Анонім Секретар• 04 августа 2023

Дівчата, які цікаві хоббі маєте?

Шукаю собі хоббі якесь нове, але щось поки так і не зупинилась ні на чому.
Поділіться своїми хоббі, будь ласка ☺️
Полуничка• 04 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Брала уроки у скульпторов , все сама
Кудесница🥰
Like-995b• 04 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Очень красиво! Настолько все детализировано👍👍👍
Наряды и все детали тоже сама шьет?
Всегда было интересно как делают заготовки лица и тела
бювет_в_обед• 04 августа 2023
Покажу ще)))
Полуничка• 04 августа 2023
Ответ дляLike-995b
фото
Для меня это прям какой то мистический процесс от начала и до конца))
Полуничка• 04 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Покажу ще)))
Мимишные такие😍😍😍
Like-995b• 04 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Вы знаете, она говорит : если я не делаю куколку , я думаю как ее сделать) для меня тоже нереально )
Силиконочка• 04 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А покажіть який декор і подарунки робите. Якщо це не секрет
Ну це так, аматорство для душі і настрою) Я вже в подібній темі колись показувала
Почемучечка• 04 августа 2023
Живопис
Силиконочка• 04 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я шию іграшки і плаття на іграшки))) мабуть в дитинстві не награлася)))
Сніговички нереальні!!! Перед НР, певно, продаються за милу душу
Силиконочка• 04 августа 2023
Моя подруга з якогось сміття, можна сказати, і старої шкіри робить об´ємні картини і обкладинки на книги/планери, доволі цікаво виходить
Хтомолодець? Я!• 04 августа 2023
Ответ дляLike-995b
В основном такие) после большого стресса открылся талант ((
А где она этому училась? Это фарфоровые?
Хтомолодець? Я!• 04 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Вот еще
Очень круто
Like-995b• 04 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
В ютубе. Фарфоровые только сейчас изучает, это сложнее и специальные печки для запекания нужны , это ливинг долл ( масса для лепки)
Fashion_besties• 04 августа 2023
Ответ дляLike-995b
У нее есть Инстаграмм чтобы посмотреть больше ее работ?
Like-995b• 04 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Есть https://instagram.com/natalivoro_dolls?igshid=
Спасу мир• 05 августа 2023
Вишивання.
Боссяра• 05 августа 2023
Чтение, вышивание, рисование, коллекционирование раритетных киндеров, сейчас начала покупать старые елочные игрушки, хочу отреставрировать некоторые свои из детства
Fashion_besties• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Спасибо ❤️
автор Анонім Секретар • 05 августа 2023
Ответ дляБоссяра
Ой я якийсь час дивилася відео з раритетними кіндерами. Теж собі хотілось їх. Мабуть дорогі зараз
автор Анонім Секретар • 05 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
Дуже гарні, я і не знала що з шкіри таку красу зробити можна
автор Анонім Секретар • 05 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
Ой а я пам´ятаю вашу ялиночку на стіні в іншій темі. Ви молодець, скільки різних ідей
Силиконочка• 05 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Дякую, до свята завжди хочеться чогось)
Боссяра• 05 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Цена зависит от серии, в Украине мало продают киндеры в идеальном состоянии, поэтому я покупаю несколько одинаковых серий, чтобы выбрать лучшие киндеры и собрать одну серию в очень хорошем или отличном состоянии. Собираю в коллекцию, только те серии, которые по душе, не гонюсь ради количества или очень эксклюзивными наборами.
Воленс-неволенс• 06 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Покажу ще)))
я би в такому стилі святого Миколая хотіла)