Помогалочка• 03 августа 2023

Лосины в спортзале

Нужны ли они для сосудов ног, или все равно?
ИграйМойГормон• 03 августа 2023
Лосины носят для удобства - в них движения свободнее, чем в спортивных штанах.
НеВРотик• 03 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
а есть мужские лосины?
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Меня другой вопрос интересует, лосины и лосиновые шортики обтягивающие причинные места в маршрутках и магазинах положительно или отрицательно влияют на сосуды ног? На мою психику, лично, такие обтянуты места в моей зоне комфорта, влияют в отрицательную сторону. Дамы, молодые, и не очень модельные, это сейчас норма?
ИграйМойГормон• 03 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
а есть мужские лосины?
Конечно, и многие их носят, но поверх надевают шорты.
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
а есть мужские лосины?
Конечно, сегодня кадр мимо пробежал - лосины, шорты, футболка, худи с длинным рукавом и капюшоном. На улице+37
ИграйМойГормон• 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Где вы такое видели? Живу в Киеве. Не видела такого.
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
В Запорожье, каждый день, эта красота идёт вкупе с тренировочным бюстиком и сосками
автор Помогалочка • 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я только в зал ношу, приличного кроя
ЖивунаБагамах• 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ото зварив там яйки вкруту😁😁
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ото зварив там яйки вкруту😁😁
Там сердце наверное в крутую (
автор Помогалочка • 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Наверное, быстро бежит, ветром обдувает 😆
ИграйМойГормон• 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
С пробежки, наверное
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Нет у нас ветра неделю и не предвидится (
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
С пробежки, наверное
Да конечно, штук пять в день, с мужьями в магазине, в маршрутках ... Работают наверное тренерами, лень переодеваться
автор Помогалочка • 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Если быстро бежит, для него есть
Царевна в уггах• 03 августа 2023
И главное удивительно, или между ног ветер гуляет две тростинки с кожей змеи, или два животика сверху выпадает. И что меня удивляет, блин, у вас же есть родственники, ну кто то , ну скажите им.... Ну не всем это идёт, я ничего не имею против, но у...а ну сделайте фигуру вы сначала
Стебель березы• 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А шо ви пялитесь? Смотрите в сторону!
ИграйМойГормон• 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Такая мода. В начале 90-х тоже носили лосины
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
А шо ви пялитесь? Смотрите в сторону!
Я стараюсь, у меня зрение -5, но я человек который тяжело переносит близкие контакты, я без 50 ГРМ перенесу полных или потных людей в близости от меня. Но вот от полуголых, ещё и проблемных зачастую, у меня панически атаки, сигареты и прочие вредные привычки...
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да, я тоже носила, но с юбками, заметьте, резинки... Так юбка называлась
Стебель березы• 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Едьте на такси, здоровее будете. Вместо сигарет.
ИграйМойГормон• 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, черная обтягивающая юбка, помню такую.
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
А у супермаркете как?(((
Стебель березы• 03 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А у супермаркете как?(((
Ну такой нежной даме - только доставка на дом.
К слову, я 12 лет не была в СМ, только заказ доставки. До войны почти во всех была бесплатная, очень выгодно, лишнего не купишь, сумма заранее известна, все акции сразу видны и тд
Царевна в уггах• 03 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Ах) у меня наоборот, я при заказе в интернете не скуплюсь. А вот на кассе... Открыть сумочку..достать кошелек... закрыть сумочку... открыть кошелек...достать хрустящие бумажки... закрыть кошелек...
Біле пальто• 03 августа 2023
Если вы спрашиваете о компресионных, то необязательно. Они для проф спортсменов