Пекельнi Борошна• 04 августа 2023
Батьки, контролюйте свої розмови
Нещодавно гуляли на дитячому майданчику. Стала свідком розмови декількох хлопців, років восьми-десяти на вигляд. Діти розповідали, де бувають, з ким гуляють. Зайшла розмова за парки відпочинку. І тут один хлопець каже: «ми ходимо гуляти лише з мамою у парк. Тато боїться, що його заберуть на війну. Він взагалі нікуди не виходить, лише увечері до магазину. Постійно каже, що йому виходити небезпечно». На площадці сиділо ще чоловік десять дорослих, розмову було чутно на весь майданчик.
Стежте за тим, що кажете у присутності дітей.
А то буде, як із цим хлопчиком. Весь двір дізнався, що його батько ховається від мобілізації )
Фуліганка• 04 августа 2023
Это еще мелочи: я застала ссору 9ти летних мальчиков, которые ругались, а зачем началась драка.
У одного отец в ЗСУ, у второго дома.
Второй мальчик назавал отца первого лохом, что попался, а его отец молодец, дома сидит и не выходит.
У одного отец в ЗСУ, у второго дома.
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
30 лет в независимой Украине не было НИ ОДНОГО терракта или военного конфликта!
В то время,когда хйло подрывал спящих людей в домах по-всей россии,отдал приказ расстрелять из танка спортзал,где было 1000 детей в Беслане,отравил 300 человек в Норд-осте...этот список можно продолжать очень долго.Грозный был стерт с лица земли,как Мариуполь, рашистской армией и убило там до 100тысяч мирных граждан( точную цифру,естественно,убийцы не назвали)
Еще сотни тысяч рашистского мяса были убиты в десятках конфликтов,созданных рашей: в Приднестровье,в Чечне,в Грузии,в Украине.
Не удивительно,что этому народу рабов плевать на украинских детей,гибнущих от российских ракет.Они 30 лет хоронили своих детей в войнах и террактах,которые их царь хйло устраивает бесконечно.
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Выгнать не получится, уже ж ясно как белый день.
И ’Херсон срасией навеки’,да?
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Неважно уже, что было ДО, имеет значение только то, что у нас 1,5 года война, что дети живут на войне, мужчины умирают и становятся инвалидами!
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Прям вме уже методички излили?
Население Украины 40млн. И такой народ невозможно уничтожить.Рашистские мрази уже пробовали 100 лет назад.И уж если у мясника-сталина не получилось,то и у хйла не получится и подавно.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Прям вме уже методички излили?
Удалено администрацией...
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Минская зрада-это поглощение и уничтожение Украины рашей.Они точно не выполнимы для страны,которая видит свое будущее в ЕС и НАТО
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Жаль, что не все это понимают
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Так жарко ведь, какой пляж? Дома под кондёром матрешек на форумах погонять надо
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Это нереально, дальше что? Всем умирать? Я говорю о жизни людей, а не о государстве, если что.
Это реально и так будет
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это реально и так будет
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это реально и так будет
Как будет, если НАТО четко сказано, что нас не возьмут ? Заставим их нас взять к себе?)
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Важно лишь то,что вы,две матрешки в теме,украинскую историю не учили и не знаете.
Армия УНР понесла потери в несколько десятков тысяч бойцов и проиграла войну РА чуть болтше 100 лет назад.После этого до 3 МИЛЛИОНОВ украинцев были уничтожены во вркмя голодоморов,устроенных россией.Еще ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ погибли во Второй мировой войне,которую в том числе,организовал ссср.
Это сопоставимые жертвы? Может стоило отстоять своб независимость в 1921,пусть и жизнями сотен тысяч бойцов и сохранить десятки миллионов погибших и замученных голодом после?
История повторяется 1 в 1
И если Украина не остоит свою независимость сейчас,то отрезание головы пленным и массовые пытки, изнаснасилованния женщин и детей,которые практикуются повмеместно на оккупированных территориях-станут для нас бытностью по всей Украине.
История повторяется 1 в 1
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Я и не уезжала,не надейся,матрешка,заселиться со своим рашистским выводком в мой дом.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
История повторяется 1 в 1
Так. Вы лично что делаете? На форуме зраду разоблачаете?
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Расскажи еще,что ’ херсонс рассиейнавсегда’)))
Или вам от Херсона только хер остался?
Лінива, не каюсь• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
С работы уволился?
Да, один строитель был, второй в автошколе.
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
НАТО четко сказало,что Украина будет в организации!
Или рашасми по-другому рассказывает?
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
И сколько ваших сыновей на фронте?
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Или рашасми по-другому рассказывает?
Когда будет? Нечётко сказали, да?
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Где ваш дом? В Мукачево?
Я нє Матрьошка!• 04 августа 2023
Ответ дляМудробаба
Ото новость 🤦♀️а типа сейчас у кого то по другому .. настоящие патриоты уже там , остальные не желают туда идти . Сразу говорю , за 30 лет можно было создать армию , пусть ответственные за это идут сами на фронт , они живы , здоровы , хорошо живут .
Я б была мужиком тоже не пошла . Отец мой там но он военный .
Если ваш отец военный, то вы должны были б понимать, что такого масштаба войну невозможно вести одной лишь штатной армией. Ее недостаточно. А держать постоянно огромный штат в больше миллиона в мирное время тоже невозможно.Так что без призыва резервистов не обойтись никак.
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Когда будет? Нечётко сказали, да?
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Ясно, значит, никогда. Это уже чётко, да
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Где ваш дом? В Мукачево?
В Черкассах) а что,слабо рашистским мразям и до центра Украины дойти.А кто-то там кудахтал про Киев за 3 дня.
Ваша импотентная армия только и способна,что пленных пытать,на воровать и насиловать на оккупировпнных территориях.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...