин• 02 августа 2023
Я с такой ушла в своё время , слава богу 😏

автор Toyota • 02 августа 2023
Ответ дляМэри Лин
Нашли лучше, не жалели?
personality• 02 августа 2023
Ответ для Toyota
Нашли лучше, не жалели?
Була б шия. А ярмо завжди буде.
Pink Swan• 02 августа 2023
Конечно стоит. Только не уходите в никуда, сначала найдите лучший вариант. Или вам деньги не принципиально?
автор Toyota • 02 августа 2023
Ответ дляPink Swan
Принципиально, просто страшно менять
prorvemcya• 02 августа 2023
чого Ви там досі? Ви себе поважаєте? ноги б моєї там не було
Мэри Лин• 02 августа 2023
Ответ для Toyota
Нашли лучше, не жалели?
Да, работаю на себя, ни разу не пожалела)

akarra• 02 августа 2023
и я ушла. но я дольше везла.
вопрос еще в том, сколько вам платят. мне платили хорошо, но я чисто физически не могу больше все это выносить.
Pink Swan• 02 августа 2023
Ответ для Toyota
Принципиально, просто страшно менять
Вот поэтому надо не уходить, а переходить на другую (лучшую). Начинайте поиски.
автор Toyota • 02 августа 2023
Ответ дляakarra
и я ушла. но я дольше везла.
Платят 23
Мимо_шла• 02 августа 2023
Это ещё что такое??? Бесплатно пусть работают сами. Автор разместите резюме
автор Toyota • 02 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Ну мне дали понять, что я некомпетентна, но навалили еще больше работы
akarra• 02 августа 2023
Ответ для Toyota
валите нафиг
если это киев - то найти работу на 20 тыс, если вы нормальная, достаточно просто
Киппи• 02 августа 2023
Ответ для Toyota
Платят 23
А кем работаете?
Мимо_шла• 02 августа 2023
Ответ для Toyota
Ну так пошли они на... размещайте резюме, а если в деньгах особой нужды нет,то увольняться надо
NataliArinina• 02 августа 2023
Ответ для Toyota
Платят 23
Кем работаете? Нужно ли ежедневное присутствие в офисе? Или можно несколько дней на удалёнке? Какой режим работы ( со скольки до скольки по времени)? Есть ли плюшки ( помимо зарплаты конечно же)? Платят 23 чистыми? Или с них еще налоги нужно вычесть? Можно ли найти работу по этой жеспециальности на такую же ЗП или выше? Вернее даже не так, а есть ли работа по этой специальности? Возможно, что вы умеете и знаете что-то ещё и в этой области можете найти работу (учесть уровень ЗП). Сможе ли вы новый участок работы успевать выполнять в рабочее время (может вы там чаи гоняете? Шучу, конечно), или вам придется задерживаться и работать в выходной? Ответьте на все эти вопросы и можно тогда сделать выводы, стоит ли менять работу прямо сейчас
jtywest• 03 августа 2023
Для того и унизили, чтобы навязать еще работы. Мало кто способен работать с нормальными людьми, нужны обделенные, которыми легче манипулировать
Мэри Лин• 03 августа 2023
Ответ дляpersonality
Була б шия. А ярмо завжди буде.
Это Вы о чем? Вопрос вообще-то мне задавали 😏
princess of wonderland• 03 августа 2023
Ушла с такой работы, после аналогичного разговора с начальником проработала еще пару месяцев, получила прибавку к зарплате, новый участок и…..предложение с зарплатой в 2 раза больше. Боялась перемен, но ушла, плакала, а после акклиматизации и получения первой зарплаты плакала, что я такая дура что не ушла раньше.