Кофе в лобби• 06 августа 2023
Боль в груди, чувство прилива молока, не беременна, переживаю очень.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста у кого такое было?что это может быть?
Сегодня 21 день цикла.
Уже несколько дней болит одна грудь,и чувство прилива молока,отдает в подмышечную впадину.Уплотнений вроде нет,лимфоузлы не увеличены.
Заметила что грудь сильно начинает болеть когда ношу бюстгальтер,когда дома хожу без него не так больно
На УЗИ записалась на 5 день цикла,у меня цикл 28 дней.Сейчас не в городе,к врачу смогу попасть не раньше чем через неделю.
Я вот думаю может ли это быть связано что я очень сильно стрессанула,не могла заснуть несколько дней,да и до сих пор нервы не в порядке((
Начиталась в интернете про онкологию,вообще крышу сносить стало.
Сегодня 21 день цикла.
ничевока• 06 августа 2023
Не волнуйтесь и не накручивай е себя. Онкология как раз не болит.
Скорее всего поднялся гормон пролактин. Сдайте анализ на этот гормон перед походом к врачу.
Поторописька• 06 августа 2023
Может быть и со стрессом связано, но в любом случае как правило суть этой проблемы в недостатке прогестерона.
Пока попадёте к врачу, пейте хотя бы вит. Е в капсулах, по 200 мг утром и вечером. Если что-то напрягает, то ещё банальную валериану в таб.
Мая твая не панимать• 06 августа 2023
В мене груди починають боліть за тиждень до міс. Коли одна, коли дві, бува одна силтніше, друнґга мннше. Все ок по узі. Не хвилюйтесь так. Груди на стрес дуже реагують, мамологи кажуть, головне не нервувати. Звісно до лікаря сходіть, але без паніки.
Кофе в лобби
• 06 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А чувство прилива молока бывает?
Мая твая не панимать• 06 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
А чувство прилива молока бывает?
Так, наливаються.
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2023
у меня на новый год после сильных обстрелов тоже было в груди постоянное чувство прилива молока, ничего не делала прошло, но боли в груди не было и никуда не отдавало.
Карамбулкул• 06 августа 2023
У меня такое было, 2 суток грудь пекла, как во время кормления при приливе молока. Пошла к мамологу, сделали УЗИ, мамограмму, ничего страшного не оказалось. Мне объяснила врач, что при сильном стрессе вырабатывается много пролактина и такие последствия. У меня как раз тогда была стрессовая ситуация.
Кофе в лобби
• 06 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо большое,а одна грудь пекла или обе?